К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каша вредна

Гость
0 - 14.11.2012 - 11:17
Оказывается исследования показали, что так любимые многими бабушками и мамами каши не подходят для того, чтобы быть первым прикормом для маленьких детей. Якобы желудочно-кишечный тракт малыша до года еще не готов к тому, чтобы переваривать многие виды каш, сладости, мучное категорически противопоказаны детям до года. Ячневой, овсяной и пшенной кашам недостает микроэлементов и многих других полезных веществ, а манная каша вообще вредна! Вот только интересно, как же мы все на этих кашах то выросли? Или, я не прова и они действительно так вредны?


Гость
41 - 15.11.2012 - 15:37
О боге! Опять штампы ''так любимые мамами и бабушками каши'' да они ж изверги, эти мамы и бабушки, только зла детям желают, рожают карапузов чтобы потом мучать и кормить ужасной кашей.
Какие-то неизвестные ''ученые'' напишут бредятину, а народ ее радостно копипастит.
Гость
42 - 15.11.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от крошка Ши Посмотреть сообщение
''так любимые мамами и бабушками каши''
Конечно любимые. Я очень люблю манную кашу.Но не значит что я ею ребенка до года кормила. Да и после года тоже. Сейчас дочка обожает манку.
Гость
43 - 15.11.2012 - 20:52
42-Batgirl > по тексту создается впечатление, что ''мамы и бабушки'' просто обожают не только кашу, но и пичкать ею чадо.
ЗЫ. Я кашу ненавижу, кроме гречки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены