К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вы считаете, обоснован ли вызов полиции в данном случае?

Гость
0 - 16.01.2013 - 17:43
История со слов сына, второклассника, подробностей не знаю, но в целом дело было так:
Трех девочек, третьеклассниц застали курящими, в кабинете школы. Сбежались все, от директора, до учителей, тут же вызвали в срочном порядке родителей и... полицию. А я вот думаю, курящие третьеклашки это конечно из ряда вон, но стоило ли сразу вызывать полицию? Это ж теперь родителям целая просто так не отделаться? Как мне кажется, уже то, пришла директор, завучи, родители, и так девчонок напугало, да и дома достанется по самое не хочу... Вот с какой целью полицию вызвали? Я понимаю, если драка, воровство... а тут... Или я не права?



Гость
41 - 16.01.2013 - 18:31
37, не поняла? семья не курящая, а это как понять:
BoSS_ya
37 - Сегодня - 19:29
31-Агара > молодец!

Не могу сказать о себе такого. Но в школе я никогда не пробовала.
Гость
42 - 16.01.2013 - 18:32
37-BoSS_ya >я пиво в первый раз в 18 попробовала ))
Гость
43 - 16.01.2013 - 18:34
38-BoSS_ya > нееее, вы не проницательная, в рамках данной темы мало не курить, чтобы белое пальто заработать:))) белое пальто приберегу для тех, кто придет и расскажет, что с его ребенком никогда такого не случится, потому как оне супер-воспитатели:)))
36-Марочка > я так поняла, что это было в пересменку, они типа дежурили, учителя уже уходят в это время.
Гость
44 - 16.01.2013 - 18:44
43-ArtBerry > странно конечно, у нас класс. рук глаз с детей не сводит ни в учебное время, ни в продленке
Гость
45 - 16.01.2013 - 19:02
Маш, если бы не ты была автором сабжа, подумала бы, что троллит кто-то-) Соишком очевидная глупость курить в классе и думать, что не узнают. Не такие уж наивные сейчас дети в начальной школе.
По теме. Ничего "крутого" в вызове полиции не вижу. Порядок действий адм. школы в данной ситуации не знаю, с позиции родителя - испугался бы мой "дитиночка" и поделом, может охота пробовать отбилась бы насовсем.
Зы. курила с 20 лет где-то, два месяца назад бросила, по причине ухудшения здоровья. Уже писала, я один курящий урод в семье была.
Модератор
46 - 16.01.2013 - 20:11
Ну, хм-хм..
Может, и правильно.. А то сегодня они В ШКОЛЕ (хватило же мозгоу!) курят, завтра начнут во дворе школьном других девчонок бить.. Думаю, если нашу за таким поймают и полицию вызовут - ей дома ТАКОЕ еще будет, что полиция - это тьху!
Гость
47 - 16.01.2013 - 20:40
мне кажется хватило бы одних родителей. а то все так сбежадись, можно подумать из школы только эти девочки курят. если так пошло то в каждую пермену за угол школы нужно полицию вызывать
Модератор
48 - 16.01.2013 - 20:42
47-Викторина >может, в этой школе так и делают?
да и давно пора бы! у нас гимназия под боком, сколько народу по кустам да подъездам ныкаются и курят - это ужас просто!!(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены