К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как лучше отпраздновать детский ДР ? Фокусники,клоуны,аниматоры?

Гость
0 - 23.08.2012 - 14:14
У дочки скоро День рождения,6 лет.Собирается много деток в гости,порядка 10-12 человек.Вот и не могу придумать как лучше отметить,кого позвать-фокусника или клоунов? Поиск говорит,что очень много фирм занимаются организацией детских праздников,а вот как выбрать,что бы потом не было разочарования.... Помогите,определиться,пожалуйста.


Гость
1 - 23.08.2012 - 14:46
Недавно отмечали дочке 8лет. Клоунов и прочих аниматоров отмели, решили (учитывая дочкино мнение) отметить следующим образом: отмечали в "Парк Европа" там просто довольно тихо и мало народу. Там есть площадка для детей. У нас были заказаны билеты на м/ф в 3д, мы их выкупили, так как время еще было, отправили детей на площадку, сами тем временем заказали пиццу с учетом ее готовности ровно к окончанию сеанса. К началу фильма, забрали детей, посмотрели кино, поели пиццу, дети пошли опять на площадку. Вернувшись, доели подогретую пиццу (сотрудники пиццерии сами предложили подогреть остатки), собрались и ушли. Дети в восторге, для нас тоже было все легко, пока дети играли, мы их ждали в пиццерии, и никто не слова нам не сказал, что сидим просто так. Возраст детей на празднике был от 6 до 10 лет.
Гость
2 - 23.08.2012 - 15:25
неделю назад отмечали сыну 5-ти летие. Домой вызывали фокусника с животными- змея, ящерица и мышь-шиншила (не разобрала) Детки все были в восторге, фокусы интересные, мамочки сами поражались:) В кафе в выходные вызывали у этой же фирмы человека-паука и фею-Винкс- очень, очень понравилось. Дополнительно брали аква-гримм, очень красиво разрисовали деток. И мыльные пузыри тоже за доп.плату. Вообщем,
Гость
3 - 23.08.2012 - 15:26
всем все понравилось:)
Гость
5 - 23.08.2012 - 15:35
2-ЮлЬкА >,а в какую вы фирму обращались? Сколько длиться представление фокусника? Я тут нашла вроде бы примерно так: 30 мин шоу мыльных пузырей+30 мин фокусник с кроликом и игуаной.Час -это не мало детям? или нормально,что бы тоже сильно не устали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены