К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как обойти школьную форму?

Гость
0 - 11.07.2015 - 07:49
Шк 69. Форма синяя юбка и синяя жилетка. Алек...я.
Качество г. Синтетика голимая.
Кто-нибудь пробовал это обойти? Сшить форму по фасону, но у портнихи и из норм ткани?
Как "совпасть" с цветом?
Поленитесь опытом операции.



Гость
41 - 19.07.2015 - 20:47
Да, Александрия пашет! Форма жуткая, как у проводников поезда конца прошлого века. Ничего не поделать. Директор так рявкнула на собрании, что возражать бесполезно. Я сдала 1000 р. только на жилетку, причем забрала на размер больше (ушью бока), а юбку такую (прямая до середины колен, с двумя складками) сама сошью, и обойдется она максимум в 100 руб., т.е. в 10 раз дешевле! Но еще будут галстуки и эмблемы отдельно. Александрия просто глушит ценами, хотя и с 20% скидкой.
42 - 19.07.2015 - 21:12
38-alina 1 >да хоть 100%. Сваляется от высокой температуры и высоких оборотов. Выставить режим шерсть или ручная стирка -что там в вашей машинке есть - и отжим на половине оборотов. Если ткмпература регулируется вручную, то не более 40 градусов. И всё.
Гость
43 - 28.07.2015 - 08:28
Девочки, подскажите, пожалуйста, если брать первокласснику белые рубашки Next, то на рост 128 см нужно заказывать 128 см или лучше 134 см. И брюки брать в размер или чуть больше?
Гость
44 - 28.07.2015 - 09:43
43-izabella2014 > Рубашки - в размер, в 134 утонет. По брюкам - в общем-то тоже. Но у меня девочка.
Гость
45 - 28.07.2015 - 10:16
44-Огнегривая >Спасибо.
46 - 28.07.2015 - 17:56
Синяя... хаха ... это не проблема. Вот сиреневая это уже проблемнее. Причем не только юбки (клетка с сиреневым оттенком) и жилетки, но и рубашки. Если синтетика юбка это не так страшно, то вот синтетическая сиреневая рубашка уже хуже. Обошла всю Красную Площадь, с поиском рубашек нужного тона, нет таких. Зато теперь все продавцы знают, если кто сиреневый упоминает, так это 96-ая школа.
Гость
47 - 28.07.2015 - 19:19
Почитала про сине-сиреневые-клеточные заморочки и поняла что в нашей школе демократия.
Форму, ту самую армавирскую, черную с тонкой белой полоской, требуют только на праздники, линейки и прочие фотографии))). Я покупаю один комплект юбка+жилетка и дочка носит "на праздники". Чаще не получается, стирать ее большая проблема, ткань очень плохая. Но некоторые носят почти постоянно. Не знаю как им это удается. Может бреют после каждой стирки.
А так разрешено ходить черный низ, белый верх. Правда с этим строго, никаких серых, палевых, разноцветных. Только черное+белое.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены