К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конфликт поколений

Гость
0 - 07.06.2020 - 19:59
Сам я шаман. Последние тридцать пять лет учился и наблюдал за людьми.
И хотел бы высказать свое мнение о воспитании детей. Может кому то поможет...
Речь пойдет о "конфликте поколений". Когда родители и дети по разные стороны баррикады.
Постараюсь объяснить из-за чего это происходит и как убрать эту войну.
Прежде всего родителям нужно понять, что существует дух Рода(семьи). И именно он принимает в вашу семью новую душу - вашего ребенка. И именно Он определяет задачи которые будет выполнять новый член рода. Род, а не родители выбирает время рождения и пол ребенка и его судьбу. И делает это из своих текущих задач и конечно возможностей. В свое время он принял и вас...
Так вот задачи у Род меняются со временем. Меняются потребности, например 50 лет назад ему был нужен политик, сегодня работяга, через десять лет шаман, а через сто известный артист. И Род подбирает себе новых членов, под силу и обстоятельства(100 лет назад был капитализм, потом коммунизм а потом вообще технократия к примеру).
Но родители заблуждаясь утверждают - это МЫ родили ребенка, и он должен быть похож на нас. И начинают воспитывать его как себя. И это ошибка. Ребенок начинает сопротивляться. Уходит в оборону, ему не нужны Ваши советы. Они нужны были Вам в свое время. Для ребенка они не подходят.
Вот в этом и состоит "конфликт поколений". Что делать? Мой совет очень прост.
Прежде всего нужно понять - для чего в вашем роду появился такой человек. Его функции. Можно это понять либо наблюдением, либо просто спросив напрямую у вашего духа Рода(интуицией). Он не откажет в ответе - ведь вы его родные.
Осознав функции и направленность жизни(судьбу)вашего ребенка, далее постарайтесь понять, чем вы можете ему помочь. И помогайте... А сами периодически советуйтесь с духом Рода. И вы не будете иметь проблем в общении с ребенком.
Проверено на личном опыте.
Часто спрашивают меня - но ведь есть род папы, а есть род мамы - кого спрашивать. Конечно оба рода. И учитывать их общие пожелания.
Удачи в воспитании детей.



Модератор
1 - 07.06.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Проверено на личном опыте.
как сложилась судьба ваших детей?
Гость
2 - 08.06.2020 - 20:32
внучка уже есть у меня)))
Модератор
3 - 09.06.2020 - 00:28
2-Йокё >ну, внучки и внуки рано или поздно бывают у всех, не только шаманов. В чем разница? :)
Гость
4 - 11.06.2020 - 21:51
3
Я не понял Вашего вопроса. Что вас интересует?
Модератор
5 - 12.06.2020 - 14:00
4-Йокё >мне интересно, есть ли существенные отличия в выросших детях от других, у которых родители к духам Рода не обращались? Ваши дети нашли работу мечты или ещё что-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены