К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым. Лето. Море. Дети.

Гость
0 - 05.07.2015 - 14:58
Дорогие родители, кто ездил? Подскажите куда поехать с ребенком 4 года на своей машине? Интересует и в какой город лучше, а если есть на примете отель хороший (желательно с питанием) это будет прям чудесно.


Гость
41 - 13.07.2015 - 08:03
Конец июня - начало июля отдыхали в Форосе. Туда поехали в ночь, на переправе оказались часа в два ночи. Дети 8 месяцев и 8 лет. С детьми до года вне очереди, но переправились на одном все кто был, т.е. льгота нам особенно ничего не дала. В общей сложности с погрузкой и выгрузкой переправа заняла часа два.
В форосе тихо, малолюдно, очень зелено, огромный парк. Вода только была холодная, купался только старший. С кафешками не очень, готовили сами. Попутешествовали по окрестностям, насколько это было возможно с восьмимесячным ребенком. О очень довольна.
Назад поехали в день. Очередь была побольше, но в результате те же два часа.
Конечно, ждем мост :)
Гость
42 - 13.07.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Sade31 Посмотреть сообщение
Ну вы как с луны, друзья! Всем известно про бардак и сутками ожидания по жаре на переправе. Поражает, что ещё ктото удивляется и задаёт вопросы. По теме. Мы в прошлом году с ребенком 8 лет ездили в Севастополе. На автобусе. Они в очереди не стоят. Понравилось.
Цитата:
Сообщение от Tasha_K Посмотреть сообщение
Есть сайт транспортной компании, которая переправой руководит. Там в он лайн режиме ситуацию показывают. Мы без маленьких детей, но на своей машине не рискну все равно.
А купить электронный билеты на себя и на паром что не позволяет?
Или очень нравиться стоять в очереди?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены