К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кейт Миддлтон родила наконец-то

Гость
0 - 23.07.2013 - 19:30
Если у нас так с Кейт Миддлтон, которая вчера родила нового британского принца, оказалось заполнено информационное пространство, то что же творилось вокруг родов Кейт в Британии. Мне даже представить боязно. В общем, уже про роды Миддлтон и фотожабы и чего только нет. А мне вот интересно, на кого будет похож королевский малыш (у Виндзоров-то с наследственностью по внешности незадача). И интересно, как родившая Миддлтон и принц Уильям назовут ребенка. Наверное же, определенное влияние на будущее имя окажет прабабка королева Елизавета, плюс принц Чарльз еще. Жаль, конечно, что принцессы Дианы нет. Мне кажется, она была бы отличной бабушкой.


Гость
41 - 24.07.2013 - 07:49
39-Костас Эпидидимидис >нет бывает ты едешь рожать на улице +20, а выписываешься +5, бывает тебе ещё ходить и ходить, а ночью оп и поехал рожать, а бывает папа забегался и пакет с твоими вещами оставил дома. А бавает все привез, но радости купаться в общественном душе делать укладку в палате где ещё малыши, краситься когда ребенок не спит нет желание, а есть желание выйти из роддома, сесть в машину и домой и по.... на пап владиков и их мнение.))))) И таких 90%
Гость
42 - 24.07.2013 - 07:51
Я все брала с собой, и на выписку, и для ребенка, муж за день до выписки принес только фен и косметику. И рожать, кстати, ехала не в халате, а в платье. А кто-то дома реально носит залат не только после душа?
Гость
43 - 24.07.2013 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
а бывает папа забегался и пакет с твоими вещами оставил дома
То есть конвейер похлеще Лондонского? Со стола на престол сразу, и времени нет привезти "забытый чемодан" совершенно? Не верю.

42-Таша27 > Конечно! Зимой с махровыми носками и шлепанцами, а летом без них.
Гость
44 - 24.07.2013 - 07:57
Вот хороший летний вариант:
Гость
45 - 24.07.2013 - 07:58
43-Костас Эпидидимидис >А зря не верите:-) на выписку второй дочки в компанию прилетел гендир крупнейшей сети и была запланирована встреча,которую проводил муж и сказать ему "Ну вы тут без меня как-нибудь,а я съезжу в другой город по семейным обстоятельствам. Понятно,что выкрутились,но вот такой-вот форс-мажор(из аэропорта забирали гендира и сразу уезжали на острова с ним на два дня).
Гость
46 - 24.07.2013 - 07:59
45-Атти > Это же исключение, а не система. Мало у кого мужья по гендирам соседнего полу в другие города летает, у 99% это семки и пиво с посонами на ЮМР, так что... ))
Гость
47 - 24.07.2013 - 08:07
46-Костас Эпидидимидис >про 90% не знаю. Четыре с половиной месяца назад выписывалась из роддома нашего краснодарского и наблюдала,как мамы молодые готовятся к этому действу- при полном параде выписывались(и одежда,и прическа(передавали родные фены,утюжки в роддом),и макияж).Очень приятно было посмотреть :-)
Гость
48 - 24.07.2013 - 08:08
о, у папывладика опять баттхерт. такое внимательное отношение к чужим не накрашенным бабам - своя во взаимности отказывает, штоле?
Гость
49 - 24.07.2013 - 08:14
Докурю и бегом в роддом. Бгг...
Гость
50 - 24.07.2013 - 09:06
А мне понравилось что не было всяких накрученных бантов на мелком принце и всяких фраков-ползунков.
Ну и Кэтрин великолепна, не смотря на то что родила и выписали сразу. И прическа красивая, без всяких буклей, лака и блесток.
Одним словом, Высший свет;)))
Гость
51 - 24.07.2013 - 09:32
Мне тоже понравилась их выписка, так всё... мило))) ничего лишнего, как говорится)
Гость
52 - 24.07.2013 - 11:22
43-Костас Эпидидимидис >У НЕГО ТО МОЖЕТ И ЕСТЬ ВРЕМЯ, НО МНОГИЕ ЛИ МАМОЧКИ ГОТОВЫ ПОДОЖДАТЬ Еще несколько часов))))
Модератор
53 - 24.07.2013 - 12:23
50-Кошка в шубке из Коровки >у меня тоже не было! и я тоже была в милом платье в цветочек! :))) прямо ощущаю себя принцессой!
Випусь, а прикинь, что я была с немытой головой, когда осознала, что у меня схватки за 3 недели до срока. А в 1-м роддоме были две такие жуткие кабинки для омовения, что туда лишний раз не сходишь. За 5 дней я там таки один раз помыла волосы, но больше не получилось :) И выписывалась я с не очень чистыми. А еще все лицо было в пятнах, которые никаким кремом не замажешь :)) Так что хоть и не в халате, но тоже мало красивого.
НО! Зато я уже через 4-5 часов после родов была как огурец, ходила даже с мелкой по лестнице вверх-вниз. Так что не удивлена, что возможно выписаться на след. день, тем более, когда за тобой явно присматривают дома лучшие доктора страны..
Гость
54 - 24.07.2013 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Ну и Кэтрин великолепна, не смотря на то что родила и выписали сразу. И прическа красивая, без всяких буклей, лака и блесток. Одним словом, Высший свет;)))
Так вы и не сравнивайте простых женщин и королевских особ!Она родила,ей ребятенка показали и унесли к специально обученному человеку,а мы родили нам сразу вручили чудо и делай с ним что хочешь.Никого не волнует,что у тебя швы,что ты искупаться хочешь,голову помыть-проблемы индейцев это проблемы индейцев!
Халатик на рис.44 жутчайший,его можно надевать только минут на 10,т.к. летом он совершенно не носибельный из-за того,что прилипает к телу и совершенно не дышит,да вообще пошловато выглядит!
Выписываются все в приличном виде и не надо наговаривать,все стараются привести себя в порядок,ну насколько человек привык это делать в обычной жизни:если ты и до родов купался раз в неделю и мыл голову только по праздникам,соответсвенно и в день выписки ты будешь выглядеть ровно так-же,если ты и до родов ухаживал за собой тебе не помешает и накрасится и сделать прическу и попытаться расплывшееся тело втиснуть в дородовую одежду.у Кейт есть стилисты,парикмахеры,няньки и т.д.,а мы "сама,сама,сама",так,что не фиг опускать наших мамочек,еще не известно ка-бы она выглядела в наших суровых реалиях после выписки из 4-го роддома,где один душ и туалет на целый этаж из пятнадцати палат!Вот!
Гость
55 - 24.07.2013 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Костас Эпидидимидис Посмотреть сообщение
Вот прям утром на работу идешь, а днем - хоп, и родил. Нежданчик...
ага, именно так:) утром пошла в магазин купить все для торта, разложила, пошутила, стала смешивать ингридиенты и хоп! пора в роддом, причем срочно. и был это январь прошлого года, на улице -20, снегопад, как то не до нарядных платьев было. хотя макияж кое как сделала, но мысль была одна-скорей домой и плевать в чем я:)
Гость
56 - 24.07.2013 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
у Кейт есть стилисты,парикмахеры,няньки и т.д.,а мы "сама,сама,сама",так,что не фиг опускать наших мамочек,еще не известно ка-бы она выглядела в наших суровых реалиях после выписки из 4-го роддома,где один душ и туалет на целый этаж из пятнадцати палат!Вот!
о, вот это точно))) плюс пятьсот))
но они всё равно все на фото очень милые)))
Гость
57 - 24.07.2013 - 13:39
а нерожавшие вообще не смогут понять, как это мамки из роддома выписываются и не на каблуках! И муж даже если привезет красивую одежду, то она элементарно может не подойти по размеру! Женщина обычно набирает 10-15 кг за беременность, кто еще не знает. И не всегда сразу после родов принимает те же размеры. Я хоть и вешу 45 кг, но после родов мои 50 в мою привычную одежду не влазили! Пришось просить несколько вещей для примерки. А девочки действительно все старались выглядеть на выписке красиво. И вообще, кого волнует чужое мнение? У женщины ребенок родился, а остальыне - в сад!
Гость
58 - 24.07.2013 - 13:48
Я вообще не пойму, почему здесь все оправдываются перед каким-то вонючим троллем. Что ни тема - форумчанки как виноватые начинают обьяснять что и почему.
Очень рада за Кейт, она мне очень симпатична - такая милая и простая, стиль одежды замечательный (даже не смотря на армию стилистов, верю, что это и ее выбор). Интересно, как назовут наследника.
Гость
59 - 24.07.2013 - 14:32
Вообще не понимаю этого ажиотажа...
Гость
60 - 24.07.2013 - 14:45
54-Кацапетовка > наши мамочки из интернета и чатов с форумами не вылезают;))). А вылезли бы, все бы и успели;)))
Кстати, а чего набирают то 19-15 кг? Ну дите кило 4 весит, воды отошли, плаценту достали.
Или это учитывать что рот не закрывался во время беременности и ели что не приколочено? Кейт вон особо не раскабанела. И живот маленький.
Гость
61 - 24.07.2013 - 14:46
59-zol > ну так тебя много кто знает? А они Британская империя и сын их будущий король Англии;))). В анналы истории они вошли уже;))) и через 200 лет их вспомнят;))))
Гость
62 - 24.07.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
Кстати, а чего набирают то 19-15 кг? Ну дите кило 4 весит, воды отошли, плаценту достали.
глубокие познания ога.... а ещё объем крови увеличелся и все ограны тоже)))) дурдом....
Гость
63 - 24.07.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
Кстати, а чего набирают то 19-15 кг? Ну дите кило 4 весит, воды отошли, плаценту достали.
ну почитай физиологию... что есть норма и т.д... а потом уж про рот...
Гость
64 - 24.07.2013 - 14:49
61-Antihen >кто их через 200 лет вспомнит, ты кого вспоминаешь? ;)))
Гость
65 - 24.07.2013 - 14:53
60-Antihen > А ничего, что у Кейт целый штат врачей-диетологов и стилистов и обязанности перед Британской короной? Вы как в детском саду, чесслово. Еще Викторию Бекхем вспомните, она все 9 мес. последней беременности на каблуках в 15 см. отходила.
Гость
66 - 24.07.2013 - 14:55
63-ArtBerry > Вот точно!
Гость
67 - 24.07.2013 - 14:57
63-ArtBerry > что про рот? Надо есть меньше, а не лопать с утра до ночи, вот и все.
64-Пл тиновый DракоN > ты царя Петра Первого знаешь?;)))
А слышала про Марию-Антуанетту?
65-крошка Ши > ну да, лучше же распустехой быть, чай свой благоверный не прЫнц, да и дите тоже;))))
Да и Уильям не накорябал, спасибо за сына, на подарочном авто;)))) дикие люди они;)))))
Гость
68 - 24.07.2013 - 14:59
63-ArtBerry > ну да ну да, только вон Кейт худая беременная, а не раздутая как дирижабль. На последних фото до 8 мес все довольно мило и красиво.
Гость
69 - 24.07.2013 - 14:59
67-Antihen >и что каждый день вспоминаешь...
да и не рождением они запомнились, а делами.
Гость
70 - 24.07.2013 - 15:00
а какие дела сделал принц и кейт?
Гость
71 - 24.07.2013 - 15:00
67-Antihen > причем здесь подарочное авто? Сокровенными мечтами делитесь?
Гость
72 - 24.07.2013 - 15:01
68-Antihen >и что? хорошо ей повезло, а Мила Йовович прибавила больше 30 кг и если б дело было только в поедание то проблем бы у беременных не было.
Гость
73 - 24.07.2013 - 15:02
67-Antihen >вип, не в се так однозначно. Быает, что женщина отекает во время беременности и тогда набранные кг-это отеки, а не жиры.
Или на сохранении все 9 месяцев лежит под препаратами разными и от их вес растет сильно.
Гость
74 - 24.07.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
Надо есть меньше, а не лопать с утра до ночи, вот и все.
да при чем тут это? Физиологию почитай сколько набирать можно укладываясь в норму и кушая в обычном режиме здорового питания, а про живот так вообще смешно... у кого-то больше, у кого-то меньше, у всех разная форма, и уж точно не от питания зависит.
Гость
75 - 24.07.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
На последних фото до 8 мес все довольно мило и красиво.
а где фото после? Чегойто их нет?
Гость
76 - 24.07.2013 - 15:04
а маленький живот это не всегда мило и какая она умница, это может и маловодие и маловесный плод...
Гость
77 - 24.07.2013 - 15:04
если бы нашим женщинам такой уход - я думаю все бы выходили с роддома с милой улыбкой через день. Вы сравниваете несравнимое.
Гость
78 - 24.07.2013 - 15:05
61-Antihen >не факт, что он станет королём
Гость
79 - 24.07.2013 - 15:05
74-ArtBerry > Если наш собеседник это ВИПа, ей бестолку объяснять про физиологию, чайлд-фри они такие...
Гость
80 - 24.07.2013 - 15:08
75-ArtBerry >Почему? Есть :) Только я не поняла, почему Кейт животиком и младенцем одновременно :/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены