К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а как Вы не боитесь оставлять маленького ребенка с няней?

Гость
0 - 24.10.2014 - 12:22
Читаю объявление на авито и вижу что нянь на полный день ищут и мама грудничков, до года возрастом . Конечноот 30000 оплаты , но это ведь не гарантирует что чел попадется порядочный, есть случаи разные. И если платить 30000 не проще ли дома быть если такая возможность, ведь доход по идее намного больше , и я думаю можно решить и с удаленкой. Просто у меня в голове не укладывается, я бы в жизни с чужим человеком не оставила.


Гость
41 - 24.10.2014 - 16:43
39-Проходящая >получится! Не бойся! У меня няня приучила Олю засыпать в кроватке , еще и меня научила тонкостям и нюансам этого дела:-) я сама не ожидала. С нами детки уже юзают привычную модель , а с новым человнком они спокойно принимают другие правила игры.
Гость
42 - 24.10.2014 - 16:46
39-Проходящая > Аня в кровати может спать только со мной. А когда меня нет - няня в коляске укатывает по квартире.
Ты сама меньше нервничай, тогда и Ксю не будет.
Кстати,когда меня дома нет Анна себя гораздо лучше ведет.
Гость
43 - 24.10.2014 - 17:25
0-Наталиша > Прикольно,оставлять на 80-ти летнюю бабушку ребенка не страшно,а с няней страшно)
По теме,выходила на работу летом,ребенок(1,1г) был с моей мамой,маме 58. Доверяю я ей на 100500%,но! ребенок без меня спать перестал,накормить его мама не могла,спать положить днем тоже,а ночью он со мной каждые полчаса подскакивал и орал,как только понимал,что я рядом-отрубался. Меня хватило на 1,5 месяца и я бросила работу. Не те деньги получала,что бы жертвовать и ребенком и мамой,и сама целый день на нервозе. Работать что бы зарабатывать на няню и дорогу-глупо,а если есть перспективная работа и возможность оплачивать хорошую няню,почему нет? Старшая дочь с няней была с 1,3 до 6 лет.
Гость
44 - 24.10.2014 - 17:34
43-Barbaris > Жень, ну если б у меня дите как реагировало, я б тоже не выдержала.
Гость
45 - 24.10.2014 - 17:41
44-Иришка малышка > Вот поэтому и сидим дома,без денюх,но счастливые)))) Еще год точно и рыпаться не буду,слишком он ко мне привязан..
Гость
46 - 24.10.2014 - 17:47
А у меня наоборот , ест только с бабушкой. Когда она дает мне в руки плачет и вырывается мое дете((( Надо мне на работу, так как пользы от меня нет
Гость
47 - 24.10.2014 - 17:48
46-Наталиша >Засыпает с папой, он качает на руках и потом кладет в кроватку
Гость
48 - 24.10.2014 - 18:03
46-Наталиша >47-Наталиша > Наташ, это что ты такое с дитем делаешь,что оно от тебя шарахается? Розгами порешь?
Гость
49 - 30.10.2014 - 09:29
Всем прифетт)))
а нам с нашей няней очень повезло...
в этом году сын пошел в первый класс, и я и бабушка работаем,стал вопрос с кем оставлять ребенка, кто будет делать с ним уроки, т.к. после 7 вечера школьник уже просто не в состоянии "грызть гранит науки"...
поступила очень просто, написала объявление и расклеила в каждом подъезде нашего дома, долго ждать не пришлось))) Утром, следующего дня пзвонила нам наша Няня))) оказалось, мы даже встречались ранее с ней, т.кю живет она в нашем же подъезде))
и все вопросы были решены, ребенок полюбил ее как, привязался к ней и теперь она наша Мери Попинс)))
Гость
50 - 30.10.2014 - 11:54
Не зря же нянь ищут по рекомендации)
Это человек, который уже проверен. С опытом.
Услугами нянь не пользовалась, родственников достаточно. Однако, если бы пришлось - не вижу проблемы. Вообще людям доверяю)
Гость
51 - 30.10.2014 - 22:05
0-Наталиша >я б не стала. ну если только человек тыщу раз проверенный.

а то вот почитайте
В Челябинске няня била 11-месячного ребенка
http://lifenews.ru/news/143516
Гость
52 - 30.10.2014 - 22:46
мне одно не понятно, басмат, на кой ты интересуешься? ты ж в жизни попу от дивана не оторвешь и работать не пойдешь. Тухлвй тролль пошел, стух басмат...
Гость
53 - 30.10.2014 - 23:09
52-Dutyfree2014 > апагаварить?
Гость
54 - 31.10.2014 - 00:53
Извините, что повторюсь - есть замечательная няня , ПМР. Мы четвертый год периодически обращаемся, детки ее обожают. Цена адекватная. Контакты в ЛС.
Гость
55 - 31.10.2014 - 10:20
Мы с мужем тоже няням не доверяем. т.к. с рождения никому не оставляли детей, даже бабушкам. поэтому мы и бабушкам-то не доверяем )) няням тем более. Все далеко живут и сами инициативы не проявляли. А сейчас вот свекровь предлагает приехать поняньчить. а я уже не могу с ней оставить двух детей до трех лет. одно дело когда дети с рождения с бабушками сидят. и она на меня обижается оочень сильно что я ей внуков не привожу за 200км и не оставляю, при этом она их видела раза 4 за три года. И вот она, например хорошо и вкусно готовит, знает кучу стишков и песенок на вид такая бабушка просто супер няня..а вот была в гостях у нас и я смотрю внимание рассеянное т.к. постоянно в одноклассниках сидит мелкий уже в рот что-то запихнул, то на себя что-то свалил. дочке нельзя конфеты-аллергия сильная - я ей говорю..а она ничего одну можно,ей же хочется. А мы потом супрастин пьем и орем всю ночь. так что неее только сама с детьми.
Гость
56 - 31.10.2014 - 10:25
ну, конечно, если бабушка с рождения сидит с ребенком, знает все его привычки и т.д. то это огромная помощь для мамы. Ну и няня тоже если хорошая и внимательная, то другое дело. У меня тоже такая работа, что я подумывала взять няню на несколько часов, даже девченки предлогали подешевле. т.к. без педагогического образования. Ну я думаю не дай бог не досмотрят ребенок что-то или проглотит или упадет я же себе не прощу этого никогда. как то так)
Гость
57 - 07.11.2014 - 20:22
мне кажется, нужно подходить к вопросу нянь разумно. Ситуации у людей разные бывают. И няни бывают разные. Как и родители, кстати, - сколько случаев, когда ребенок, при родителях в доме, умудрялся отравиться бытовой химией, домашними растениями, вылезти по пояс в открытое окно 8го этажа и т.д.
Гость
58 - 07.11.2014 - 23:35
мне помогала няня, при том что я тоже была дома (двойняшки). я на дому работала, в кухне. я же готовила. няня помогала кормить, гуляла, сидела. иногда я отлучалась не более чем на 2 часа за продуктами или по другим срочным делам. девочка была хорошая, хоть и очень молодая. по цене было совсем недорого. у нее были железные нервы и через месяц она научилась укачивать неукачиваемого ребенка. т.е мне нужно было. чтоб график сна выровнялся, а один никак спать не хотел. и она к нему приспособилась и потом даже сама мне говорила - иди работай, я укачаю. 5 минут и усё. но на целый день даже не знаю оставила бы или нет, уж очень много нюансов. вот может если пару недель вместе и все устраивает, то можно.
Гость
59 - 08.11.2014 - 13:21
наверное, я мать-ехидна, но с няней не боялась оставлять никогда. иногда дети с ней и по 5-7 дней жили...больше боялась свекрови.та любитель накормить тем, на что аллергия или дать к примеру слабительного просто так
Гость
60 - 08.11.2014 - 17:28
Бабушки, они бывают разные :)
Действительно, иногда с няней проще, чем с бабушками. Няня делает то, что вы скажите, и если что-то не так, вы спокойно можете высказать свои претензии, с бабушкой это сделать сложно. У них всегда есть свое мнение и свой опыт. "Я своих вырастила... и т.д. " :)
Гость
61 - 09.11.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Извините, что повторюсь - есть замечательная няня , ПМР. Мы четвертый год периодически обращаемся, детки ее обожают. Цена адекватная. Контакты в ЛС.
а можно мне координаты хорошей няни пожалуйста :) . в ЛС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены