К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как избавиться от контагиозного моллюска?

Гость
0 - 04.02.2012 - 13:50
Сегодня были у дерматолога, диагноз Контагиозный моллюск,откуда эта гадость взялась непонятно! врач говорит, что нужно удалять только механическим способом, не лазером не азотом т.к. моллюск в интимной паховой области, кожа нежная и может быть сильный ожог, все бы ничего, но удаление будет под общим наркозом, т.к. ребенок (1год и 5 мес) не даёт до себя даже дотронуться, начинает сильно плакать, вырываться! Единственный выход - это удаление под наркозом - т.к. если без наркоза накричит себе внутречерепное давление (это слова врача).А если не удалять он распространится по всему телу. Врач сказал позвонить в понедельник, он найдет нам анастезиолога и надо удалять!
Подскажите, кто сталкивался с подобным, как боролись с этой гадстью? может врачи посоветуют другой выход, без наркоза? боюсь такому маленькому наркоз давать, ну что делать?



Гость
1 - 04.02.2012 - 14:05
ну вот имхо имховое но наркоз гораздо лучше чем ор ребенка в течение долгого времени. и проконсультируйтесь с еще врачом, да и все. сами пишете что дите орет даж дотронуться не дает, тоесть ор его, панику и ужас (еще и родная мать против него) это вам не жалко.. я тада не знаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены