К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крайний справа- сын директора хора.

Гость
0 - 30.04.2016 - 23:25
Давече пришлось зайти в школу. Перемена. Куча безумно орущих, визжащих детей. Носятся, валяются, ползают. Все как обычно. Ровно посередине коридора- девочка лет 7, не в школьной форме, катается на самокате(!) туда-сюда и криком "разойдись, дай дорогу!" раздвигает ораву по всей длине. Навстречу девочке двигаются 2 тёти-моти, явно местные т.к. идут с выговором в истеричной форме каждому второму- "Чо орёшь? Бегом в класс! Почему валяемся? Не бегать! " И ровно передо мной встречаются с девочкой продолжающей ехать... Я начинаю судорожно вспоминать экстремальную медицину, представляю как аккуратней вытащить самокат из черепа и т.д. Тут одна из тётей гладит девочку по голове и говорит- "доченька, я там в классе покушать оставила-иди поешь".
Вечером, иду к Сыну на тренировку. Идём по коридору (Я+Дочери(старшей 5 лет)) навстречу тётя-мотя (но другая) "А Вы куда все?" - "в спортзал, за Сыном" -"обязательно всем идти? Паркет же портится!"
Я когда учился- все знакомые дети учителей были как мыши! Дочь директора из парал. класса вообще чуть не строем ходила. Ну и учились ессно на 5. Не ставили им 5 а учились!
Мне просто интересно это везде сейчас тенденция такая?



1 - 30.04.2016 - 23:45
Прикольно. Я была сыном директора, училась на 5, но в началке строем не ходила. Меня показательно ставили в угол на выходе из школы за беготню и драки со старшеклассниками. Потом уже строем ходила, папА и маман уняли природную живость.
В детсаду у сына была такая тенденция.
Гость
2 - 30.04.2016 - 23:48
0-папа >У вас в названии темы ошибка! "сын" с маленькой буквы, да...
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
. Я была сыном директора
error 404 Not Found %)
3 - 01.05.2016 - 01:23
2-ну а че?)
Гость
4 - 01.05.2016 - 03:17
2-Дамасская__роза >эээ... Я не уверяю что знаток великого и ужасного... С чего там заглавной-то быть?
Гость
5 - 01.05.2016 - 06:52
4- ну,в тексте же с заглавной? Значит и в названии темы надо,КМК...)))
6 - 01.05.2016 - 07:54
Подруга- директор гимназии. Одной из лучших в городе. Дочь свою, естественно, перевела в нее, как должность получила.
Спрашиваю:
-Она отличница?
-Нет.
-Почему?
-Не тянет. Я вижу, что до брата ей далеко. Зато красивая и танцует хорошо :))))
7 - 01.05.2016 - 09:05
вообще проблемы не вижу...
А тенденции нет
8 - 01.05.2016 - 09:10
А, вы насчет паркета...
Я думала насчет орущих детей...
Гость
9 - 01.05.2016 - 09:27
Папа, да полноте про тенденции не было и не !:-) давайте выше школы глянем. Ширее, так сказать! Дети, внуки аппаоатной номенклатуры зачастую были в авангарде хора, солировали даже:-) и сейчас мало что ли? Недавно вицепреидентом сбербанка стал мальчик с обычной фамилией Иванов. Совсем молодой парнишка, но, видимо, талантливый, раз уже вицепрезидент. Вторая дефочка с фамилией Тихонова возглавляет ученый совет в МГУ. И это не весь перечень талантливой молодежи. Мы с мужем как-то посмотрели таблицу о родственниках в аппарате Кремля. Это ж песня просто! Хор сводный по крови:-)
Гость
10 - 01.05.2016 - 09:42
Да всегда так было:) можно на Москва не оглядываться, у нас в крае директора и президенты крупных компаний сплошь с простыми фамилиями, конечно не имеющими никакого отношения к "верхушке":)
11 - 01.05.2016 - 09:43
9-atamanka01 >Автор не про это, по-моему. А про то, что дети директоров в авангарде по шалостям.
Гость
12 - 01.05.2016 - 10:02
4-папа >подначивают(с предыдущей темы)
Гость
13 - 01.05.2016 - 10:22
Ну и в школе также) детки учителей всегда и в хоре солируют и в танце тош
Гость
14 - 01.05.2016 - 13:17
12-Тузик >это еще до той темы повелось)
2-Дамасская__роза >в сабже сын директора, а в теме свой Сын;)
15 - 01.05.2016 - 16:06
Странно.... Только почему то встречаются мне дети директоров и учитлей, которые обижены на своих родителей за то что .... В общем в воспитании своих детей перегибали палку.
16 - 01.05.2016 - 17:42
9-atamanka01 >а как же один из вице-мэров наших? Махровый краснодарский троечник...
17 - 01.05.2016 - 21:43
Не поняла, какая связь между первой тетей-мотей, дочь которой каталась на самокате по школе, и второй, которой жалко паркету)
А по теме - все вы хороши) (С) - что тети-моти с детьми с самокатами, что вы с дочерьми и сыновьями с большой буквы)
Гость
18 - 02.05.2016 - 08:47
16-rastishka >бгг. а министр здрав.охр. нашего края? ох, шалопай был, мой одноклассник, кстати:))
17-Veritas >+1000!:)
Гость
19 - 02.05.2016 - 20:47
Пристроить взрослого сынулю на тёплое место- святое дело! Ктож без греха, если есть возможность?
Вопрос в другом-не боятся так противопоставлять школьника коллективу?
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Не поняла
это не важно, главное что не помешало Вам вставить мудрое слово.

Вас коробит что я пишу с большой буквы, или что вам приходится читать? Впрочем мне это не интересно, придётся терпеть... )))
20 - 03.05.2016 - 09:14
19-папа >Ну у дочки в классе была внучка директора. Спрос большой, почти отличница.
Натягивали только чуток может, там где обычные дети случайно ошиблись, ей эти случайности прощали. Умная девочка, ничего сказать не могу.
Танцевать на концертах танцевала. Но в школе особо и танцоров не было среди средней и старшей школы. Ее везде ставили, ей уже и не нужно было. Но от школы выступать нужно было. Она еще кавказские танцы танцевала, правда очень красиво.
Так что папа, тенденции нет. У вас частный случай)
21 - 03.05.2016 - 11:40
20-Oliva >да и не совсем, видимо все зависит от человека и его совести).
У меня одноклассница махровая троечница, дочка одного из работников школы, ничего, натянули на серебро). А у мамы одноклассница, дочка учителя, так она на каждом уроке отвечала по полной, очень тяжело было ей, но 5-ки у нее исключительно заслуженные. Так что все бывает.
Гость
22 - 04.05.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
Я была сыном директора
дальше тему даже читать не захотелось)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены