К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как узнать пол ребенка до Узи?

Гость
0 - 06.09.2012 - 02:01
просто интересно есть ли какие методы чтобы узнать пол ребенка и чтобы они были действительно проверенные? Всем спасибо


Гость
1 - 06.09.2012 - 06:01
0-Курочка Ряба >Вы как сказочный персонаж слепо верите в "проверенные" сказочные методы? )))
ЗЫ А зачем?
Гость
2 - 06.09.2012 - 07:12
есть - анализ крови. правда стоит порядка 6-8 т.р. мне гинеколог предложила на 8 нед., когда я ей сказала, что у нас с мужем уже две дочки, а муж категорически против третьей)
Гость
3 - 06.09.2012 - 07:49
Елена, Вы пишите какие-то ужасы. Убить ребенка, только потому что он родится девочкой, а не мальчиком. Жуть. Уж лучше бы Вы не дописывали вторую часть своего поста.
Гость
4 - 06.09.2012 - 08:08
вот забыла как называется есть скрининг по крови на ранних сроках (до 12 нед. кажись). В платных клиниках знают. Тока стоит дурных денег.
Гость
5 - 06.09.2012 - 08:08
2-Елена >ндааа.

Все таблицы и прочие методы верны на 50% : либо мальчик, либо девочка :-)
Гость
6 - 06.09.2012 - 09:06
ни как(кроме крови, как писали выше). проверенно на трех детях:))) все "симптомы" не совпадали с полом.
Гость
7 - 06.09.2012 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
ни как(кроме крови, как писали выше). проверенно на трех детях:))) все "симптомы" не совпадали с полом.
гы гы..мне тоже во вторую Б "считалки" пророчили одну девочку:):):) ну как говориться промухнулись так промохнулись:)
Автор всё это ерунда, если вы хотите ребёнка, то не важно какого он пола..а если хотите именно определённого пола..то..чесно говоря я б на месте бога:) таким людям детей вообще не давала..это ж не игрушка какая;) ИМХО!!!!
Гость
8 - 06.09.2012 - 09:55
тю..извиняюсь за ошибки:) детишки отвлекают:) промухнулись=промахнулись:)
Гость
9 - 06.09.2012 - 10:34
Кровь,вроде бы,не точный метод...только биопсия хориона,Если не подводит память
Гость
10 - 06.09.2012 - 10:49
Муж чуть ли не с первых дней моей беременности рвался узнать - КТО??? Узнавали про скрининг - 11 тыров!!! Мама дорогая! Стало все равно, кто родится, лишь бы здоровенький :)
Моя дочь в животе крутилась-вертелась так, что даже на УЗИ было непонятно, кто. Узнали только на 6-м месяце.
Блин, мне с пеной у рта до сих пор доказывают(особенно дамы в возрасте), что "девочка забирает у матери красоту, поэтому беременная девочкой чуть ли не с первых дней ходит вся в отеках и пигментных пятнах. А беременная мальчиком - краля писаная". Я была ТАКОЙ красивой, когда ходила беременной своей дочкой - ВАУ!!! И соседки-подружки, родившие дочерей, тоже дурнушками не были.
Еще столкнулась с такими народными наблюдениями:
- если на ранних сроках вместо набора веса теряешь - к девочке.
- если на поздних сроках сзади просматривается талия - девочка, если талия "поплыла" в стороны - мальчик (ну, это для тех, кому УЗИ сделать религия не позволяет).
У меня совпало.
:) :) :)
Гость
11 - 06.09.2012 - 11:07
10-ФигВам >я до 22 недель в минусе была и талия у меня и сейчас просматривается (срок 35 недель) ждем мальчика. так что фигня все эти приметы
Гость
12 - 06.09.2012 - 11:10
10-ФигВам > ну уж если по приметам начали, оздних сроках сзади просматривается талия всегда было к мальчику.
А вот если она расплылась к девочке
13 - 06.09.2012 - 11:18
У меня два мальчика и оба раза потеря веса до 4 месяца, пигментные пятна и талия на месте. Так что и те, приметы и другие.
Гость
14 - 06.09.2012 - 11:19
А мы по кольцу обручальному или просто золотому, но которое носишь, проверяли: на волосок или на нитку, см 30 длиной, держишь над серединой ладошки, ровно, руку не шевелишь, и если оно маятником качается - то мальчик, а если кругом ходит - то девочка) Итак после каждого определения убираешь кольцо от руки, потом по новой - так можно узнать сколько детей у тебя будет. Если одни, то на второй раз намертво стоит посередине и не двигается) Может закидать меня помидорами, но мы вспомнили это, когда моя подруга только вышла второй раз замуж и у неё не получалось ничего с мужем, а ребенок был от первого брака и вот когда у неё показало - 3-их! детей мы просто посмеялись, а недавно третьей младшенькой годик отмечали - вспомнили и началось за столом)))
Модератор
15 - 06.09.2012 - 11:30
Цитата:
Сообщение от NUG Посмотреть сообщение
Елена, Вы пишите какие-то ужасы. Убить ребенка, только потому что он родится девочкой, а не мальчиком. Жуть. Уж лучше бы Вы не дописывали вторую часть своего поста.
а я чё-то не заметила, чтоб там про убийство было..8-Bulavochka >вы там еще промОхнулись написали :)) я подумала, что вы словотворчеством занимаетесь :)) мах-мох-мух :))
Гость
16 - 06.09.2012 - 12:23
Мне сон приснился такой, что не перепуташеь, кто будет. Через пару дней прочитала в календаре беременности, что в эту неделю (в 9-ую, кажется), если плод мужского пола, он начинает выделять мужские гормоны в кровь матери. Видимо, организм чувствует и дает сигнал подсознанию.
Гость
17 - 06.09.2012 - 12:32
16- Ух, ёштить. А я насколько помню, говорят, что если снится, что будет мальчик - родится девочка) и наоборот, типа у беремулек всё перевернуто) А я ваще с детства знала, что первый у меня сын будет, а вторая дочь) Вот мне так хотелось сильно-пресильно, вот и получилось)
Гость
18 - 06.09.2012 - 12:45
17-SvetaSaenochka > я была уверена, что будет девочка, но потом мне приснилось, что я в пионерском лагере О_о в общей душевой принимаю душ и вижу, что у меня выросло мужское оборудование)))) А потом в лагерь наезжает много мамаш с маленькими детьми, и они страшно меня раздражают, я сажусь на лавочку и сижу несчастная. И тут ко мне подходит маленький мальчик без мамы и обнимает меня, и я так его люблю. Тут и без сонника разберешься)))
Гость
19 - 06.09.2012 - 13:10
Да, а мне еще подруги опытные по группам крови просчитывали. У одной 3е(!) детишек совпали результаты по этому методу. А у меня нет))
Хотя как раз неделе на 9, меня тааак потянуло на всё блестящее, какие-то немыслимые рюши стали вдохновлять, десятками скупала всякие заколочки, резиночки, брошечки (зачем, спрашивается))
Ну, думаю, девчонка - не иначе!
Угу, щаззз - мужичок. И всё тут!

(а еще, странно себя чувствовала рядом с будущими мамочками, которые держались за пузички, и рассказывали, как они чувствуют пол крохи, увы, я как не "прислушивалась", так и не "услышала", кто там живет, может потому, что нам совершенно без разницы был пол, просто очень ждали и хотели ребенка)
Гость
20 - 06.09.2012 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
что у нас с мужем уже две дочки, а муж категорически против третьей)
несказанно повезло с мужем)))))

0-Курочка Ряба >Мне приснились и дочь и сын на ранних сроках беременности, причем я явно видела голубые глаза *у нас с мужем карие* так и получились, с голубыми глазками))))
Гость
21 - 06.09.2012 - 13:18
Только в МГК на 1 Мая. Сдаешь анализ, наз. биопсия хориона. Делает до 12 недель. Если платно (около 10 тыс.), то результат в течение трех дней. Если по направлению (беспл.), ну там на разные отклонения по показанию, тогда 10 дней ждешь результат. Делала два раза (по показанию)и один раз кордоцентез. Результат сто процентный. Три мальчика, двое здоровы :-(. За девочкой не пойду, хватит.
Гость
22 - 06.09.2012 - 13:54
10 ФигВам - а, что бы сказали про разнополую двойню...))) И не красива, и не уродина -гы, нечто посередине....)))
У меня двойняшки разнополые, как то в консультации месяце на 5-м, одна женщина сказала, что у меня точно мальчик будет, на что я сказа разнополая двойня, в ответ услышала Вам ошибочно сказали, такого вообще быть не может... А мне на 12 недели, как сказали мальчик и девочка, таки я и родила. Правда до сих пор иногда при виде, в коляске моих чад (не взирая на наряды и банты), задают вопрос -у вас два мальчика...)))
Гость
23 - 06.09.2012 - 14:04
14-SvetaSaenochka >Вот я так в сочельник гадала , когда мне лет 20 было, накачало кольцо двух мальчиков и дальше я сама остановила, типа хватит:) все совпало я там еще на суженого гадала, сбылось все в точности
Гость
24 - 06.09.2012 - 14:13
3-NUG >конечно, и речи не было про "убийство по половому признаку", просто предложение врача четко прозвучало, когда я озвучила позицию мужа - у него еще старшая дочь и наши близняшки. Поэтому он рассматривал только сына. А разговор с гинекологом был в начале августа - она сама предложила только анализ крови, а не разные биопсии хориона и прочие травмоопасные процедуры. Так что, кому принципиально в том числе и по медицинским показаниям - уж лучше провести анализ, чем потом искусственные роды вызывать (извините, но говорю прямо, может и жестко)
Гость
25 - 06.09.2012 - 15:25
У меня наоборот с мальчиками был акуратный пуз и типа талия сзади, живот как торпеда вперед. С девчонками я была круглой как колобок.
В дурнушку не превращалась ни с кем. Ни пятен, ни расплывшегося носа/губ. Просто лицо округлялось и все.
Гость
26 - 06.09.2012 - 15:26
сорри, аккуратный
Гость
27 - 06.09.2012 - 15:39
Елена, ваш муж рассматривал только сына, а если анализ крови, предложенный вашим врачом, покажет, что вы беременны девочкой, тогда что?
Гость
28 - 06.09.2012 - 15:40
я почему-то сразу была уверена, что у меня девочка будет. Так и вышло.
Да, я стала ужасной дурнушкой в беременность )))) когда родила, через день увидела свое родное лицо в зеркале - плакала от счастья ))))
Гость
29 - 06.09.2012 - 15:49
я с девочками красоткой ходила и вес теряла в начале конкретно и талия была до 9 месяца, впрочем, как и с мальчиком и живот со всеми был острый:)) кстати, к сыном в конце лицо поплыло, вот вам и приметы:) и всегда чувствовала кто у меня родится на 100%, а за 2мес до беременности сыном приснился сон, сидит мальчик на ступеньках копия муж и ямочки на щечках, я залюбовалась, а женщина какая то мне и говорит: " этот мальчик будет твоим сыном"....:))
Гость
30 - 06.09.2012 - 17:06
если вы точно знаете когда была овуляция, то с вероятностью более 50% можно предположить кто будет. так если секс был за 1-3 до овуляции, то скорее будет девоска, т.к. Y-хромосы чаще всего не живут так долго, только X, а это девочка.
Если наоборот знаете что днём напрмиер яйцеклетка совулировала, а вечером секс, тогда мальчик, т.к. Y-ки быстрее добираются до намеченной цели.
Но это всё опять таки, если у вас у мужа хороший "материал" , у некоторых Y-ки атрофировались, одни X в наличии и те, дохлые((
как-то так, а вообще, главнее здорового ребёнка ничего быть не может и не важно какого он пола, тем более, ставить вопрос категорично о том, что 3 девочка не нужна. Бедная женщина с таким мужем деспотом(( Интересно, если такому мужу предложить всё-таки родить третью девочку, а первую или вторую сдать в детдом, чт о он на это скажет? человек, который любит своих детей никогда на такое не согласиться,я так считаю. А то что у него мальчики не получаются, так это его чисто физиологические проблемы, причём тут жена и дети. Свои комплексы пусть по-другому убирает, а не жену на аборт посылает. Жесть! Совсем мужики одурели
Гость
31 - 06.09.2012 - 17:06
0-Курочка Ряба >никак
Гость
32 - 06.09.2012 - 17:17
Мне мальчик снился. Муж всем сразу сказал что будет мальчик. Имя тоже сразу для мальчика подобрали. Всю беременность просто летала, живот был большой, врач даже думала что двойню проглядела (чем жутко меня напугала), выглядела и чувствовала себя очень хорошо. Ела мясо и шоколад. В приметы не верила. Родился мальчик.
Гость
33 - 06.09.2012 - 17:36
30-350080 >Еще надо учитывать возраст мужчины, с возрастом x больше и активность жизни:) если очень часто , то тоже вероятность девочки больше
Гость
34 - 06.09.2012 - 17:53
33-мамаСова, ой та ладно:))моему мужу 36лет( а мне и того больше) и пацан у нас, про "часто" лучше промолчу:), а у первого мужа что мои девчонки в 26 и 30лет получились, что и в 42 девочка родилась.
Гость
35 - 06.09.2012 - 17:57
34-Мирина >У вас отдельная история:) а если все учесть, то шансов больше:)
Гость
36 - 06.09.2012 - 18:00
А вообще по молодости у меня какое то чувство было вот смотрю на МЧ и думаю, ну от этого мальчики, от этого девочки и ведь спустя время чувства подтвердились:)
Гость
37 - 06.09.2012 - 18:01
мамаСова, да если б можно было все учесть...:))) дети, они как правило, неожиданно(но всегда желанно!) получаются. моему мелкому друзья майку подарили с надписью "Я не подарок, я сюрприз", в точку!:)
Гость
38 - 06.09.2012 - 18:35
10-ФигВам > у меня вторая беременность, первая девочка и вторая будет девочка. в одну беременность я расплылась уже на 16й неделе и набрала до 16 недели уже 15 кг, а сейчас, кроме живота нет ничего лишнего, и набрала всего 5.5 кг.
Гость
39 - 06.09.2012 - 18:45
14-SvetaSaenochka > Прикольно, я сейчас погадала так, получилось мальчик - девочка, дальше стоит на месте)) Мальчик уже есть)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены