К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Ярослав маму отшил

Гость
0 - 07.02.2017 - 18:20

Мне вот интересно, зачем вставлять упоминание факта собственного материнства везде и всюду? Хорошо это пока за пределы интернета не выбралось...



Гость
81 - 08.02.2017 - 12:45
79-Ахулита >Для этого как минимум должен быть интернет,а если он есть,то чего просто не отправить?))

80-Пл тиновый DракоN >Меня нет в социальных сетях,а когда был я проводил эксперименты,сфотографирую свой палец или просто камеру закрою,темноту сфоткаю и смотрю как они лайки собирают,в тот момент я понял что всем глубоко плевать что ты постишь на своей странице,на автомате лайкнули и дальше понеслись,эти фотографии никому кроме нас самих не интересны,так к чему этот дешевый эксгибиционизм тогда?После этого я удалил все свои профили и вышел из всех сообществ,мне там столь же не интересно)
Гость
82 - 08.02.2017 - 12:46
78-вот вы тоже, чудак-человек! Как это-хвастаются непонятно чем? Как это-непонятно чем?! А) Платье: белое, красивое. Платье!!! То самое! О котором с детства мечтаешь. а надеть можешь тока на свадьбу. Б) прЫнцесса! В платье! Красивая!!! В) Муж! ну и там всяко по средствам...свадьба то се.
блин. Я хочу платье...
Гость
83 - 08.02.2017 - 12:48
82-станичница >а у меня есть платье )))
Гость
84 - 08.02.2017 - 12:48
81-ну вот и выяснилось. вас в соцсетях обидели. А все потому,что у вас нет платья...
Гость
85 - 08.02.2017 - 12:49
83-у меня тоже какое-то есть. но не то!)))
Гость
86 - 08.02.2017 - 12:52
82-станичница >Спасибо тебе Господи что я родился мужчиной...пожалуй это все что я могу сейчас сказать))

84-станичница >Чем обидели?Обидели бы если бы написали "что за бред.зачем ты выклал фотографию пальца,ты идиот?",да и то не обидели бы,а наоборот воодушевили ибо я видел бы разницу между ста лайками пальцу и ста лайками божьей коровке сидящей в ромашке и сфотографированной сквозь каплю росы.

Все лицемерят)
Гость
87 - 08.02.2017 - 13:01
86-мужчиной? Гхм. а как же армия?
А насчет фоток-а вдруг они думали: вааа. какой интересный мужчина. он фоткает палец. У него богатый духовный мир и он крут, ибо увидеть красоту в божьей коровке, сидящей на капле росы проще. чем в вот таком вот пальце. перекрывающем камеру.
Гость
88 - 08.02.2017 - 13:10
87-станичница >Армия - детский сад для пубертатных подростков,настоящего мужика из сопляка может сделать только тюрьма!
Глядя на их фотки в свадебных платьях и тарелки с разнообразным хрючевом я был далек от мысли что они поклонники эпохи раннего супрематизма и столь глубоко видят мир.
Гость
89 - 08.02.2017 - 13:17
88-ахххааа. как хорошо, что я-женщина! )) ну и что, что есть роддом) А вот вопрос. а нафига вам такому крутому мужику заходить на страницы тупых девушек в белых платьях и смотреть на тарелки с хрючевом)
Гость
90 - 08.02.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
а нафига вам такому крутому мужику заходить на страницы тупых девушек в белых платьях и смотреть на тарелки с хрючевом
Именно этим вопросом я и задался прежде чем кануть в сетевой вакуум.
Изначально то все одноклассники и прочие контакты с инстаграммами,были данью моде,но в итоге они стали не развлечением как предполагалось,а частью жизни для многих,этот вид зависимости не для меня.
Гость
91 - 08.02.2017 - 13:29
90-конечно, не для вас. Ведь вы не такой. Они все такие, а вы-не такой. Поэтому-то вы и сидите не в инстаграмме или ок, а здесь, на кубань@ру, в разделе родительство.
Гость
92 - 08.02.2017 - 13:30
91-станичница >Я тут обезличен и да,признаю,это моя слабость,даже скорее дурная привычка,как курение,но мне нравится и я пока не хочу бросать.
Гость
93 - 08.02.2017 - 13:36
92-вот и ладушки) А им нравится вот так, не обезличенно и в платьях. имеют право. Как и вы, впрочем)
Гость
94 - 08.02.2017 - 13:39
93-станичница >Я и не пытался запретить,я интересовался смыслом данного действа,а раз оно смысла не имеет,то пусть будет просто так.
Модератор
95 - 08.02.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
а если он есть,то чего просто не отправить?))
у меня их там много, но ни с кем мы не переписываемся по мылу :)) зато приезжаешь: уже всех знаешь: и как муж выглядит, и оба дитенка троюродной сестры и т.п. :) то с тетей Надей из Саратова замутила (сама предложила она) - это мать ещё троих моих троюродных :)) я через неё её детей смотрю (они в сс не сидят, а она выкладывает, а мы много лет в деревне тусили вместе):) лично мне интересно :)
А хвастаться особо другим некому - у меня закрытый профиль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены