К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А какой бы выпускной вы мечтали?

Гость
0 - 19.05.2017 - 14:09
Навеяно соседней темой ))). Вот мы тут взрослые люди, а какой бы вы сейчас устроили СЕБЕ выпускной? Интересно просто.
Я бы наверное променяла скучноватый ресторан, на поход всем классом и ночевки в палатках ) или как минимум стилизованный праздник, или может с каким-нибудь танцевальным флешмобом... Тема апоговорим-скучнопятница..



Гость
1 - 19.05.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
Я бы наверное променяла скучноватый ресторан, на поход всем классом и ночевки в палатках ) или как минимум стилизованный праздник, или может с каким-нибудь танцевальным флешмобом...
я бы тоже:) но в мое время выпускались в школе. в актовом зале была непрекращающаяся дискотЭка, в нескольких кабинетах "видеосалон" по жанрам, в столовой были накрыты столы, периодически бегали туда перекусить, а под утро сели в автобусы и поехали встречать рассвет в Смоленскую. это было здорово!:)
Гость
2 - 19.05.2017 - 14:17
В мое время у нас обломалось все, тк за неделю до выпуска бахнуло наводнение, много человек потеряли жилье и погибли, все рЭстораны и тп отменили. Погуляли в школе довольно скромно, и рассвет пошли встречать.
Но платье/прическа таки было )))
Гость
3 - 19.05.2017 - 14:18
Упаси Бог от походов, палаток, автобусов и рассветов.
Гость
4 - 19.05.2017 - 14:19
а я бы хотела встретить выпускной со всеми классами в которых училась
Гость
5 - 19.05.2017 - 14:24
я б и свадьбу если б с нынешним мышлением, отмечала бы фотосетом красивым в нарядах и скромным вечером с родителями, а потом уехать на край света вдвоем и влюбленные закаты/рассветы )))))
Гость
6 - 19.05.2017 - 14:25
2-КоШаТиК > в Крымске отмечали?
Гость
7 - 19.05.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от КоШаТиК Посмотреть сообщение
я б и свадьбу
а я б свадьбу хотела бы классную, она ж один раз, а на край света и так регулярно
Гость
8 - 19.05.2017 - 14:29
7-такая >вы уверены, что она один раз?)))
Гость
9 - 19.05.2017 - 14:29
7-такая > хихи:)
Гость
10 - 19.05.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоШаТиК Я бы наверное променяла скучноватый ресторан, на поход всем классом и ночевки в палатках ) или как минимум стилизованный праздник, или может с каким-нибудь танцевальным флешмобом... я бы тоже:) но в мое время выпускались в школе. в актовом зале была непрекращающаяся дискотЭка, в нескольких кабинетах "видеосалон" по жанрам, в столовой были накрыты столы, периодически бегали туда перекусить, а под утро сели в автобусы и поехали встречать рассвет в Смоленскую. это было здорово!:)
я б такой как у Лав из... хотела, что б все класс вместе общая дискотеках фуршет. Какие-то интересные места для фотографий. Какие-то массовые конкурсы не пошлые.
Гость
11 - 19.05.2017 - 14:43
Ну у такой да, там муж вменяемый. Семья видно что хорошая и дети красивые.

На фиг детям новых пап и новых сиблингов от отчимов?
12 - 19.05.2017 - 14:57
вчера контекстная реклама прилетела- выпускной на картодроме,в костюмах типа Шумахера,но в Ростовской области...типа-альтернатива скучной вечеринке...

п.с.свой выпускной с ужасом вспоминаю- шмон на входе в автобусы,поездка в ДК ХБК-всем карасунским округом,потом снова автобусы- на остров в парк-и до утра...уйти домой не разрешали,нас уставших,едва держащихся на ногах,сгрузили возле школы из ненавистных автобусов...
домой шли растрепанные,сонные и босиком...
Гость
13 - 19.05.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
Ну у такой да, там муж вменяемый. Семья видно что хорошая и дети красивые. На фиг детям новых пап и новых сиблингов от отчимов?
чего? Каким детям пап? На выпускном? Прям там с новым папой знакомить?
Гость
14 - 19.05.2017 - 15:05
13-Пл тиновый DракоN >это она о нике "такая" пишет, что у той свадьба один раз в жизни))
Випа опять накинула на себя шкуру овечки, а потом скинет, как в оффе)))
Гость
15 - 19.05.2017 - 15:15
0-КоШаТиК > я бы тоже предпочла вылазку за город всей толпой.
Гость
16 - 19.05.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Attorney at claw Посмотреть сообщение
2-КоШаТиК > в Крымске отмечали?
нет, в 2002 на Ставрополье. Там все не так глобально было.
Гость
17 - 19.05.2017 - 18:54
И ещё вопрос: а зачем родители на выпускном? Без них никак нельзя? У нас на моем выпускном были ученики и учителя без родителей и все живы, здоровы:))) А сейчас прям мода пошла, да ещё чтоб не один, а два родителя были. Так и до бабушек/дедушек дойдёт:)))) Звать так всех...
Гость
18 - 19.05.2017 - 18:58
И я бы хотела именно тот выпускной, какой у меня и был. С рестораном, классным ведущим, конкурсами, танцами, салютом и рассветом на водохранилище. Ничего бы не меняла. Гор с палаткой боже упаси.
19 - 19.05.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от mix11 Посмотреть сообщение
мода пошла, да ещё чтоб не один, а два родителя были. Так и до бабушек/дедушек дойдёт:)))) Звать так всех...
в детсаду так и было...жЭЭЭЭЭЭсть,сначала битком в душной раздевалке,потом зал битком набитый,потом снова раздевалка...
и да,мамаши притащили младших детей,которые в этом же саду ,но в других группах...
на раздаче подарков и за сладким столом с порционным пирогом от шеф-повара детсада- рёв малышей и требования дать подарок и пирог им :(
Гость
20 - 19.05.2017 - 22:45
У нас был выпускной в театре Оперетты, а рассвет пошли встречать в парк Горького. Платье было такое, как я хотела, всё классно прошло. Натанцевались, насмеялись, наугощались.
Спасибо родителям, хороший нам устроили выпускной.
Гость
21 - 19.05.2017 - 23:27
19-Ханума Бабаевна >какой кошмар. в нашем на утренниках не помещаются все. сто раз просили на 1 ребенка - 1 взрослого. но отдельным семьям , особенно адыгейским и другим народностям , закон не писан. адыгейская семья притащила маму, брата, сестру и тетю!!! усадили свои массивные опы на стулья заранее, а те кто по одному пришли, стояли выглядывали в раздевалке
младших детей привести - это атас. на 2-3 часа можно найти им место, а тем более на какой тащить их из групп соседних?
ну что за люди...
вспоминая новый год и идти нет желания, но дети же не поймут...
в школе.. это лучше не вспоминать... нам запретили все развлечения! и это лицей -гимназия, типа крутая. нас закрыли вечером в школе и не выпускали, если только окончательно домой. в актовом зале была типа дискотека, в классе накрыты столы. было душно и скучно. рассвет встретили на пороге школы и по домам
Гость
22 - 20.05.2017 - 01:00
Не помню свой выпускной,торжественную часть помню,потом какой-то туман,облака,музыка,ветер и я проснулся на пляже в Геленджике...
Очень бы хотелось еще раз так его повторить,только годы не те.
Гость
23 - 20.05.2017 - 03:17
А я - жертва горбачевской антиалкогольной кампании, чтоб ему провалиться!!! В школе скорей-скорей, чтоб ни капли спиртного не просклизнуло, сунули аттестаты в зубы и все. Проводить выпускные в стенах школ было строго запрещено. Дальше поволокли всех выпускников из 9 школ района на мемориал в Первомайскую рощу. Вручили медалистам медали, затем запустили вертолет и покидали с него нам на головы какой-то мусор в виде листовок с текстом песни. Потом опять загрузили всех в автобусы (с жесткими сиденьями, на сельхозработы обычно в таких возили)и повезли к драмтеатру. Сломанные в таком транспорте каблуки и застрявшие в дверях с мазутом выпускные платья - это так, мелочь. По периметру площади стояли доблестные правохоронители в позе солдат из "Штирлица", когда Кэт с ребенком по гестапе шла))) Выпускники внутри, предки снаружи. Толклись мы там до самого рассвета, который поехали встречать на водохранилище опять же в этих скотовозах. На берегу нас ждали огромные выварки с гречневой кашей. нам раздали деревянные ложки и сказали жрать кашу ими прямо из выварок, потому как мы однокашники. Потом из-за загородки бетонной выползла лодка с красными тряпками (типа паруса, ага) и на этом все закончилось. И знаете что самое обидное? Это было в июне, а уже в сентябре эта чертова кампания официально закончилась. Так что какой бы выпускной я хотела? Да просто - ВЫПУСКНОЙ. Чтоб он просто был.
24 - 20.05.2017 - 06:55
ГЫ :))У нас, получается, все было довольно мило.
Собрались у школы, нафоткались, сходили в соседний ДК пешком (2 остановки) на торжественную линейку выпускников района.
Вернулись- торжественная часть. Потом родители накрывали столы в столовой, покормили нас и родители ушли.
У нас была дискотека. Потом все переоделись и на автобусах в лес. Там пару часов побегали в лучах фар :)))) И вернулись в город. Встретили рассвет и медленно поползли по проспекту :) По дороге потихоньку желающие домой уходили.
Человек 7 самых стойких еще в парк пошли.
Про спиртное не задумывались. Кто хотел, думаю, втихаря мечту осуществил. Но ни за кем не заметила, чтоб пьяные были.
Единственно, что вывезли ан 1 автобусе 2 класса. А со вторым мы не очень дружили. Поэтому на "вывозе" тусили отдельно.
Гость
25 - 20.05.2017 - 07:04
У меня был идиотский выпускной, в 9 утра аттестат и по домам (что обязывало 2 наряда, т к, к 6 вечера в ресторан, не пойдешь же к 9 утра вечернем, но и в обычном не комильфо, ужас, с 6 утра сборы, потом пришел, и давай парикмахерская, туда-обратно, короче к вечеру как выжатый лимон, уже ничего не надо! Не понятно зачем вообще ресторан нужен детям (просто столы накрытые по 10 чел, музыка, родители и учителя по периметру, мы в середине, на обозрение), ну поели, ну потанцевали, все-скука скучная, из ресторана не выпускают, зато родители с учителями прекрасно развлекались! К утру хотели потащить на мост поцелуев, но поехали половина, т к уже просто не понятно было зачем туда переться, просто все хотели спаааать. Вот.
Да и сейчас уверенна, большинство выпускников против ресторана, это больше надо родителям.


Вспоминая выпускной свой в 9 классе, мы его отмечали дома у одноклассницы, вот там было веселье и хоть какая то свобода! Во дворе столы, дискотека, в саду можно было пообщаться, в доме отдохнуть! Веселились до утра, видео до сих пор смотрю, какие мы были смешные и счастливые!
26 - 20.05.2017 - 10:59
23-ЗмеЯ >87 год? я свой выше описывала...

21-asteya >у нас завсадом придумала билеты раздавать ,по одному на ребенка,если кто не приходит-на свободные места садятся по договоренности другие...
все ,пришедшие сверх 36 мест- стоя в конце зала...
в этом одни плюсы,ну кроме того,что сидящие впереди с планшетами полностью заслоняют обзор остальным,потому от третьего ряда все стоят-тоже с планшетами...
а в это время оператор пишет утренник на камеру...
и да,в зале традиционно душно,в раздевалках- по три-четыре лишних на ребенка,толкотня,суета,вещи на полу...
Гость
27 - 20.05.2017 - 11:57
26, Ханума - 88-й)))
Гость
28 - 21.05.2017 - 01:55
26-Ханума Бабаевна >билеты это круто. Но это надо чтоб на входе в группу дежурил кто-то , а то некоторым и билеты не писаны будут..
В зале адски душно хотя окна были открыты и на улице снег. Это на нг утренник. Что будет летом не представляю. Хоть бы прохлада продержалась еще немного
29 - 21.05.2017 - 07:11
А заечем у вас на выпускной все страдают в группе?
Актового зала нет или туда не пускают?
30 - 21.05.2017 - 09:30
28-asteya >в актовом зале на стульях номерки как в театре :)
билеты с номерами-чтоб не обидно,тянем вслепую...
на всех утренниках зав и методисты присутствуют...
да и родители больше не захватывают ряды на семью...

Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
А заечем у вас на выпускной все страдают в группе? Актового зала нет или туда не пускают?
в зале от почти сотни человек жарища,дети пляшут,потные...потом в группу,и зачем-то все многочисленные родственники в раздевалке считают своим долгом носочки-колготочки поправлять...
Гость
31 - 22.05.2017 - 18:29
30-Ханума Бабаевна >мне тоже билетики понравились)
Гость
32 - 22.05.2017 - 21:07
До сих пор с удовольствием и с теплыми чувствами вспоминаю свой выпускной. Торжественную часть не помню, как стер кто-то))), а вот гульки - в мельчайших подробностях. Вечером собрались в арендованном помещении, все такие нарядные, счастливые, с прическами и макияжем))) Нажарили шашлык-машлык, стол накрыли родители шикарный, шампанское было, но никто не упился, все было очень весело и классно. Родители были, сидели за отдельным столом (чел. 10), но их не то что не замечали, а они сами были на своей волне, к нам не лезли и не напрягали, просто оставались с нами, т.к. был комендантский час - вдруг патруль, чтобы "отмазать" нас. Утром пошли рассвет встречать. Шли шумной толпой, веселые, орали песТни, разбудили полгорода, и все нам желали успехов и счастья. Два раза патруль останавливал, но никаких проблем не было, т.к. "выпускной, же, он один раз в жизни, не надо детям портить праздник". Дошли до речки, побесились, все мокрые, счастливые разошлись по домам. Потом еще 2 дня гуляли. Маленький городок в Армении, очень-очень давно...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены