К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда тебя зовут Дианой.

Гость
0 - 22.02.2017 - 11:14
Странная тишина на форуме. Интернет бурлит, телевизоры лопаются от нагрузки, а тут тихо. Неужели никто не в курсе Дианы Шурыгиной? Гугл знает, где про нее найти, меня интересует Ваше мнение, молодые мамы!



361 - 03.03.2017 - 14:40
360-Психея > читала. В этом и дело. Каждый родственник будет защищать свою сторону, так же, как и в деле Дианы. Поэтому как было на самом деле знают только двое.
Гость
362 - 03.03.2017 - 14:46
361-No Pasaran > Вот именно. Только я родственника не защищаю, дыма без огня не бывает. Я удивляюсь суровости наказания.
И я чаще всего на стороне женщин. Почему-то здоровенные тетки не ловят хиленьких мужичков и не насилуют их в подворотнях. А потом не говорят, что он сам тут ходил такой эротичный, меня соблазнял.
363 - 03.03.2017 - 14:47
362-Психея > вот кстати да) а почему?
Гость
364 - 03.03.2017 - 14:51
363-No Pasaran > А где-то читала, что по психиатрии в классификации психов насильники-маньяки только мужчины. Что у женщин нет такого заболевания.
Гость
365 - 03.03.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
а если бы на месте парня был Ваш сын?
вы еврейка? а можно на вопрос ответить, на МОЙ, который я первая задала, а потом уже отвечу вам я.
Гость
366 - 03.03.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
Вот именно. Подробностей не знаем.
собственно это главное. Видимо, потому и дали строгача, а не колонию поселения, что были какие-то факты, которые требовали более строгого наказания. Послушайте, у человека есть возможность обжаловать решение суда и дойти до президиума, в котором 12 человек судей, и которые не заинтересованы в "раскрываемости дел". Ваш родственник решение суда почему не обжаловал, если был с ним не согласен?
Ну и "петухами" на зоне не все становятся, видимо, такой вот у вас родственник...
Гость
367 - 03.03.2017 - 16:03
365-бух890106 > Как Ваш так и мой вопрос - риторические. Т.е. не требующие ответа. Ответ и так понятен.
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Ну и "петухами" на зоне не все становятся, видимо, такой вот у вас родственник...
Я не так глубоко осведомлена в законах зоны, как Вы. Я предположила, что был, т.к. где-то слышала о том, что происходит с людьми по такой статье. В семье это не обсуждали.

В остальном Вы правы, я и ранее писала, что согласна с Вами, что дыма без огня не бывает, а Вам лишь бы поспорить. Все про всех знаете заранее. Давайте уже оставим покойника в покое. Пишете, что главное "подробностей не знаем", но тут же кучу своих предположений и домыслов.
Гость
368 - 03.03.2017 - 16:11
367-Психея > нет, вопрос требующий ответа, вы тут все удивляетесь суровости наказания. я и хочу узнать, так бы вы сильно удивлялись суровости, будь мамой дочки и так ли бы недоумевали почему родственники девочки пошли в отказ на "разговор по-человечески"?

Ааааа то есть вы тут написали уже несколько раз про "опущенного" "петуха" и тд потому что где-то слышали что происходит с людьми по этой статье ахаххахаха) и вы мне еще пишете, что не так осведомлены в законах зоны как я?)))) вы нигде не видите противоречия?))) я вижу.

мои предподожения всего лишь на ваши. Потому что вы однобоко считаете, что вашему родственнику жизнь угробили, бедняжке, алкаша и психа из него сделали, а у девочки всего лишь ноги, а родня видите ли не захотела заявление забрать, хотя их по-человечески просили))))
Так вот, я вам скажу, что у парня был выбор, а у девушки нет. Поэтому угробил он ее себе сам, наказание у нас выносит суд, и так как вы не в курсе подробностей, в отличие от того самого суда, то странно, что вы уже несколько страниц недоумеваете суровости наказания.
А если не хотите чтоб ваши ситуации обсуждали, то нафига их вообще писать тут? вас кто-то за руку заставил? или вы для чего эту историю тут вывалили?
Гость
369 - 03.03.2017 - 16:30
368-бух890106 > т.е. Вы требуете ответа?))) Я Вас просвещу немножко. Можно? "вопрос не требующий ответа" - это вопрос, на который ответ известен заранее. Для того его и задают, чтобы сказать человеку: "если это была бы твоя дочь, то ты бы требовала сурового наказания". Именно это Вы и пытались мне сообщить. А я Вам: "Что если бы это был Ваш сын, то Вы бы точно так же защищали бы его, как мать этого человека."
Заметьте, я Вас на Вы с большой буквы.

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Ааааа то есть вы тут написали уже несколько раз про "опущенного" "петуха" и тд потому что где-то слышали что происходит с людьми по этой статье ахаххахаха) и вы мне еще пишете, что не так осведомлены в законах зоны как я?)))) вы нигде не видите противоречия?))) я вижу.
А Вы предположили, что лично мне он рассказывал про то, и что с ним происходило на зоне? У Вас хорошо развита фантазия. Сообщите, пож-ста, кто читают тут. Если ли такие люди, которые не слышали, что судимых за изнасилования на зоне "опускают"? А то, что опускают не всех, а только таких, как мой родственник, я такого не слышала.

Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
А если не хотите чтоб ваши ситуации обсуждали, то нафига их вообще писать тут? вас кто-то за руку заставил? или вы для чего эту историю тут вывалили?
Это не моя ситуация. Своим призывом закончить, я хотела сказать, что мне понятен Ваш посыл, незачем мне больше его разъяснять. Мне не хочется больше именно с Вами дискутировать именно на эту тему. Просто потому что Ваша позиция мне абсолютно понятна.
Гость
370 - 03.03.2017 - 17:04
369-Психея > ну вы не мать этого человека, и советую прогуглить, вопрос "Вы с большой буквы и интернет", будете удивлены новой информации. Как раз-таки я все пишу правильно, и скажите спасибо что я по правилам общения в интернете вам не тыкаю.
Гость
371 - 03.03.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
Если ли такие люди, которые не слышали, что судимых за изнасилования на зоне "опускают"? А то, что опускают не всех, а только таких, как мой родственник, я такого не слышала.
вы вообще сами поняли что тут написали? У вас в этих двух предложениях логика отсутствует.
В отличие от вас, с уверенностью написавшей, что ваш родственник вышел опущенный и петух, я написала, что наверняка так может и не быть, потому что опускают там не всех.
И на будущее, если человек о чем-то утвердительно пишет, без условий предположения, то я автоматически считаю, что он об этом знает, это к вопросу о "том что я думаю он вам рассказывал о том что с ним происходило на зоне". Я же не знала, что вы такая фантазерка, которая там что-то где-то слышала и решила, что его-то 100% сделали петухом, о чем поспешили сообщить на форуме в утвердительной форме) теперь буду знать, что вы свои додумки превращаете в факты.

А я не с вами дискутирую на эту тему, я в принципе выражаю свое мнение на вашу писанину.
и Да, можно на мой пост ничего не отвечать, я его написала не для диалога с вами, а как недоумение вашей логики и восприятия.
Гость
372 - 03.03.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
Если ли такие люди, которые не слышали, что судимых за изнасилования на зоне "опускают"?
слышали, а еще слышали что не всех, может если б снасильничал девчонку 14 лет то и опустили, а если даже не снасильничал, а просто закрыл, то возможно и не опускали
Гость
373 - 03.03.2017 - 17:45
че додумывать, опустить и пацана могут который хлеба украл
кактотаг
Гость
374 - 03.03.2017 - 18:07
373-такая > ну как бы вышел человеком со сломленной психикой. Матери писал, что мне тут очень плохо, меня за человека тут не считают, вытащи меня, сходи к адвокату.
А потом арестовали его ещё раз. По пьяне где-то дебоширил. И он в камере скрывал свою первую статью. И тут в камеру добавили нового постояльца. И тот сообщил всем его статью, которую он скрыл. Вот такую информацию знаю. Поэтому выводы напрашиваются сами собой.
Гость
375 - 04.03.2017 - 15:40
374-Психея >так а какая у него статья была? закрытие человека и ломание ног? ведь изнасилования не было
Гость
376 - 06.03.2017 - 15:10
Гость
377 - 06.03.2017 - 15:50
376-Олег Офрэн > о боге, это уже перебор, высосано из пальца и эта передача нужна была самому Малахову ибо рейтинги зашкаливали. Еще и Шурыгина 5 будет, жесть. Обсуждение уже реально ни о чем
Гость
378 - 07.03.2017 - 12:54
Сегодня будет знакомство с блогерами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены