К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто был в санаториях Анапы с ребёнком на лечении?

Гость
0 - 27.05.2014 - 20:15
Хочу поехать с ребёнком (8 лет) в санаторий по лечению нервной системы. Желательно в Анапу. Подбираю оптимальный вариант - соотношения цены и качества. Хочется чтобы ребенок и лечение получил и условия были хорошие и приемлемая цена. Пожалуйста подскажите кто где отдыхал с детками7


1 - 27.05.2014 - 20:42
0-olga379 >были в Ди Луч в мае, очень понравилось. Номер в свежем ремонте с удобствами и сплит системой, питание шведский стол, всего хватало, дополнительно еду не докупали, лечение и ребенку и взрослому, дочери каждый день 6 процедур, бабушке не все можно, поэтому меньше, а так было бы то же 6 процедур. По вечерам аниматоры проводят мероприятия. Остались очень довольны.
2 - 27.05.2014 - 20:45
1-Рыжая кошка1 >+ обследование у 4-х специалистов с заключеними, рентген, можно УЗИ, анализ на аллергены, главное что бы побольше заболеваний было прописано в санаторно курортной карте, плюс можно свои заключения привезти, тогда все назначения будут бесплатными. В общем этот санаторий лечебно-диагностический.
Гость
3 - 27.05.2014 - 20:46
нам тоже ди луч понравился, были несколько лет назад. Знакомые очень хвалят "Русь"...и на компенсацию по нему подавались
Гость
4 - 27.05.2014 - 21:16
1-Рыжая кошка1 >В какую стоимость путевка обошлась?
5 - 28.05.2014 - 06:29
4-бель4енок >1500 с человека в апреле-мае, летом намного дороже будет(, да и с 15 мая уже под кабинетами на процедурах очереди, а в начале мая спокойно было.

Если полечиться, то я бы в летний сезон не ехала, потому что трудно будет совместить море и процедуры. Мои завтракали в 7:45 и бежали на процедуры и только только к обеду успевали все пройти. Потом дневной сон, на ужин сходили и уже 19 часов. Так что я не представляю как с маленьким ребенком там летом получить и лечение и море(((
Гость
6 - 10.06.2014 - 19:18
а вас в ДиЛуче тараканы в столовой не смущали?
7 - 10.06.2014 - 20:53
6-foxic >не видела), может в разных столовых питались?
Гость
8 - 11.06.2014 - 10:45
7-Рыжая кошка1 >номер зала не помню,но помню,что на первом этаже в столовой,сразу после стойки,где тетка сидит талончики раздает. Это было мягко скажем невыносимо!!!
9 - 11.06.2014 - 13:25
8-foxic >бабушка говорит у них не было, они на втором этаже питались, в Греческом зале (белую мышь то же не видели;)). Внизу залы по соц путевкам, у моих шведский стол был.
Гость
10 - 12.06.2014 - 14:27
9-Рыжая кошка1 >у нас тоже шведский стол был и не соц путевка. приезжали самостоятельно.
Гость
11 - 12.06.2014 - 23:01
Только вернулась из Анапы. Санаторий "Русь". Мне с дочкой путевку дали бесплатно, а за сына платила по полной. 1420 руб/сутки (проживание+питание+лечение). Кормят нормально. Бытовые условия - совдепия полная. Сануел на блок (2 комнаты), причем поддон для душа давно проржавел, и сам душ ужасно протекает. Матрасы как повезет. У нас на двух кроватях более-менее были, а на третьей весь продавленный, в ямах. Обязательно надо с собой брать веревку и прищепки, т.к. сушить белье негде. Обязательно надо брать что-то от комаров, на окнах вообще нет сеток. Лечение откровенно зажимают, назначают минимум. Надо настойчиво просить и даже требовать назначить консультации специалистов или какие-то процедуры. Вот например мы там были 24 дня, а массаж дочке дали только 8 сеансов, сыну 6, а больше "не положено", делайте платно. Да и пляж рядом галька, до песка идти примерно километр. Есть спортивный павильон и детская площадка. Приходил пару раз в неделю аниматор, три раза крутили мультики. Реглярно пение после ужина под баян. Короче за деньги в "Русь" ехать не советую.
Гость
12 - 13.06.2014 - 14:33
"Малая бухта" - ни за что и ни когда! Ездили по предварительному бронированию, оплата вперед. На фото все красиво, по фату- совдепия, с плохим номером,(основной корпус 6 этаж, повыше, свежий ремонт) лечением и ооочень средним шведским столом. На сайте говорится про свой пляж, а фото, как оказалось пляжа городского. На их пляже зайти в море с ребенком не возможно из-за огромных камней. В общем, деньги назад "выбили" с трудом, напрямую через директора, иначе ни как. Часть отдыха провели в нормальной гостинице, правда без лечения. Но такое лечение, которое предоставляли за приличные деньги и бесплатно не надо.. Для всех ароматерапия и фиточай. Все остальное по доп.плате., но оно того не стоит, одноразовые простыни всовсе не одноразовые, ванны тоже не особо обрабатываются. В общем, еще раз я бы туда не поехала, и не посоветовала бы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены