К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кружки кройки и шитья, где?

Гость
0 - 06.09.2015 - 19:30
Здравствуйте, дочь 11 лет заинтересовалась шитьем, в частности пока одежды для кукол. В моем детстве не составляло труда найти кружок по интересам, а сейчас только какие-то новомодные мастер-классы и студии для дошколят на любой вкус и кошелек.
В общем, в шаговой доступности мне не удалось найти такой кружок (Пашковка, ГМР, ЧМР частично), а ведь рукоделие - важный и интересный момент в жизни подрастающей девочки и квиллингом, мыловарением и всякими скрапбуккингами не ограничивается.
Может кто подскажет, есть ли кружки именно кройки и шитья для среднеготшкольного возраста в означенных районах?
Буду благодарна за ответы.



Гость
1 - 06.09.2015 - 20:41
В ЮМР такой кружок есть в ВИП- Школе
Модератор
2 - 06.09.2015 - 20:46
0-Assorty >у вас там на остановке Школа (трамвай 5) есть колледж, в котором должна быть масса кружков
Гость
3 - 06.09.2015 - 23:20
Если прям заинтересовалась , то на ютуб куча подробных уроков и для кукол и для девочек. И есть журнал Бурда ШитьЛегкоИБыстро. Там простые модели с подробными пошаговыми инструкциями и картинками. Я так и научилась, никто не учил.
Гость
4 - 07.09.2015 - 12:41
Могу подсказать контакты отличной швеи, которая обучит вашу девочку индивидуально. Живет эта швея на КМР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены