К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как шалить, чтобы дети не спалили

Гость
0 - 21.11.2018 - 16:13
Вчера в нашем садике был скандал. Мальчик и девочка со старшей группы спрятались в туалете. Стали тереться друг об друга и всякое такое. Воспиталка запалила их и вызвала родителей. Оказалось, что семья мальчика живет в однушке. Сын пару раз спалил родителей за взрослым времяпровождением. Теперь опозорились на весь сад.
А мы тоже всей семьей в одной комнате. Сексуемся, когда сын уснул.
Вот и думаю теперь – спалились или нет.
Как нам быть?



41 - 26.11.2018 - 15:36
39-Рыжая кошка1 >так как наши люди жили и живут, не так давно коммуналки расселили, мы бы уже давно все вымерли или сманьячились. К чему вы маньяка в пример приводите? Явно там совокупность причин, а не только 15 м. Хотя жизнь на 15 м не сахар, точно
42 - 26.11.2018 - 15:43
41-Veritas >к тому что взрослый человек, он и есть взрослый, и он в отличии от ребенка осознает что делает.
Вариантов масса.

А на счет вымерли бы. Так моя родственница, увидела сие в раннем детстве (5-6 лет) и рассказала дедушке, что делают папа с мамой по ночам.
Дедушка сказал: еще раз услышу это от ребенка, я вам по очереди на одну ногу наступлю, за другую потяну, и разорву как лягушонку.
Дети быстренько нашли размер своей комнаты в коммуналке, на малогабаритную, но двушку.
Гость
43 - 26.11.2018 - 15:46
Сейчас однушки минимум метров 9. По крайней мере в новостройках за последние 10 лет. Что мешает поставить там раскладной диванчик и шалить там?
Гость
44 - 27.11.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Что мешает поставить там раскладной диванчик и шалить там?
Мы вот двушку сняли, а толку... всё равно дочь прибегает к нам в кровать спать, никак не отучишь. И иногда в самые не подходящие моменты. Так что, метры не всегда решают.
Гость
45 - 27.11.2018 - 16:02
44-Катенька >я говорю, что намеренно нельзя категорически совершать известный акт в одной комнате со спящим ребенком. Ваш случай тоже имеет место быть.
Гость
46 - 27.11.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
44-Катенька >я говорю, что намеренно нельзя категорически совершать известный акт в одной комнате со спящим ребенком. Ваш случай тоже имеет место быть.
Ну, люди разные бывают. И я буду не удивлена, если эти родители тогда сказали "А мы думали, что он спал". Да, скорее всего, так и было - врядли прям намеренно.
А не намеренно - так у кого жизнь прошла без курьёзов, у всех найдётся пара конфузных секасных историй.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены