К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кому доверить ребенка?

Гость
0 - 07.04.2012 - 16:38
У мужа скоро День Рождения и хотелось бы в кино сходить. Девчонки, подскажите, есть ли такие студии что ли, где ляльку 2 года оставить на пару часов можно? Интересует прикубанский округ! Буду очень благодарна за полезную инфу!


Гость
1 - 07.04.2012 - 16:40
Видела,что на Монтажников в детской студии есть "детская комната" или как-то(не помню,как студия называется...находится в новых домах на Монтажников)
Гость
2 - 07.04.2012 - 16:47
на ЮМР как минимум два такие, думаю в любом районе есть. Вопрос в том, останется ли ребенок такого возраста сам, без мамы?
Гость
3 - 07.04.2012 - 17:35
у нас на гмр берут в группу кратковременного пребывания с 2х лет(это мое солнышко на парусной) ищите центры развития и обзванивайте, если ребенок нормально без вас остается, ему понравится "няня" и его завлечет куча игрух то все будет хорошо, а если нет то.. нет)
Гость
4 - 07.04.2012 - 22:31
на Монтажников - детский центр "Сема", осенью знакомые туда водили, с утра до 13-00 - 450 руб. правда, в кино можно сходить - на детский сеанс((
Гость
5 - 07.04.2012 - 22:38
ArtBerry, от ребенка зависит - нашего 2-летнего сына мы на днях оставили первый раз в О-кее в их развлекательном центре, я пока по магазину ходила -испереживалась -"он такой у нас капризный, маленький, ехал в машине - недовольный!! и т.д. и т.п." пришла через час, мне говорят -"гуляйте спокойно по магазину - мальчик просто золото"))), он даже не посмотрел на меня, занят -строит домики из кубиков))..
Гость
6 - 07.04.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Русалка на отдыхе Посмотреть сообщение
пришла через час, мне говорят -"гуляйте спокойно по магазину - мальчик просто золото"
Давайте поменяемся? У меня правда девочка:))) Мне кажется моя если бы и осталась, то разобрала бы площадку на молекулы... хотя за 2 часа и на атомы могла бы...
Да я вообще к чему, я так понимаю опыта у мамы нет оставления ребенка в подобных местах, лучше бы до ДР попробовать, при этом мама может погулять поблизости, ну чтобы знать, как ребенок отреагирует, а то сидя в кино подрываться и мчаться к ребенку будет не очень...
Гость
7 - 07.04.2012 - 22:59
ArtBerry.- я согласна меняться))) мой будет золотом у вас, а ваша будет умничкой у меня))) ко мне недавно приводили девочку 2 года(маме срочно нужно было на пару часов на работу) - она была просто ангел!! я все умилялась , какая она послушная, не то, что мой чертенок. Когда папа пришел за ней - он очень удивился, говорит - а дома она -огонь!))я думаю, если автор отдаст в какой-нибудь центр ребенка, где можно будет носиться, скакать и прыгать, то кино они посмотрят))
Гость
8 - 07.04.2012 - 23:22
А можно в СБС там есть Лёсики, только заплатить за вожатую, которая будет ходить следом за вашим малышом, а вы недалеко в кинозале сидеть будите, по крайней мере мой (1год) в лёсиках ко мне потеряла всякий интерес :)
Гость
9 - 09.04.2012 - 12:21
Лучше заранее сводить ребенка на такую площадку, чтоб он там осмотрелся, привык к няням и т.д., а то и отъехать неуспеете как Вам позвонят! А так 100 % гарантии что отдохнете спокойно.
Гость
10 - 09.04.2012 - 12:57
Годовасов в Лесики пускают???? Я в шоке. ))))
Гость
11 - 09.04.2012 - 13:13
10>мышка нарушка - не факт,что если в первый раз понравится,то и во второй всё будет без проблем.Мало ли,толкнёт кто-то,или просто настроение будет другое.Логичней чтобы площадка подобная всё же рядом с кинотеатром была,и ехать,время терять не надо было бы.
Гость
12 - 09.04.2012 - 13:18
10-Арев >ну не самостоятельно же :) с родителями.

Услуги отдельной вожатой - и вы спокойны.
В случае чего вам сразу отзвонятся на мобильный номер.
И уж если есть возможность, то лучше в будний день идти и не вовремя каникул :))) (хотя дату ДР уже тяжело выбрать :))))
Гость
13 - 09.04.2012 - 17:23
На Дальней центр "Счастливое детство" - там тоже комната есть, но со скольки берут и сколько стоит - хз, помню, что у них так и написано, что если вам куда-то срочно нужно - приводите))
Хотя не совсем рационально оставлять на Дальней, если пойдете, к примеру, в КП. Потому что вдруг что - нестить вам потом галопом к ребенку... а по нашим пробкам... Насколько помню, в КП есть ясли, закрытая комнатка как раз для таких крох, я точно там своего на час в 2 года оставляла, там няня и все ок.
Гость
14 - 09.04.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
Годовасов в Лесики пускают???? Я в шоке. ))))
вы считаете что они опасны для окружающих?
PS туда с 8 мес. пускают, для того там и ходунки есть.
Гость
15 - 09.04.2012 - 21:44
14-Гремлин_ > конечно, опасные наши годовасы))) Я не знала, это хорошая новость. Отправлю туда свою с бабушкой, а мы с мужем в кино или еще куда. )) А цена какая?
Гость
16 - 09.04.2012 - 21:57
15-Арев >днем в будни 300, с 17-00 в будни и выходные 450, кажись так.
Гость
17 - 09.04.2012 - 22:17
http://www.lesiki.com/mir-lesika/buk...ja-njanja.html - про индивидуальную няню
http://www.lesiki.com/mir-lesika/buket-uslug/ceny.html цены


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены