К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто где занимается с детьми спортом, или ищем компанию (детки 3-6 лет)..

Гость
0 - 29.03.2013 - 17:54
Добрый день,
Девочки, у меня к вам 2 вопроса.
Первый – у меня ребенку 5 лет, оставлять не с кем совсем, на зарядку (мне) ходить хочется… Вот где-нибудь есть такое, чтобы одновременно были занятия фитнесом и у меня и у ребенка (желательно не просто так чтобы он за столиком с карандашами час просиживал, а занимался).. Может кто нашел такое – поделитесь пож-та!!! Мы в районе ЧМР живем, но легко можем ездить в центр.. лишь бы трамвай туда ходил.

И второй – после долгих поисков нашла один клуб в центре и ходим туда уже месяца 2 (занимаемся и я и он, у каждого свое..), но там детишек сейчас очень мало, и на занятиях часто мы одни бываем (и поэтому отменяем/переносим..) – может, кто тоже ищет такие занятия и кому удобно будет в центр ходить/ездить? Пожалуйста, отзовитесь!!! Дома сидим оба, а так хочется заниматься!!

И к модераторам – пож-та, не удаляйте тему! Это не реклама!!! Контактов никаких в теме нет, все через приват будет! Или для чего тогда нужен форум, если не помогать через общение находить решение своих проблем и делиться информацией!
Спасибо.



Гость
1 - 29.03.2013 - 17:58
ПС: переехали другого города недавно совсем, и в принципе интересуют любые интересные занятия для ребенка (мальчик 5 лет), желательно в районе чмр.. ходили на рисование - преподаватель хороший, но условия... квартира на первом этаже переделанная.. ощущение что полная антисанитария, поэтому снова ищем и рисование еще..
Гость
2 - 29.03.2013 - 18:14
1-Businka >у вас там где-то в районе кинотеатра "болгария" хорошая школа искусств.
Гость
3 - 29.03.2013 - 18:16
2-Пл тиновый DракоN > где это? На Шевченко? Так им надо вместе заниматься.
Гость
4 - 29.03.2013 - 18:20
3-Valdemarson >
Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
и в принципе интересуют любые интересные з
вот на это, может и на шевченко.
Гость
5 - 29.03.2013 - 19:44
ещё ДК ЖД можно посмотреть туда тоже трамваи ходят.
Гость
6 - 29.03.2013 - 20:05
Икс-фит на Меридиане. там и для детей и для родителей. И бассейн есть. По крайней мере, раньше так было.
Гость
7 - 29.03.2013 - 22:46
вот, спасибо.. школы искусств я искать чего-то и не додумалась)) а около нас (ну почти) их 3... съездим на неделе обязательно.
а фитнес-центр, где "около 15 видов занятий" - это где? на сайте "островка" посмотрела - не увидела там спортивных занятий..
Гость
8 - 29.03.2013 - 22:59
Детский фитнес клуб "Акварелька",на ул. Ким 143 (это недалеко от ЖК №3, остановка трамвая Ставропольская/Таманская), если я не ошибаюсь там и для женщин проводят занятия фитнесом, но надо узнавать... вот ссылка http://fitness-a.ru/index/0-19
Гость
9 - 29.03.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от mamanya Посмотреть сообщение
Детский фитнес клуб "Акварелька",на ул. Ким 143
да, спасибо, сегодня туда звонила как раз.. группа там у них для нашего возраста есть, но занимаются по пол-часа.. куда мы сейчас ходим - там они по часу занимаются, и выходят оттуда еще с кучей сил (а мама из соседней двери выползает еле-еле)))) если не найдется к нам в компанию никто - к ним поедем пробовать..
Гость
10 - 30.03.2013 - 07:14
10-Businka >x-fit ( Вам ближе Меридиан). На сайте расписание программ детских и взрослых есть, на 5 лет уже можно кучу всего выбрать.
Гость
11 - 30.03.2013 - 09:10
привет. поделитесь контактами бассеина для ребенка 4-х лет.
Гость
12 - 30.03.2013 - 15:57
на Павлова-Ким, есть детский центр Эврика, там мн)ого всего для детей, не только спортивного, и есть заняния для взрослых (именно фитнесс), думаю, можно как-то подобрать по времени, чтоб вместе заниматься
Гость
13 - 31.03.2013 - 18:31
Цитата:
Сообщение от теки Посмотреть сообщение
x-fit ( Вам ближе Меридиан)
ну да, занятий много.. только нам дорого)) и только ребенку абонемент нельзя - обязтельно чтоб еще и у родителя был.. а это уж дюже разорительно получается..
Цитата:
Сообщение от derail Посмотреть сообщение
на Павлова-Ким, есть детский центр Эврика
вот сюда завтра позвоним, спасибо.. раньше не встречала информации о нем.
Гость
14 - 31.03.2013 - 18:32
(это Businka, с ящика мужа пишу..)
Гость
15 - 01.04.2013 - 07:11
14-Gogy913 >Вы же написали, что тоже хотите заниматься, поэтому 2я карта как раз кстати. По поводу цены-у них часто проходят акции. Скажем, абонемент на себя и ребенка мне вышел 3600 в мес на полный день. в том же инфизе только бассейн ребенку 3тыс, бассейн на энке 200 ребенок, 180 взрослый час. 10 занятий-уже 3800. Скорей всего в мае будет акция лето в подарок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены