К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как можно украсть у ребенка? не понимаю...

Гость
0 - 20.02.2013 - 22:21
Доброй ночи всем. Сегодня пребываю в расстроенных чувствах. Вот какая история произошла сегодня в диагностическом центре на Постовой улице. Приехала моя сестра с племянником на обследование. Все вроде прошли. Свою верхнюю одежду оставили в комнате матери и ребенка в этом же центре по совету других мам и регистратора на входе. Через 3,5 часа вернулись переодеться, а вещей нет. Украли взрослую и детскую верхнюю одежду, оставив только шапку синего цвета (видимо не подошла). Регистратор только пожала плечами: мол ответственности не несем за ваши вещи.
бУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ.
Не понимаю таких людей, как можно было оставить ребенка зимой без одежды. Просто слов нет!



Гость
81 - 24.02.2013 - 21:05
79-Katss >ОМГ!!!!
Гость
82 - 24.02.2013 - 21:13
80-люсинда > да мне тож простынь не лишняя была и любимая к тому ж))) да пускай им)
А вообще после такого я и в поликлинике вещи не оставляю никогда, а главное детей без присмотра не оставлять никогда, остальное все ерунда..
Гость
83 - 24.02.2013 - 22:10
79- вы так пишите, как будто вы истина в последней инстанции! я рада что вы всегда находите выход, (ну или столб куда пристегнуть коляску), видимо все остальные, у кого что то украли, судя по вашему посту, не имели желания остаться со своими вещами, а только и ждали, когда их украдут.
Гость
84 - 24.02.2013 - 22:28
печально,конечно. у нас у соседей санки стащили из общего корридора,и вроде дверь на коде была =( свои ,может быть.
а у младшенькой из автолюльки в Ашане жирафика тинилановского на прищепке стащили.Ну сами виноваты,детку на руках носили,а за люлькой так,присматривали.Видимо,плохо смотрели.Хорошо хоть люльку не взяли.Видать,кому-то нужнее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены