К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КТП по математике в 4 классе - нужно ли оно?

Гость
0 - 10.09.2014 - 11:49
В школе, куда ходит мой сын в 4 класс, всех родителей спросили, какое календарно-тематическое планирование по математике нас устраивает. Серьезно, мы пришли в ступор, а это действительно анкетирование всех родителей учащихся, таким образом в школе выражается демократия. Нужен ли такой тотальный контроль со стороны родителей или можно в некоторых моментах оставить все на самостоятельное решение. Мы ведь объективно некомпетентны в этих вопросах, но наше мнение все равно спрашивают. Вас задалбывают завучи или не трогают сильно?


Гость
1 - 10.09.2014 - 12:19
ого! что будет, когда моя в школу пойдет? *медленно сползаю со стула*
имхо. пусть в америку отправят эту демократию, учителям виднее когда что преподавать...
Гость
2 - 10.09.2014 - 12:38
0-Суханова Ирина > вообще нас никто никогда не спрашивал об этом. Может это инициатива вашего директора или учителя?
Гость
3 - 10.09.2014 - 15:22
2-Морковка > Я не знаю, сыну дали анкету в школе заполнить. Кажется, учительница. У вас такого не было, не давали ни разу?
Гость
4 - 10.09.2014 - 22:39
3-Суханова Ирина > ни разу не давали. (5 кл. и 2 кл.) сменили школу даже, но нигде такого не было. А что за номер школы?
Гость
5 - 11.09.2014 - 05:10
Т.е. дискуссия на тему-сложение проходим 3 урока или ? И что вперед учим- "2+3" или "3+2"?
ИМХО- попытка переложить на родителей ответственность. Чтобы потом можно было сказать- ну мы же говорили, что вы не тот план выбрали. Так что к нам никаких претензий.
Модератор
6 - 11.09.2014 - 10:12
если это правда, то это какая-то глупость..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены