К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанским отцам-молодцам дадут медали вместо денег

Гость
0 - 28.06.2018 - 15:46
Вручат медали для многодетных - «Родительская доблесть». Была «Родительская слава», теперь вон и «Доблесть» есть. 15 кубанских семей, в которых растут по четыре и более ребенка, получат свои награды 8 июля.
Вот все есть у многодетных, только медальки не хватает. Зачем помогать деньгами, если можно дать металлический кругляш? Детям она вместо игрушки, яркая, блестючая, сплошная польза. А то, что обещанные земельные участки семьи годами ждут – это мелочи. Одеть-обуть-накормить свою ораву – это уж сами, медаль вам в помощь.



1 - 28.06.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Чирик Посмотреть сообщение
Одеть-обуть-накормить свою ораву – это уж сами
ну надо же думать,прежде чем рожать каждого...
четверо-это немного еще...если с большой разницей- то почти незаметно,как они растут...
Цитата:
Сообщение от Чирик Посмотреть сообщение
обещанные земельные участки семьи годами ждут
а на кой они нужны,если им на поесть денег не хватает,картошкой засадить?
Гость
2 - 28.06.2018 - 18:10
эти участки мрак. чтоб там что-то построить нет коммуникаций. а попробуй на окраине за городом без домика , по жарюке на огородике попаши... полчаса и ты труп. мы вообще забросили эту регистрацию на участки. пусть понаехи на них греются. ухаха
Гость
3 - 28.06.2018 - 18:30
Так для получения участка в крае нужен оседлый обрз жизни подтвердить. Сколько то лет прожить здесь.
Гость
4 - 28.06.2018 - 18:32
3-ghhg >ну 5 же
Гость
5 - 28.06.2018 - 18:35
Так через пять лет они уже не понаехи будут)
Гость
6 - 28.06.2018 - 19:35
Головой надо думать, прежде, чем рожать. А то нарожают и все им должны. На таких медальках должно быть написано "Я люблю секс. Против контрацептивов. Плевать на здоровье жены. Я люблю пособия. Я плодильщик"... Чтото из этого
Гость
7 - 29.06.2018 - 13:00
А почему Родительство решило, что медали будут выдавать маргинальным семьям? Там папы должны отличиться не только количеством детей, но и участием в их образовании, воспитании и достижениях и т.д


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены