К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как от мати её избавиться?

Гость
0 - 06.04.2020 - 12:13
Ну вот не первая девка уже. Самой за 30, ребенку уже +-10, муж груш объелся. Вроде взрослая баба, работу работает, машину машинит, даже секс умеет делать, но вот через слово МАМА. Мама то, мама это. У мамы понос, мы это слушаем и сожалеем. У мамы глисты, мы их таскаем по-одному. Маме надо огород посадить - бросаем работу и ребенка и мчим везти МАМУ за семенами. Я понимаю, что мама важна, но не настолько же. Это я неправильный или со стороны женщины клиника?


Гость
41 - 20.04.2020 - 16:57
39-Некто с Марса > а какая разница? Что, в жизни мало *удаков, которые думают еще хуже, чем автор?:))
42 - 21.04.2020 - 10:31
Жесть просто). Во запросы! А сам то что собой представляешь? Что дать можешь женщине?
Модератор
43 - 21.04.2020 - 18:33
42-Рыжая кошка1 >чоито он должен давать? Не заставите!
44 - 22.04.2020 - 19:35
43-Ахулита >что то мне напоминает это анекдот про Неуловимого Джо. Он неуловимый не потому что его поймать не могут, а потому что он [*****] никому не нужен.

Так и Балантидий. Нафик он кому нужен давать ему. У женщины есть семья: ребенок, мама..., она уже не одна и кому то нужна. И смысл ей на какого то члено*сца любимых менять? Да еще и на такого, который не желает брать на себя ответственность за нее. нН хочет ее принять с тем что у нее уже есть. Но за то хочет сам поудобнее устроиться на всем готовом, ну что б все было ее и у него не было никаких трат....

Да нафик такой сдался. Она маму всю жизнь знает и должна ей за свою жизнь, ребенка носила под сердцем 9 месяцев, рожала, растила, воспитывала, а это козла знает пять минут, а уже претензий как будто ему по гроб жизни обязана.
Гость
45 - 27.04.2020 - 09:00
44-Рыжая кошка1 > Успокойся, истеричка. Сама себе надумала, сама себя и взбесила )))) Кто сказал, что у меня ничего нет? У меня есть ВСЁ, я просто хочу оторвать её от мамкиной юбки.
46 - 27.04.2020 - 09:29
45-Балантидий >ахаха

Вот когда полюбишь так что бы принять женщину со всеми но), вот так жизни и наладится). А пока ты любишь только себя.

Р S: у любого человека, тем более 30 лет отроду, есть свой "груз" и принимать его нужно таким какой он есть со всем его багажом. А если есть желание кого то рихтовать, то это уже не любовь, это эгоизм. Возьми машину и рихтуй на здоровье. Ну либо собаку заведи, они завсегда рады, когда их воспитывают. А так ты себя больше любишь, поэтому не готов подстроиться под любимого. И готов избавиться от всех раздражающих факторов, находящихся рядом с ней. Что самому себе любимому было комфортно.
Гость
47 - 27.04.2020 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
И готов избавиться от всех раздражающих факторов, находящихся рядом с ней. Что самому себе любимому было комфортно.
А зачем и во имя чего мне терпеть некомфортные для себя условия? Секса кругом хватает.
Гость
48 - 27.04.2020 - 10:07
46-Рыжая кошка1 > Двое всегда найдут общий язык, если они самостоятельны. Влияние извне (мам-пап) губительно для отношений.
49 - 27.04.2020 - 10:48
47-Балантидий > а зачем, во имя чего ей отказываться от своей мамы? Потому что вам так захотелось?

48-Балантидий >какой общий язык? У вас одни условия!
Общий язык - это когда ты принимаешь человека со всеми недостатками. Ну скажем ее маму можно то же причислить к недостаткам. Ну или ты ей говоришь, что тебя не устраивает ее мама, и она согласна.

А вы пытаетесь сделать так как вам удобно. Вам удобно без мамы, а ей удобно с мамой. Ну так либо примите ее маму, либо найдите другую женщину. Третьего не дано.
Гость
50 - 27.04.2020 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Потому что вам так захотелось?
Потому что она не имеет собственного мнения. Точнее, имеет, но боится его высказать МАМЕ.
51 - 27.04.2020 - 13:29
50-Балантидий >потому что она ЛЮБИТ маму! А мужчина который ее ставит перед выбором либо он либо мама видимо все таки не прав. Тем более, что выбор очевиден! Или вас гнетет, что ее выбор все же не в вашу пользу?
52 - 27.04.2020 - 13:31
+51 у меня есть подруга, которая уже 15 лет живет в Краснодаре и при этом каждое утро 60 минут разговаривает по телефону с мамой и потом еще и с бабушкой. Это для нее важно. И для бабушки и мамы так спокойно.
Гость
53 - 27.04.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
потому что она ЛЮБИТ маму!
В данном случае боится. Потому что без неё дает правильные решения, но если мама скажет посолить сахар, она тотчас посолит.
И вообще я говорю не об ограничении общения, а о выводе из-под влияния.
Гость
54 - 27.04.2020 - 13:35
52-Рыжая кошка1 > И мужа у неё нет. Классика.
55 - 27.04.2020 - 13:55
54-Балантидий >есть
Это уважение к близким. Она понимает что они о ней беспокоятся. И ей тоскливо, а это поддержка.

53-Балантидий >думаю вы преувеличиваете. Вы просто диктатор и вам не приятно, что есть еще кто то кроме вас.
Гость
56 - 27.04.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Вы просто диктатор и вам не приятно, что есть еще кто то кроме вас.
Но почему-то "маменькиных сынков", вы, женщины, тоже не боготворите. Здесь просто обратная ситуация, но у вас сразу подгорело. Двойные стандарты?
57 - 27.04.2020 - 16:07
56-Балантидий >есть конечно), никто не отрицает. Но дело каждого терпеть это или нет. Никто никого не заставляет. Вас же никто не неволит. И женщин живущих с маменькиными сынками то же. В некоторых случаях мама - это приданое.
Еще раз: любите -любите все что любимому дорого, не хотите - до свидания.
Модератор
58 - 27.04.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Двое всегда найдут общий язык, если они самостоятельны
а если у неё ребёнок, это уже трое. Либо вы сразу берете обоих под крыло в свое Всё, либо понятно, что ребенок у бабушки, пока вы вдвоём. И бабушка никуда не денется.
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
А зачем и во имя чего мне терпеть некомфортные для себя условия?
Если любили бы, и вопрос бы не стоял. Думаю, женщина чувствует себя рядом с вами неуверенно. Завтра бросите её, а она с мамой из-за вас погрызлась. Вы пошли дальше телочек сексить, а ей отношения восстанавливать с мамой..
Гость
59 - 28.04.2020 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Если любили бы, и вопрос бы не стоял. Думаю, женщина чувствует себя рядом с вами неуверенно. Завтра бросите её, а она с мамой из-за вас погрызлась. Вы пошли дальше телочек сексить, а ей отношения восстанавливать с мамой..
И каков вариант прогноза? Ждать Большой и Чистой? С ребенком 9 лет. Ну так если не пытаться, ничего и не получится.
60 - 28.04.2020 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
И каков вариант прогноза? Ждать Большой и Чистой? С ребенком 9 лет.
А вам какое дело что будет женщина делать? Или вы себя мните эдаким спасителем несчастной, никому не нужной и вам от этого приятно?!

К вашему сведению, женщины с детьми гораздо быстрее и проще устраивают свою жизнь, нежели без. Не переживайте за нее, она найдет свое счастье.
Гость
61 - 28.04.2020 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
К вашему сведению, женщины с детьми гораздо быстрее и проще устраивают свою жизнь, нежели без.
Блажен, кто верует. Я за последний год перебрал штук 6-7, у всех кукуха двинута, и ничего им не светит.
62 - 28.04.2020 - 14:45
61-Балантидий >перебирай дальше, может кто и поведется на бракованный экземпляр.
Гость
63 - 28.04.2020 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
может кто и поведется на бракованный экземпляр.
Отбраковываю я, а ведутся на меня все.
64 - 28.04.2020 - 17:34
63-Балантидий >вообще, это как на войне. Вы хотите быть правым или счастливым? Если любишь, то не будешь ставить условия. Раз ставите условия, то значит любви нет, а следовательно и женщинам не стоит расстраиваться, не велика потеря.
Модератор
65 - 28.04.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
И каков вариант прогноза? Ждать Большой и Чистой? С ребенком 9 лет. Ну так если не пытаться, ничего и не получится.
это вы о себе или о женщине?
Вы в разводе, да? Ребёнки есть?
Гость
66 - 29.04.2020 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
это вы о себе или о женщине? Вы в разводе, да? Ребёнки есть?
О женщине. Да, я в разводе, ребенков (ТТТ) нет.
Гость
67 - 29.04.2020 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Если любишь, то не будешь ставить условия.
Как можно любить человека, находящегося под влиянием извне?
68 - 29.04.2020 - 09:22
67-Балантидий >причем здесь влияние? Любят не за что, просто любят, со всеми недостатками.
Гость
69 - 29.04.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
причем здесь влияние?
Внимательно читаем тему. Девочка делает все под влиянием МАМЫ. Даже против своей воли. Даже если она сама хочет остаться до утра, но МАМА сказала/подумала/намекнула, что в 22-00 нужно быть дома и лечь спать, девочка (30+ лет и ребенок готовый) бросит всё и поедет до юбки.
Модератор
70 - 29.04.2020 - 17:31
69-Балантидий >я думаю, она не до юбки едет, а к ребёнку. Ибо с чего вдруг мама должна за неё укладывать, поднимать, кормить.. Ну вот такая мать, не хочет. Может, вам наоборот стоило бы поговорить мамой, подмазать, так сказать. Но оно вам зачем? Проще другую найти
Гость
71 - 16.05.2020 - 16:40
69-Балантидий >ты с каждым днем все ипанутее и ипанутее становишься =(
остановись, прошу!!!!!!!!
Гость
72 - 18.05.2020 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
69-Балантидий >ты с каждым днем все ипанутее и ипанутее становишься =( остановись, прошу!!!!!!!!
Отказать!
Гость
73 - 27.05.2020 - 22:12
Не дай бог жениться на такой, которую описал автор. Это каторга на всю жизнь. Ей невозможно что то об'яснить, в чем то убедить, если ее мама считает по другому. Все усугубляется, когда начинается процесс воспитания детей. Детей надо учить так, как говорит мама. Это человек без своего мнения, и мама для нее высшее божество. Тут выход быть может только один-грохнуть маму на хер
74 - 28.05.2020 - 09:47
Цитата:
Сообщение от авантюрист Посмотреть сообщение
Тут выход быть может только один-грохнуть маму на [*****]
а не жениться на такой не выход?
Модератор
75 - 28.05.2020 - 11:06
74-Рыжая кошка1 >так откуда он знал?! Она скрывала мать ее!
Гость
76 - 28.05.2020 - 15:04
73-авантюрист > если вы мужчина, то слушать будут вас, а если просто обладатель мужских половых органов, то грохнитесь лучше сами:)
77 - 28.05.2020 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
так откуда он знал?! Она скрывала мать ее!
Очень сомневаюсь), если мама такое влияние оказывает - ее не скроешь). Да и сейчас никто так просто не женится. Сперва пробуют очень долго, потом может быть и в замуж берут...
Модератор
78 - 28.05.2020 - 23:23
77-Рыжая кошка1 >о,вы не знаете этих хитрых существ! Как увидят подходящего Балантидия, так и начинают притворяться!..
banned
79 - 04.06.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
так откуда он знал?! Она скрывала мать ее!
хех, так вы ж до брака ведете себя тише воды, чтобы жертву не спугнуть.
80 - 05.06.2020 - 06:46
79-Лабиринт >"жертвы" то же этим грешат;). Они до свадьбы с пивом на диване не лежат, отрыжку при барышне не делают, носки грязные по квартире не разбрасывают, тещеньке будущей цветочки носят, что б дочу допоздна отпустила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены