К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда заводишь не ты, или почему мы уходим. Проекция.

Гость
0 - 30.11.2016 - 21:11
- Милый, ты любишь котиков?
- Обожаю.
- Давай заведем?
- Не сейчас. Мы оба работаем, с кем он будет один?
- Я обо всем позабочусь.
- Ты уверена?
- Да.
- Ты точно уверена?
- Да!!!
- Я не хочу.
- Ну почему, я ведь так люблю тебя, а еще буду любить его... Ты меня не любишь...
- Люблю!!!
- Тогда давай заведем котика?
- *почесав репу* Какого?
- Ну вот такую породу, они такие мимимимими, красивые, грациозные. Вот фотка!
- Я читал про них, они *глупые*. Кот должен быть нормальным, диванной подушкой, а это что???
- Ты меня не любишь...
- Люблю. Тебя - люблю, а то что ты предлагаешь - нет. Это геморройная порода. Давай пойдем в Краснодог и выберем готового нормального кота.
- Нет, я хочу только этого! *истерика, плач, обида*
- Ладно, не плачь, давай возьмем этого...
*радостная истерика, марш с флагом с 2 полосками, сборы за котиком*
В итоге, то что хотела ОНА превращается в кошмар. Котик красивый, грациозный, но с повадками тупой карманной собачки. Боится, ссытся, на руки не идет и постоянно орет. Сегодня узнал всех, помурчал, завтра все забыл и опять орет как будто его режут. *Обалденный* такой раздражитель, который не идет на руки, не трется об ноги, не висит шарфом на шее. Просто ходит сам себе довольный, жрет цветы, блюет и орет. И приходит понимание, что этот котик проживет еще лет 20, прежде чем либо сдохнет, либо станет нормальным. Но котика можно усыпить, а кого-то нет. Можно конечно самому усыпиться, но проще уйти из этого кошмара, ведь она его любит, а ты нет. Потому что хотел другого и согласился только из-за любви к ней. И усыпить тоже нельзя, потому что она любит его, а ты ее. Разомкнутый треугольник. Вот так семьи и распадаются, когда вы кричите, что мужики - казлы, не задумываясь, что сами навязали роль козла из-за своей прихоти, прикрываясь любовью к себе. Камменты приветствуются.




Отредактировано Ахулита; 30.11.2016 в 21:23.
Гость
41 - 30.11.2016 - 23:59
39-Ахулита > прошу пардону, спать хочу и не обратила внимание:)

Теперь второй вопрос, чего там у тетки тик-так??
Гость
42 - 01.12.2016 - 00:07
41-Серый Кардинал >детородный возраст проходит. Там же про детей зачем мужик возле себя бабу держит, которая детей хочет, а он не хочет . Живёт и сам мучается и ей не дает чего она хочет.
Модератор
43 - 01.12.2016 - 00:07
41-Серый Кардинал >это опять не ко мне ;Р
Гость
44 - 01.12.2016 - 00:59
42-Пл тиновый DракоN > ну бабу не насильно держат же. А если мужик говорит что детей ему даром не надо то зачем с ним жить той, которая хочет? Думает что уж с ней то он перехочет быть чайлд фри?
Модератор
45 - 01.12.2016 - 08:26
44-Серый Кардинал >вот и мы об этом :)
Но в указанной автором статье есть ценные указания, как мягкостью и настойчивостью *недойбог повысить на потенциального счастливого отца голос!!* убедить, приучить, приручить :) ибо мущины - существа обучаемые и поддающиеся..
Гость
46 - 01.12.2016 - 08:40
44-Серый Кардинал >это не по теме по теме ОН страдалец)))
Гость
47 - 01.12.2016 - 08:41
бедный котик.
по теме все.
Гость
48 - 01.12.2016 - 10:46
Радоваться надо - так хоть что-то стоящее останется после вашей бесполезной жизни. Сколько таких старых пердунов, поскакав по бабам козликом, вспоминают, что у них сынок-то есть! Режут колбаску на газетке своим котикам, и приговаривают: "А у меня, Васька, знаешь, какой сын вырос? Оооо! Большой человек! Вот, будет посвободнее, может, и заедет как-нибудь к папке..."
Гость
49 - 01.12.2016 - 11:13
48-Своясобственная > что за бред?
Стоящее ли останется? Такое впечатление что как минимум после себя не очередного Васю или Макара оставят, а принца Британии как минимум.
Да, вспоминается сразу, как эти стоящие потомки зачастую пьют, по зонам, а то и того хлеще. То будучи 15 летним скотом ставит родителей на колени, то стреляет в них.
Так что не надо идеализировать. Порой лучше придушить в колыбели


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены