К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кружок рисования на ЮМР

Гость
0 - 07.10.2015 - 13:19
Добрый день, подскажите кто куда водит на рисование на ЮМР и отзывы, ребенок общительный, возраст 4 года, рисовать любит и на мой взгляд получается хорошо)))


Гость
1 - 08.10.2015 - 15:52
Наташ, около моего дома стоит оранжевый с аркой золотая осень, там 3! изостудии :-)
В вип-школе (со стороны цр вход), чуть правее наш круг студия, и с противоложной стороны здания в непоседах.
Водила сына в Непоседы, хороший преподаватель был, интересные идеи для творчества предлагала, но давно было, сейчас не знаю что там. Мы тогда ушли тк в сад пошел
Гость
2 - 09.10.2015 - 14:19
у меня тоже сыночек, прошли почти все студии в юбилейном, пробовали. остались в фэмили. ходим в артстудию и на детский фитнес.довольны преподавателями,в творчестве вообще суперработы делают, каждый раз удивляюсь. и Ян бежит с удовольствием каждый день
Гость
3 - 09.10.2015 - 17:25
мы ходили в фэмили тоже в свое время, только мелкий был еще совсем сын, впечатления хорошие, но и о непоседах не хуже.
Гость
4 - 10.10.2015 - 08:12
В ТЦ Версале на 3 или 4 этаже есть студия мы туда не ходили но когда мимо проходишь красивые работы висят детские
Гость
5 - 10.10.2015 - 21:51
мой тоже в Непоседу ходит, правда только на развивающие занятия к А.В., изо есть там, мальчик с нашей группы занимается и изо в т.ч., его мама и он сам доволен занятиями
Гость
6 - 11.10.2015 - 10:58
мне в непоседах тогда понравилось, разнообразие техник и материалов, поделки были и из пластиковых бутылок, с раскрашиванием акриловыми красками, и из природных материалов, те не только рисование.
В нашем круге подкупает как часто детки сидят на воздухе пейзажи рисуют, я всегда прохожу и умиляюсь, здорово кстати рисуют


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены