К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кесарево по договоренности

Гость
0 - 04.10.2019 - 10:45
Всем доброго времени суток! Ситуация у меня следующая: нахожусь сейчас на 36 неделе беременности и моя гинеколог пока не дает мне никакой конкретики по поводу того, как я буду рожать: ПКС или ЕР. Хотя ранее, на 18 неделе, мне провели операцию по удалению миомы большого размера, но 2 маленьких оставили (видимо чтобы не травмировать сильно матку во время беременности) и я не понимаю, о каких ЕР может вообще идти речь, в моем случае?! Зачем так рисковать, если я уже порезанная?! В общем, не хочу чтобы она дотянула меня до 40 недель, когда уже начнутся ЕР и хочу найти нормального врача, кто кесарит хорошо. Девочки, если есть у кого контакты таких врачей (желательно с отзывами и расценками), напишите в личку плиз! Интересует 5 роддом г.Краснодара. Заранее благодарю!


Гость
1 - 04.10.2019 - 17:25
Гинеколог в ЖК не решает каким способом вы будете родоразрешаться! Это будет делать акушер-гинеколог в РД.
Госпитализируйтесь до начала родов(обязаны положить заранее) и тогда будет принято решения когда и на каком сроке вас будут кесарить.обмену и направление даст ЖК.
2 - 04.10.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Vikusya Посмотреть сообщение
не хочу чтобы она дотянула меня до 40 недель, когда уже начнутся ЕР и хочу найти нормального врача,
на вопрос врачу: когда лучше всего кесарить, он сказал, что в идеале- когда начнется процесс ЕР. т.е. время для ребенка пришло.
Гость
3 - 04.10.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vikusya не хочу чтобы она дотянула меня до 40 недель, когда уже начнутся ЕР и хочу найти нормального врача, на вопрос врачу: когда лучше всего кесарить, он сказал, что в идеале- когда начнется процесс ЕР. т.е. время для ребенка пришло.
Ну это уже, знаете ли, ЭКС. А меня интересует ПКС. В каком случае его делают и на каком сроке передают в РД? И какие такие показания вообще должны быть, чтобы они передали тебя заранее в Роддом?
4 - 05.10.2019 - 07:34
3-Vikusya >у меня было плановое КС.
По большому счету все было нормально. По совокупности фактов (с каждым из которых спокойно рожают самостоятельно) решили кесарить. В роддом легла в пятницу, в четверг прокесарили. До ПДР оставалось 3 дня.
Можно вообще в понедельник было лечь, т.к. в выходные все-равно никто ничего не делал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены