К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурсы для мам

Гость
0 - 27.07.2014 - 01:00
Дорогие родители! Приглашаем вас поучаствовать в конкурсах: "Мой малыш", "Поделись рецептом", "Самая активная". Подробности здесь http://m.vk.com/id137496618


Гость
1 - 27.07.2014 - 01:02
Простите, ссылка неверная. Смотреть проконкурсы здесь http://m.vk.com/gazeta_mama
Гость
2 - 27.07.2014 - 15:42
а хде конкурсы для пап? ))
Гость
3 - 28.07.2014 - 13:40
И для пап можно придумать конкурсы:) Только где взять этих пап, которые будут участвовать?
Гость
4 - 28.07.2014 - 13:46
3-gazeta_mama > так вона, Сергей интересуется :)
Гость
5 - 28.07.2014 - 23:03
Что ж хорошая мысль! Поддержую:) Конкурс "Быть папой". Для участия присылайте письма с рассказами как вы проводите время с детьми, во что играете, какие сложности преодолели, ваши достижения в отцовстве, что радует детей и что удивляет вас? Письма присылать в редакцию по e-mail: gazeta_mama@mail.ru
Модератор
6 - 29.07.2014 - 09:13
чё-то мне кажется, не пойдет у вас эта газета. но удачи :)
Гость
7 - 29.07.2014 - 13:18
6-Ахулита > Спасибо за удачу. А в чём сомнения? Можете написать конкретнее почему считаете, что газета не пойдёт? Мамы не читают или им не интересно про воспитание и развитие детей?
Модератор
8 - 29.07.2014 - 13:42
7-gazeta_mama >да не знаю, подумалось так :)
я сама с КМР. некоторых мам вконтакте знаю :) зачем мне газета, если я их и так могу найти и написать в нете..
разве что у кого-то нету интернета и очень хочется, чтоб его чадо было напечатано на бумажном носителе :)
про воспитание нам интересно, но в нете "этого добра хватает и без вас" (с)
надеюсь, не обидела. все имхо одной кмр-шной мамы :)
а какая цель выпуска газеты? вам от этого какая польза? размещение рекламы от кмр-шных спонсоров? аудитория маловата, мне кажется. хотя, может, если собрать ну прямо каталог всех развивашек и всяких там плавашек в КМР..
не-не, я не против :) каталог нам нужен :)
Гость
9 - 30.07.2014 - 13:32
8-Ахулита > Цель газеты - сделать полезную шпаргалку для мамы: статьи о воспитании, развитии (во что играть, на что обращать внимание); идеи как оформить детскую, как сделать игрушку своими руками; мнения специалистов: психологов, консультантов по ГВ; а также каталог развивашек, плавашек, детских садов, мед.центров, магазинов,услугах (массаж, консультации специалистов, няни, организация праздников, ремонт). Конечно, я согласна, что всю информацию можно найти в интернете. Но во-первых, её надо искать и порой информации бывает уж очень много и прямопротивоположной, во-вторых, это не всегда удобно. Я, например, покупаю журнальчик и мне нравится, что его в любой момент и в любом месте можно открыть и почитать,почерпнуть новую идею, и не надо ждать, когда что-то загрузится, откроется, смотреть в монитор.
Конечно, бесплатные газеты выпускаются в основном за счёт рекламы:) Аудитория маловата, но будем стараться привлечь всех:) А какая мне от этого польза? Кушать хочется, работы нет, вот ищу возможные варианты. Есть много идей, надо же с чего-то начинать:)
Гость
10 - 30.07.2014 - 13:34
9-gazeta_mama >так она ещё и платная?
Гость
11 - 30.07.2014 - 13:39
9-gazeta_mama >и не надо ждать, когда что-то загрузится, откроется, смотреть в монитор))))
проведите нормальный интернет и делов.


в журнале 1 страница как оформить детскую,в интернете 251 тысяча.
Гость
12 - 30.07.2014 - 13:43
8-Ахулита > я к тебе присоед.
На КМР был (и есть) такой клуб, мы его сами создавали, когда 9 лет назад знакомились с девочками на этом сайте :) До сих пор общаемся и дружим, кто-то переехал, кто-то в работу ушел, но все равно с большей частью народа продолжаем общаться.
А каталог когда-то был очень удобный, уж не помню, кто его печатал, но там были адреса и тел организаций, которые мама очень нужны. Но! Тогда не было в таком кол-ве планшетов и телефонов с выходом в интернет.
Гость
13 - 30.07.2014 - 22:07
10-мама звёздочки > газета будет раздаваться БЕСПЛАТНО. Все желающие получить газету могут скинуть контакты в личку.
Гость
14 - 30.07.2014 - 22:21
11-Тиллиринель > проводить или нет - это уже дело лично каждого. Я ни чуть не умоляю заслуги интернета. Вопрос в том, будет ли народ итать газету? Мне бы хотелось сделать её полезной и интересной. Так что если есть предложения в этом русле, то с удовольствием их прийму.
Гость
15 - 30.07.2014 - 22:22
Читать
Гость
16 - 30.07.2014 - 22:28
12-Резеда > а что за клуб такой? Как его найти?
Гость
17 - 30.07.2014 - 23:03
16-gazeta_mama > я, наверное, не совсем понятно выразилась: когда то мы с мамашами детей-ровесников познакомились на ветке Родительство. Муж Весенней сказочки назвал нашу шайку Колясочным братством (своеобразный клуб по интересам). Всю ту информацию, которую вы предполагаете освещать в газете, мы получали и передавали друг другу: делились советами,рецептами, врачами, шмотками, а теперь и репетиторами. Подкидывали и брали под присмотр детей. Праздники вместе праздновали, а теперь уроки кучно делаем. И прочая, прочая, прочая.
Но это мое мнение и Ахулитыно, а вы попробуйте :)
Модератор
18 - 31.07.2014 - 09:24
14-gazeta_mama >а как вы планируете ее распространять? поадресно или в каждый ящик? а вы журналист?
Гость
19 - 31.07.2014 - 22:02
17-Резеда > Здорово! Это вы молодцы!:) а сколько было человек в клубе? Примерно...
Гость
20 - 31.07.2014 - 22:23
18-Ахулита > первый номер в основном раздадим на площадках, а потом это будет адресная рассылка, а также через учреждения, с которыми договоримся (поликлиники, детские центры, магазины и др.). Где точно можно будет взять газету, я позже напишу.
Я не журналист. Статьи у нас будет писать другой человек - специалист в своем деле. А почему такой вопрос?
Гость
21 - 31.07.2014 - 23:18
Да, в те годы мы тоже в КМР жили ))
Так мы ведь не одним КМР собирались, а всем форумом. Чего только не было. И пикники и Новый год праздновали. О! НатаНич даже модные показы проводила! Да супер вообще ))
Информацию, о которой девочки пишут, собирали коллективно. Были такие удобные таблицы, все все можно было найти. Эх... ностальгия...
Модератор
22 - 01.08.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от gazeta_mama Посмотреть сообщение
А почему такой вопрос?
Ну потому что если тот же специалист будет просто брать инфу из и-нета, переделывать и в газету вставлять - толку от этого?
Чисто теоретически (как я это вижу) - в журналах\газетах должны быть статьи "из первых уст" - ну, там, поговорить с педиатром о чем-то умном, с продавцом детского магазина, тетями из развивашек. Чтоб инфа была действительно свежей и незатасканной.
У вас специалист в каком деле? В детском или написательном? (спрашиваю, ибо вы сами пошли на диалог, а не шоп вас тут дискредитировать). А ишо я филолог, могу небезвозмездно вам помогать :))
Гость
23 - 01.08.2014 - 09:15
19-gazeta_mama > мы на площадке как-то посчитали коляски, 15 штук было. Жалко фото нет.
21-Берёзка > мне очень нравились праздники на НГ :)
Гость
24 - 02.08.2014 - 12:54
22-Ахулита > есть журналист, есть психологи. Помощники нам тоже нужны:) Сколько будет стоить написать статью из первых уст объёмом 4000 знаков.? И какие есть варианты умных тем?
Гость
25 - 02.08.2014 - 12:58
23-Резеда > 21-Берёзка > а как вы новый год проводили? Где собирались? Как много вас было? Вы сами готовили программу или кого-то приглашали?
Модератор
26 - 02.08.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от gazeta_mama Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить написать статью из первых уст объёмом 4000 знаков.?
понятия не имею. я не журналист :) я могу исправлять уже написанное :)
генерировать темы - тоже не моя прерогатива :) но, думаю, достаточно даже на форуме почитать названия тем,чтоб понять, что волнует современных мам :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены