К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская школьница отдала уличной цыганке полляма

Гость
0 - 24.05.2018 - 15:04
Цыганка наплела про проклятье, которое можно снять, только если вынести из дома все что можно. Школьница испугалась и передала ей деньги, украшения и мобилу. Все это - на более 460 тысяч рублей. 24-летную «колдунью» уже задержали. Оказалось, что подобной «магией» дамочка промышляла не в первый раз. Вот пусть теперь пробует себе наколдовать срок поменьше.
Оставишь ребенка на полчаса, а он весь дом подчистую вынесет, чтобы с мамы порчу снять. Как уберечь детей от тех, кто пользуется их наивностью?



1 - 24.05.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Добрый_беляш Посмотреть сообщение
Как уберечь детей от тех, кто пользуется их наивностью?
сейф поставить и ценности там прятать,деньги хранить на счетах,а не в тумбочке,тогда чисто физически выносить будет нечего...
Гость
2 - 25.05.2018 - 10:01
Года 4 назад, подруги дочка, тоже всё вынесла «колдунье». Так и не нашли(
Гость
3 - 25.05.2018 - 10:22
неужели еще кто-то хранит дома живые деньги в таких суммах?....
4 - 25.05.2018 - 17:26
2-Granna,
я помню Вашу тему "Осторожно, цыганка", вот она:
Осторожно цыганка! ЮМР

Автор, там есть ответы на Ваш вопрос.
Гость
5 - 27.05.2018 - 15:56
Я когда маленькая была , сдружилась с цыганскими детьми . Они меня языку своему учили , а я все тащила им из дома . Помню мешки с сахаром (весь почти вынесла пакетами) обувь , одежду . Доступа к деньгам у меня , Слава Богу, не было . Куда мои родители смотрели . Дружба закончилась как-то сама собой . Убирайте ценности (золото , деньги) от близкого доступа .
6 - 08.06.2018 - 15:28
Попалась статья хорошая по теме, предлагаю
https://chips-journal.ru/reviews/40-...zen.yandex.com
7 - 08.06.2018 - 17:17
6-Леопольд >спасибо!
8 - 08.06.2018 - 18:14
7-Астра,
на здоровье))
Почти все, что в этой статье написано, плюс еще немного, мы отрабатываем с детьми на втором году занятий, примерно в 5 лет. Так вот заметила, что именно позвать на помощь сложнее всего дается ребятам. В трубку (даже неработающую) сообщить о "происходящем" и вовсе не могут себя заставить, а ведь без этого навыка система безопасности ущербна. Нужны не только внушения, но и тренировки, лучше многократные и вариативные, приближенные к реальности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены