К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто идет в 95 школу в 1 "Г"класс отзовитесь

Гость
0 - 12.07.2012 - 14:12
С этого года в 95 шк добавили еще один первый класс "Г". Мы т уда как раз и попали. Хотели к одной учительнице, не буду писать фамилию, но так получилось что видно опоздали, класссы АБВ укомплектовали на тот момент. Там уже были собрания. Так как Г класс еще недоукомплектован до конца, собрания пока не было. Вообще-то мы будем пытаться перевестись в АБилиВ,не знаю получится ли. В Г классе будет молодая, еще без опыта учительница, только после окончания учебного пед заведения. Я конечно в растерянности, хотелось бы попасть к опытному. Как ваше мнение?
Так же интересует мнение родителей, дети к.т. попали в АБВ. У вас уже были собрания, скажите пож-та какую форму вы решили выбрать (как я поняла это должны были решать на собрании)?Вообще каков список необходимых вещей и предметов для школы? Какая спортивная форма? Если не получится перевеститсь, прийдется остаться в Г классе, а там собрание неизвестно когда будет, скорее всего в августе, хотелось подготовиться пораньше. Как - то решали вопрос с продленкой, доп занятиями внеурочными, кружками?



Гость
1 - 12.07.2012 - 14:13
http://forums.kuban.ru/f1221/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены