К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История маленькой Лизы. Беда пришла, когда ее никто не ждал.

Гость
0 - 30.12.2011 - 08:08
Жила семья, в этой семье два ребенка, старший сын Петр и дочь Елизавета. Брат с сестрой очень любили друг друга, всегда ходили вмести и дружно играли. На них играющих любо-дорого было смотреть. Ничего не предвещало беды, но беда пришла нежданно, когда ее никто не ждал. Проснувшись утром, 4 Мая 2011 года, Лиза начала капризничать, я ее взяла на ручки, чтобы успокоить и вот тут ее первый раз стошнило. Мы быстренько собрались и пошли в поликлинику, нам было предложено поехать в Инфекционною больницу, и мы согласились. Рвота продолжалась и резко поднялась температура, Лизу я все время носила на руках, она очень быстро ослабла, стала вялой, у нее не было сил даже открыть глазки. В больнице нам сказали, что это кишечная инфекция и поставили капельницу, под которой Лиза пролежала весь день, а в 21час 16 мин я заметила, что она начала себя вести как-то не так: она напрягла пальчики рук и захрипела. Я тут же ее взяла на руки и увидела, что зрачки у нее стали расширяться, ноздри напряглись, и она начала выгибаться, потом она сказала «мама» и опять захрипела. Вызвали доктора реаниматолога, который сказал: «Мамочка, заверните ребенка и пошлите в реанимацию», на пороге в саму реанимацию ее забрали, а я осталась за дверью, потом вышел доктор и сказал, что у Лизы подозрение на кровоизлияние головного мозга и что в инфекции они этим не занимаются, по случаю как раз привезли ребенка из Детской краевой больницы и детишек поменяли, вот так Лиза попала в Краевую больницу, где ей точно выставили диагноз: некротизирующий энцефалит тяжелой степени. Оказывается пока я ее носила на руках, она уже потихоньку погружалась в кому (3 степень). В этом состоянии она пролежала примерно около 10-14 дней, потом было состояние сопора. Нас с мужем впустили к ней уже 5 мая всего на несколько минут, но и этих минут было достаточно. Она лежала на спинке, вся ее грудь была в датчиках, из ротика торчала трубочка, вокруг множество аппаратов, был мочевой катетер. Ее маленький организм перенес колосайнеший стресс: сердечко, кровеносное давление ..., - все это поддерживали медикаментозно и много, много антибиотиков. Ей поставили трахеостому, так как самостоятельно она дышать не могла. А потом нас с мужем пригласили на консилиум, где сказали, что у ребенка нет динамики и поэтому для дальнейшей реабилитации езжайте по месту жительства, а это г.Майкоп, потому что мы были жители Адыгеи. 31 Мая Лизу на скорой помощи перевезли в г.Майкоп в реанимационное отделение, там она пролежала до 19 июля. Мне разрешили за ней ухаживать и находиться все время возле нее. Папа к ней приезжал через каждые два дня, но так все время ездить очень тяжело, мы решили сделать Лизу жительницей г. Краснодара, и у нас это получилось. Теперь Лизонька лежит в г.Краснодаре в МУЗ ДКБ №1. Она по-прежнему не может дышать самостоятельно и не может двигаться. Вот однажды муж принес вырезку из газеты (дали наши соседи), где было написано про девочку, которая тоже находилась на ИВЛ, ей поставили диафрагмальный стимулятор и теперь она дышит с помощью него. У нас появилась надежда, что наша Лизонька тоже сможет дышать самостоятельно, а это значит, она вновь может увидеть своего любимого братика и всех своих родственников. Я сама созванивалась с доктором Новосибирской больницы, который сказал, что это все осуществимо. Но этот стимулятор стоит около 2 миллионов рублей. Нам родителям собрать такую сумму не возможно, поэтому обращаемся за помощью . В эти 2 миллиона входит: сама покупка аппарата, стоимость операции и реабилитационный период в течение 1 месяца. Помогите пожалуйста собрать денежку.
Заранее благодарна.
Юго-Западный банк СБ РФ
Адыгейское ОСБ 8620
Дополнительный офис № 8620/032
ИНН 7707083893
БИК 046015602
К/С 30101810600000000602 транзитный счет 47422810401009900407
КПП 010602001
Получатель: Каневская Наталия Валериевна
р/с 42307810601001213355



Гость
81 - 28.06.2012 - 22:28
новости от мамы:"Добрый вечер! Лизунька наша рулит! Всем жару дает. Уже весь мед.персонал родственниками стал. Спрашиваю у Лизы, кто тебе волосики расчесывал? Дядя, да с такой улыбкой она это говорила. Тут заходит тот самый самый дядя (тетя медсестра) и говорит: "Слушай, она так балдеет, когда ей волосы расчесываешь, аж глаза от удовольствия закрывает и еще, и еще просит." Смотрим с Лизой мультик "Маша и медведь" и Маша, когда на лед попала крикнула Ай, и Лиза повторила Ай,Ай. И был в мультфильме такой момент, когда Маша говорит Еще, и Лиза так четко сказала Еще, а до этого у нее было ефо. Ой девочки, Лизонька так мне в глаза заглядывает, такой взгляд, как буд-то что-то ждет от меня, что я что-то сделаю, такой глубокий взгляд, аж у меня мурашки бегут по коже. Сегодня про папу вспомнила, показала, как его целует. А маму целовать отказалась. Наконец-таки сегодня удалось уложить Лизу спать, все время гладила ее по головке, то по ручке, по животику, она так все время дома засыпала, а еще она любила обнимать мою руку и так засыпала. Сегодня звонила мне на телефон девушка, не буду называть имени, спрашивала про Лизу и про то, как я отношусь ко всему этому, как я это пережила. Девочки, я пишу новости, и волей неволей вспоминаю то прошлое время, эмоции давят, я реву по ночам или тайком, что бы меня никто не видел. Я хожу улыбаюсь, всем говорю, что все хорошо, а это всего лишь маска, я не знаю откуда берутся силы, наверное ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, вот эта сила. Спасибо Вам, что Вы с нами и переживаете за Лизоньку."
Гость
82 - 28.06.2012 - 22:31
Наталья, Вы просто умница! Держитесь, Даст Бог - все самое страшное и сложное Вы уже пережили!
Гость
83 - 29.06.2012 - 22:32
Добрый вечер всем! К сожалению у Наташи сегодня проблемы с интернетом, и новости и отчет она выложить не может. Но кое-что я вам напишу. Во первых сегодня уже оплачена кровать для Лизоньки, к счастью все же нашлась та? что была нужна. Лизуня сегодня сияла и радовала своим позитивным настроением, как всегда не обошлось и без мяса, она с огромным удовольствием уплетала курочку. Еще сегодня на смене ее любимая ОЯ(Оля) и ее счастью не было предела. Лизуня решила хорошенько выспаться днем, с 3 до 9 вечера, чтобы Оле не скучать ночью! Так что спите спокойно, сегодня Лиза в ударе! Температуры не было, а настроение веселиться было и есть! Спасибо всем, что вы с нами и переживаете за малышку, как за свою собственную, нас теперь много у нее!!!
Гость
84 - 30.06.2012 - 01:13
не могу, когда читаю "про мясо" - улыбаюсь во весь рот!))))) так держать, Лизонька!)))
Гость
85 - 30.06.2012 - 10:13
84-This_Ellis >да, Лизонька у нас настоящий боец и большая умница!
Гость
86 - 03.07.2012 - 11:37
новости от мамы: "Здравствуйте! Лизонька умница, красавица, дает медсестрам по ночам немного отдохнуть. Сегодня Лиза, когда я пришла, смотрела в окошко, я ей с порожка - Лиза, Лизуня :)) а она щечки надувает, видно, что улыбается, а головку повернуть не может, я к ней подошла поближе, поцеловала, а она меня за это обрызгала своими слюнками. Она такая веселая, когда родители рядом. А медсестра говорит, когда Лизе надо что-нибудь, она так громко кричит ЛЯЛЯ,ЛЯЛЯ., когда к ней заходят в палату, она так хитро говорит :МУТИК или ПИТЬ. А вот стоит зайти санитарке Гале, она закрывает глаза и даже не приоткроет ни одного глазика, пока та не уйдет. Сегодня я ей давала таблетки и сиропчики. Депакин, это таблетки против судорог, они такие противные, вкус как будто ты столько ментола проглотил и еще они на рвотный рефлекс хорошо влияют. И вот их надо давать пить через ложечку, Лиза хитрюга еще та, делает вид, что пьет, а сама потом как выплюнет, и одну таблетку гоняем по несколько раз , то в рот , то из рота. А вот Дюфалак и Феррум Лек, аж бегом, так широко открывает ротик и еще просит. Назвала меня мамой, смотрит в глаза, сказала, ма, а потом мама. Так приятно на душе стало. Почистили зубки, она так интересно открывает ротик и ждет, когда мама их почистит, а потом еще. Смотрели мультик "Маша и Медведь", Лиза повторяла за Машей звуки, что сказать, ребенок развивается, конечно ей там общения мало, но мы все наверстаем. Вы же к нам будете в гости приезжать, и каждый будет учить. Мы вас ждем. Спасибо Вам! Низкий Вам поклон. СПАСИБО!"
Гость
87 - 03.07.2012 - 11:41
Отчет денежных средств за 28; 29; 30 июня
Моб.банк МЕГАФОН: 97руб., комиссия за вывод 4,80руб.(4,95%). Всего выведено 92,20руб. Моб.банкБИЛАЙН 89628722392: 475; 300; 95; 1045; 300 Всего собрано 2215руб., комиссия за вывод 109,64руб.(4,95%). Всего выведено 2105,36руб. Лично в руки: 2100руб.
Карта СБ: 2000; 100 Всего собрано 2100руб. Сберкнижка: от 06.06: 300; 10000; 500; 1500; 1000; 1000; 100; 10000
Всего собрано 24400руб.
Яндекс Кошелек: 100руб., комиссия за вывод 18руб.(3%+15руб.) Всего выведено 82руб.
Собрано за 28 июня;29июня; 30июня 30879,56руб. Всего собрано 120997,19руб.
Спасибо всем большое за помощь и поддержку!
Гость
88 - 03.07.2012 - 12:05
Господи, помоги малютке и ее мамочке! Лизочка - чудесная малышка! Простите, за вопрос, а что говорят врачи? Надо использовать все возможности, чтобы у нее появился шанс на лучшее лечение и обследование, может, даже за границей... будем бороться вместе!
Гость
89 - 04.07.2012 - 00:32
88-Li Lu >на полное выздоровление можно только надеяться и молить Бога о таком чуде, так как часть мозга, которая отвечает за дыхание и движение, не функционирует! Но, безусловно, есть шанс научить Лизу дышать и двигаться, может даже ХОДИТЬ!!! Она ВЫЖИЛА и это огромное ЧУДО, так как дети не живут после такой болезни, а значит она счастливица и Бог даровал ей эту жизнь, чтобы она сплотила нас и научила верить в чудеса!!!
Сейчас мы собрали средства для приобретения и организации реанимационной палаты на дому. Это оборудование необходимо для того, чтобы Лиза жила дома и в дальнейшем для перевозки Лизы на операцию в Германию для установки диафрагмального стимулятора. С помощью его Лиза сможет дышать и не будет прикованной к постели. Мы сейчас ждем счет из клиники Мюнхена и будем надеяться, все получится. После того как Лиза научится дышать, можно будет начать работу по реабилитации двигательных рефлексов.
Гость
90 - 04.07.2012 - 00:34
новости от мамы: "Здравствуйте! Лизонька сегодня тоже блистала своим настроением. Кушала мясо и за каждый укус, просила ее целовать, вот так мы съели все мясо, а на сегодня не подрасчитала и взяла мяса маленький кусочек, а его не хватило, а Лиза все дай, дай. С удовольствием одним залпом выпила 250гр.компота, а когда увидела бутылку с компотом, говорит вот это, я ей трубочку ставила в бутылку и давала пить, она так довольна был, что пьет из бутылки. Смотрели с ней мультик "Лунтик", я ей называла героев мультфильма, а она внимательно слушала. Подстригли ноготочки, расчесали волосики, накрасили губки и вперед целоваться. Тут пришел врач-педиатр, не смотря на то, что Лиза этого доктора видит каждый день, закрыла глаза и сквозь реснички наблюдала, а сама при этом ехидно улыбалась, когда ее трогал доктор и просила открыть глазки. А медсестра говорит, а вот когда мамы нет, так Лиза и со мной целуется и обнимается, а как только мама приходит, она ни кого видеть не хочет. Очень сильно Лиза расстроилась, когда я уходила, медсестра с ней разговаривала, пыталась отвлечь, Лизонька по хныкала и продолжила дальше смотреть мультфильм. Днем спала плохо, тревожно, то заснет, то проснется и от этого больше нервничает. Девочки, спасибо Вам за поддержку, Ваша поддержка, как воздух для меня, а ваша помощь-моя вера и надежда. СПАСИБО ВАМ!"
Гость
91 - 04.07.2012 - 00:37
Отчет денежных средств за 1;2;3 июля Моб.банк МЕГАФОН: 95; 20; 320 Всего собрано 435руб., комиссия за вывод 21,53руб., Всего выведено 413,47руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 847,90; 200 Всего собрано 1047руб., комиссия за вывод 51,87руб.(4,95%) Всего выведено 996,03руб.
Вебмани Доллары: 2,94USD - 95,49руб.
Лично в руки 2000руб.
Карта СБ: 100; 200; 1150 Всего собрано 1450руб. Яндекс кошелек : 98,50; 1000 Всего собрано 1098,50руб.,комиссия за вывод 48руб.(3%+15руб.) Всего выведено 1050,50руб.
Киви кошелек: 847,90; 300 Всего собрано 1147,90руб., комиссия за вывод 56,82руб., Всего выведено 1091,08руб.
Собрано за 1 июля, 2 июля, 3 июля 7096,57руб. Всего собрано 128093,76руб. Спасибо!
Гость
92 - 04.07.2012 - 23:19
новости от мамы: "Добрый вечер Всем! Лизонька сегодня была не так весела, как вчера, даже мясо не подняло настроения. Она плакала,а я у нее спрашивала, что болит: ножка болит? Нет? Горлышко? Нет? Головка? Да. И так ей больно, и целовать ее надо и трогать ее не надо, мультики тоже не нужны, поплясала я вокруг нее и так и сяк пыталась привлечь ее внимание,но все безуспешно. А когда начала ее головку трогать, заметила, что она немного расслабилась и приутихла, и так делала массаж, пока Лиза не повеселела, и тут сразу мясо захотелось и играть. Хотела ей волосики заколоть, а она сказала нет. Так что сегодня мы были лохматыми, с не чищенными зубами и с не накрашенными губами. Зато с настроением смотрели мультик и немножко поели мяса, а я сегодня так много его принесла. Пожаловалась Лиза на дяду-тетю, укол в пальчик делали, а-на-на ведь надо дать. Я ей пообещала, что всех накажем, кто обидит. Часто Лиза стала жаловаться, что ей больно, я стараюсь не принимать близко ее жалобы, если ей не делать щадящий массаж, то в дальнейшем может быть хуже, поэтому я все равно ей грудку тру, ножки, ручки, спинку и говорю, что надо, что скоро не будет болеть, она так смотрит в глаза с таким видом, что правду говоришь? Бывает, аж вся напрягается и так сильно ручки напрягает, что они аж синеют. От сегодняшнего массажа, она вся покраснела и была такой красной и лицо и шея и все тело, кровь разогнала по сосудам и Лизонька покраснела, на столько у нее чувствительная кожа, даже просто взять ножку и останутся следы. Мы это все исправим и все у на будит хорошо. Спасибо Вам мои милые и настолько стали близкие, добрые человечки)))"
Гость
93 - 07.07.2012 - 00:00
новости от мамы: "Добрый вечер всем! Сегодня к Лизоньке ездили два раза, утром она спала, как передали медсестры по смене, что рано утром Лиза проснулась и плохо себя вела, у нее был сильно вздут живот и видимо было больно, они ее хорошо проклизмили, хорошо очистился кишечник и после этого она сразу же заснула. И проспала до двух часов дня. Вот поэтому мы так быстро утром и уехали, а вот когда приехали уже во второй раз, она смотрела мультик и как показалось, была в настроении, но это, как оказалось показалось. Папу конечно она была рада видеть, как всегда застеснялась, а потом освоилась. Котлетку откусила всего пару раз и больше не захотела. Воспользовалась случаем, что мы были вдвоем с мужем и привезла все полученные подарки для Лизы, фото сделала. При просмотре книг Лиза немного повеселела, но не надолго. К большому моему разочарованию ИВЛ подсоединить не удалось, как оказалось не доукомплектовали один угол, без которого пользоваться оборудованием нельзя, это теоретически, а практически можно заменить другим соединителем, что я и сделала, но получилась, что этот соединитель стоял криво, но при этом все работаело и нет утечки воздуха. Но заведующий реанимации Станислав Владимирович прав, что, да, это можно включить и подсоединить к Лизе, но если вдруг возникнет большое НО, и приедет техник и увидит, что фактически собрано не правильно, буду в этом виновата я и никто на ремонт по гарантии не возьмет, я тут же созвонилась с представителем ИВЛ, объяснила, что у нас не хватает детали и он сказал, что в понедельник курьером отправит нам этот уголок. Очень досадно. Спасибо Вам за понимание и доброту."
Гость
94 - 07.07.2012 - 00:04
Отчет денежных средств за 4 июля Моб.банк МЕГАФОН: 100руб., комиссия за вывод 4,95руб.(4,95%). Всего выведено 95,05руб.
Карта СБ: 100; 100руб. Всего собрано 200руб. Собрано за 4 июля 295,05руб.
Всего собрано 128388,81руб.
СПАСИБО!
Гость
95 - 07.07.2012 - 00:07
Отчет денежных средств за 5 июля; 6 июля
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 500; 92,10; 100 Всего собрано 692,10руб., комиссия за вывод 34,26руб.(4,95%). Всего выведено 657,84руб.
Карта СБ: 100руб.
Собрано за 5 июля, 6 июля 757,84руб.
Всего собрано 129146,65руб.
Гость
96 - 07.07.2012 - 01:36
поцелуйте от нас милую и отважную Лизоньку...
Гость
97 - 07.07.2012 - 22:17
новости от мамы: "Добрый вечер! Сегодня Лизонька немного порадовала. Она была рада видеть маму и в первую очередь постаралась забрызгать маму слюнками.  Как же она научилась высовывать язычок и всячески им крутить. Мы дразнили друг друга, у Лизы это получилось лучше, я попробовала свернуть свой язык, так же как Лиза, у меня свело скулы, а ей хоть бы что.  Она смеется, и вдруг мы увидели за окном проезжающую большую машину (бетономишалку). Лиза так удивилась и говорит ОООО    БИ-би, маленькая. Да нет, это большая машина. Да. Увидела Лиза пакетик с конфетами:Вот это. Открыла ей РФ, откусила два раза и губки сложила, показала ей конфету птичье молоко. Будешь? Да. Открыла, шоколад убрала, а она НЕЕЕЕ, пришлось мне скушать эту конфету, а она такая счастливая, что мама конфету скушала. По времени была сегодня меньше, чем в предыдущие дни. Я ходила на курсы по работе со стимулятором. Из Питера приехала женщина, которая себя после серьезной аварии восстановила с помощью этого стимулятора. Она была 1 мес в коме, сильное поражение головного мозга, пропала память, не могла даже вспомнить как пользоваться телефоном, не сидела, не ходила. Она сама по образованию врач-терапевт. Она ездит по городам и рассказывает секреты работы с этим стимулятором. Есть много методов работы с ним.  Завтра буду практиковаться на Лизе. Спасибо Всем за поддержку.
Гость
98 - 07.07.2012 - 22:24
96-This_Ellis >обязательно :))
Гость
99 - 08.07.2012 - 01:36
97 - " Завтра буду практиковаться на Лизе... " Удачи вам!
Гость
100 - 08.07.2012 - 11:10
Наташа, удачи вам в борьбе за счастливое Лизонькино будущее! Очень переживаем, надеемся и верим, что все у Вас получится!
Гость
101 - 08.07.2012 - 22:40
новости от мамы: "Добрый вечер! Спешу Вам рассказать, как дела у нашей Лизоньки. Когда я пришла, она сделала вид, что спит, а я то поверила, сама отвернулась и достаю еду, которую принесла Лизе, а наша красавица, одним глазиком подглядывает и так скромно улыбается , ах ты шкода маленькая, а у нее улыбка во весь ротик. Вот так меня сегодня Лиза встретила. Девочки, с помощью работы этого стимулятора Дэнас, могу заметить следующие изменения, Лиза четче стала произносить слова, например раньше был фок, сегодня несколько раз сказала сок, четко и понятно сказала мама, зовет и строит глазки. В общем изменения есть, чтоб не сглазить больше писать не буду. Завтра поеду еще за дополнительными аппликаторами для работы с этим стимулятором. На себе и на своем папе проверяла работу этого стимулятора, результат потрясающий. Есть надежда на этот стимулятор и зная истории людей, которые были в тяжелейшем состоянии, думаешь, что у тебя не так уж все плохо, главное терпение. Завтра опять буду практиковаться на Лизе. Надежда только на лучшее. Спасибо Вам большое за поддержку и участие в Лизиной судьбе. Ваша помощь для нас неоценима. СПАСИБО."
Гость
102 - 08.07.2012 - 22:42
Отчет денежных средств за 7 июля
Приват Банк. Гривни:25; 60; 50; 99. Всего собрано 234Гр., 1гр=4руб.
Всего собрано 936 руб.
Собрано за 7 июля 936руб.
Всего собрано 130082,65руб. Спасибо!
Гость
103 - 11.07.2012 - 00:29
новости от мамы: "Добрый вечер! Сегодня даже медсестры заметили, что Лизонька весела, как никогда. Когда я пришла, она смотрела мультик, а головка лежала на плече. Больше всего меня увидело, что быльца кровати были подняты, и Лиза все говорит вот это, вот это. А медсестры так, в такой интонации, даже не могу слов подобрать, А что ты хотела, мы ее по центру кладем, а через пять минут заходим, а она по диагонали лежит, все убежать хочет, вот мы и подняли, как стало радостно на душе. Сегодня ели рыбку, половина съедена и хорошо выпито компота. Веселила Лиза всех своей улыбкой, посмотришь на ее веселую и душа радуется, что то она там щебетала, щебетала я так и не поняла, что она сказать хотела, все повторяла одни и теже слова, но видимо ей потом надоело и она решила попросить мультик, долго выбирали мультфильм, а включили детское кино "Фантазии Феснухина". Лиза кино смотрела, а я работала со стимулятором по ее спинке и пробовала новые аппликаторы для работы со стимулятором. Эти аппликаторы трех видов, овальный, его хорошо прикладывать вдоль спинки, сокращает намного время работы, квадратный-его прикладывают на живот, поясницу, и третий это аппликатор похож на воротник, он для суставов. Лиза балдела, особенно ей понравилось, когда я ее ручку положила на квадратный аппликатор и включила небольшую мощность, время истекло, а она еще, отдай, отключила этот аппликатор и просто положила под пальчики. Главное, чтоб ребенок был доволен. Спасибо Вам огромное за помощь в участие Лизиной судьбе."
Гость
104 - 11.07.2012 - 00:32
Отчет денежных средств за 8 июля
Карта СБ: 200руб. Собрано за 8 июля 200руб.
Всего собрано 130282,65руб.

Отчет денежных средств за 9 июля Моб.банк МЕГАФОН: 30руб., комиссия за вывод 1,5руб.(4,95%). Всего выведено 28,50руб.
Карта СБ: 1000руб.
Собрано за 9 июля 1028,50руб.
Всего собрано 131311,15руб.

Отчет денежных средств за 10 июля
Карта СБ: 500руб.
Собрано за 10 июля 500руб.
Всего собрано 131811,15руб.
Гость
105 - 12.07.2012 - 00:21
новости от мамы: "Здравствуйте! Спасибо Вам за поддержку. Вот и Лизонька начинает всем говорить спасибо, надоело ей лежать, вот она и начинает двигаться. Знаете, это очень напоминает новорожденного младенца, который сначала учится держать головку, ползать и т.д.. и Лиза учится делать все заново, а что не получится мы на подмоге и поможем ей. Благо семья у нас большая, а добрых людей еще больше, которые всегда готовы помочь и предложить свою помощь. Знаете, я всегда считала, что с кем я общалась до Лизиной болезни, что на них можно рассчитывать, что они не откажут, а получается, что совсем "чужие" люди, с которыми ты не знаком лично, помогают тебе больше, чем те, на кого ты рассчитывал. Не зря говорят, что друзья познаются в беде. Спасибо Вам ДРУЗЬЯ за помощь. А Лизонька НАША сегодня немного капризничала. Увидев меня засмущалась, заморгала глазками. И такая говорит:"Мам, мам, мама, мам", а я смотрю в другую сторону, а она продолжает звать, только к ней повернусь, а она такой счастливой улыбкой улыбается и ты вслед за ней. Сегодня получила еще одну посылку для Лизы, и знаете, когда шла на почту, случайно споткнулась, и зачем-то посмотрела на противоположную сторону дороги, и мой взгляд наткнулся на "АЭРОФЛОТ"- авиакомпания, которая осуществляет перелет людей. Я с ней уже созванивалась в декабре прошлого года, узнавала за стоимость перевозки Лизы в Германию и Новосибирск. Зашла узнать, а перевозят ли они в Швецию, ответ положительный. Сказали, как будет точно известна дата поездки им сообщить и начнем собирать необходимый пакет документов для разрешения на перелет. Вот такие новости на сегодня. СПАСИБО!"
Гость
106 - 17.07.2012 - 23:40
Отчет денежных средств за 11 июля Поступлений нет.

Отчет денежных средств за 12 июля Поступлений нет.

Отчет денежных средств за 13 июля
Карта СБ: 300руб.
Собрано за 13 июля 300руб.
Всего собрано 132111,15руб.

Отчет денежных средств за 14 июля Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 100руб., комиссия за вывод 4,95руб. (4,95%). Всего выведено 95,05руб. Карта СБ: 100; 150 Всего собрано 250руб. Собрано за 14 июля 345,05руб. Всего собрано 132456,20руб.

Отчет денежных средств за 15 июля
Моб.банк МЕГАФОН: 152руб., комиссия за вывод 7,50руб.(4,95%). Всего выведено 144,50руб. Собрано за 15 июля 144,50руб.
Всего собрано 132600,70руб.

Отчет денежных средств за 16 июля
Моб.банк БИЛАЙН : 90руб., комиссия за вывод 4,50руб.(4,95%). Всего выведено 85,50руб.
Карта СБ: 200руб. Собрано за 16 июля 285,50руб.
Всего собрано 132886,20руб.

Отчет денежных средств за 17 июля Денежный перевод Вестерн Юнион: 39,50Евро - 46Долларов 1495руб
Карта СБ: 500; 600; 2000; 759 Всего собрано: 3859руб.
Собрано за 17 июля 5354руб.
Всего собрано 138240,20руб.

СПАСИБО!
Гость
107 - 17.07.2012 - 23:46
Уважаемые друзья!!!! У нас для Вас замечательные НОВОСТИ!!! 12.07.2012 года, мы получили счета из клиники в Швеции в городе Uppsala, клиника называется Uppsala University Hospital. Первый счет, включает в себя стоимость обследования и прибывания в клинике 196 573 Швецких Крон в рублях это 915 799,61рублей (по курсу на 13.07.2012 года); второй счет, включает себя стоимость диафрагмального стимулятора МАРК 4 с запасным блоком 83 800 Долларов, в рублях это 2 741 743,26 руб.( по курсу доллара на 13.07.2012 года). Общая сумма к сбору в РУБЛЯХ по курсу на 13.07.2012 года составляет - 3 657 542,87 рубля!!Лизу и ее маму ждут к в клинике в Швеции а конце октября 2012 года!!! На днях, так же будет выставлен счет на сан авиацию, которая необходима для транспортировки Лизы в Швецию. Мы возобновляем сбор и просим Вашей помощи, без Вас мы не справимся!!!!!!
Гость
108 - 18.07.2012 - 00:02
РЕКВИЗИТЫ для ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ:
Карта сбербанка 676280019002135240
Карта открыта на папу Лизы: Каневского Владимира Владимировича.

БИЛАЙН - 8-967-310-96-83, 8-962-872-23-92.
МЕГАФОН - 8-929-834-36-67.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью мобильного телефона:
Оператор БИЛАЙН: Наберите команду:*145*9673109683*суммаперевода#клавиша вызова. Для подтверждения *145* 3-значный кодподтверждения#клавиша вызова. (код приходит в ответном сообщении).·
Оператор МЕГАФОН: *133*сумма перевода*9673109683#клавишавызова. Вам необходимо дождаться SMS-сообщения с просьбой подтвердить перевод,и, следуя указаниям этого сообщения, отправить код подтверждения перевода.·
ОператорМТС: *115#клавиша вызова - далее следуете инструкции на телефоне. (1 -мобильный телефон; выбираете оператор - билайн; номер 9673109683; суммаплатежа) подтверждение платежа отправляете сообщение на номер 6996.

QIWI Кошелек - 8 962 872 23 92 (зарегистрирован на маму Лизы - Каневскую Наталию)

Яндекс кошелек - 410011267172723
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ при пополнении:• Записать номер интернет-кошелька; • Найти ближайший терминал (мультикасса,терминал,банкомат)• Выбрать платежную систему: ->Нажать "Yandex.деньги", • Набрать номер интернет-кошелька 410011267172723 -> Нажать "Вперед"; • Проверить правильность введенных данных -> Нажать "Подтвердить"; • Внести в купюроприёмник наличные деньги,проверить информацию на экране -> Нажать "Оплатить"; • Готово.

Юго-Западный банк СБ РФАдыгейское ОСБ 8620Дополнительный офис № 8620/032ИНН 7707083893БИК 046015602К/С 30101810600000000602 транзитный счет 47422810401009900407КПП 010602001лицевой счет: 42307810601001213355
Получатель: Каневская Наталия Валериевна


Вебмани Рубли -R169444272337
Доллары -Z290254667565
Евро - E377326042407
Гривни - U239502974440

Где пополнить WebMoney кошелек в Вашем городе:http://geo.webmoney.ru/aspx/myCity.aspx
Пользователи системы, живущие рядом с Вами:http://geo.webmoney.ru/users
Все способы ввода средств в систему WebMoney:http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/
Гость
109 - 18.07.2012 - 00:05
новости от мамы: "Добрый Вечер! Сегодня над Лизонькой колдовала медсестра, измеряла параметры, а Лиза за ней наблюдала. А когда увидела меня начала жаловаться, что дядя ей сделал укол, и дядя ана-на. У нее был включен мультик "Кузя" и когда показали "Бабу Ягу" Лиза, так с таким удивлением "Баба? Ля-ля". Девочки, есть еще одна Новость, для меня она самая лучшая, Лизонька , когда ее ножки были в позе лягушки, приподняла правую ножку, чего она проста раньше не могла делать. Причем это выглядело так, как будто она пытается встать. Поедание мяса это как положено, со вкусом, понемногу, но часто. Отказалась пить лекарства, так их ей дали через зонд. А она потом "Ам". Якобы она сама их выпила. Сегодня заходила врач-педиатр, она заходит каждый день, просто сегодня встретились в одно время, как только Лиза услышала голос врача, все сразу спит,, а сама через еле открытые глазки смотрит, куда пошел доктор, что взял, как только доктор за порог так мы сразу просыпаемся. Как говорит одна медсестра:"Лиза-это комик бесплатный, всех разсмешит." Показала Лиза как плакала ЛЯ-ЛЯ, глазки прищурила и открыла ротик. Возле нее время не идет, а мчится.Уважаемые друзья, я не устану Вас благодарить за помощь и поддержку. СПАСИБО!"
Гость
110 - 19.07.2012 - 12:48
А наше государство что думает? Есть же субсидии какие?Нашему знакомому субсидировали операцию гос-во.Около млн.руб.Узнайте.А еще мы тут ребенку собирали на операцию в германии им тоже гос-во часть гасило.Узнайте.Сходите в админ.Края,к Золиной.Что нибудь может выделят.А я брошу немного.
Гость
111 - 20.07.2012 - 00:20
109 - какая чудесная новость!)))) тьфу на вас!))))@@@@ и поцелуйте от нас красавицу)
Гость
112 - 23.07.2012 - 23:12
110-viktorija >уже обращались, но раз нет рекомендации наших врачей, то нет и лечения бесплатного. Отписуются типа, если Вам не нравится лечение в России, за рубежом ищите все сами и оплачивайте тоже :(((.
111-This_Ellis >:))
Гость
113 - 23.07.2012 - 23:22
Отчет денежных средств за 18 июля
Поступлений нет.

Отчет денежных средств за 19 июля
Моб.банк МЕГАФОН: 120руб, комиссия за вывод 5,94руб.(4,95%) Всего выведено 114,06руб.
Карта СБ: 2999; 200; 100; 100; 500 Всего собрано: 3899руб.
Собрано за 19 июля 4013,06руб.
Всего собрано 142253,26руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 20 июля
Моб.банк МЕГАФОН: 100руб., комиссия за вывод 4,95руб., (4,95%). Всего выведено 95,05руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 827,90руб.,комиссия за вывод 40,98руб.(4,95%). Всего выведено 786,92руб.
Лично в руки от Киричко Семена 2000руб.
Карта СБ: 200; 100; 500; 2000; 300; 200 Всего собрано 3300руб.
Киви кошелек: 827,90руб., комиссия за вывод 36,50руб.( 2% + 20руб.), Всего выведено 791,40руб.
Собрано за 20 июля 6973,37руб.
Всего собрано 149226,63руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 21 июля
Моб.банк МЕГАФОН: 100руб., комиссия за вывод 4,95руб.(4,95%). Всего выведено 95,05руб.
Лично в руки от бабули 1000руб.
Карта СБ: 100руб.
Собрано за 21 июля 1195,05руб.
Всего собрано 150421,68руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 22 июля
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 100руб, комиссия за вывод 4,95руб.(4,95%). Всего выведено 95,05руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 100; 100 Всего собрано 200руб., комиссия за вывод 9,90руб.(4,95%). Всего выведено 190,10руб.
Карта СБ:800руб.
Собрано за 22 июля 1085,15руб.
Всего собрано 151506,83руб. СПАСИБО!
Гость
114 - 23.07.2012 - 23:27
новости от мамы: "Всем здравствуйте и Всем добрый вечер! Прошедшая ночь у Лизоньки прошла хорошо. Как я ей вчера и обещала, что сегодня придет папа и будем ее купать, все было замечательно и настроение и аппетит, да вот как только ванну занесли, все , настроение никудышнее и купаться не хотим. И вдруг опять у нее начали трястись ручки и слезки на глазах, позвали доктора и все вместе стояли и смотрели на Лизу, решили уколоть ей успокоительное, вроде помогло, она расслабилась и успокоилась, и мы пользуясь вновь хорошим настроением Лизу начали купать, покупали и закутали в полотенце, а медсестра говорит, она когда завернута в полотенце, похожа на Аленку из шоколадки. ИВЛ ночь проработал в обычном режиме, сбоев не было, аппарат надежный. Лизонька уже сама просит, когда хочет посмотреть на улицу, она говорит мяу, мяу и это означает, что надо повернуть ее головку к окну. На докторов Лиза реагирует также, как только доктор заходит в палату, все Лизы, нет, она спит, она спряталась, все что угодно говорите и просите открыть глазки, не дождетесь, откроет, как только выйдет доктор из палаты. Да еще и проводит его взглядом. Я созванивалась со знающим человеком по работе со стимулятором, рассказала, как себя ведет Лиза, ответ такой, раньше или поздно, все равно должно было наступить обострение, это не означает что это ухудшение, а наоборот, такого рода восстановительный период, ребенок весь год пролежал без движения и вот начинает двигаться, конечно мышцы будут напрягаться и будет больно. Вот и все новости на сегодня. Спасибо Вам, что Вы с нами и нам помогаете."
Гость
115 - 23.07.2012 - 23:28
новости от мамы: "Добрый вечер! Лизонька начала опять температурить, когда я пришла у нее температурка была 38,8. Я попросила укол не делать, а сама стимулятором поработала на зонах, которые отвечают за температуру тела. Помогло, сначала сразу после работы со стимулятором температурка стала 38,3, а еще чуть позже 37,9. Был врач невролог, наблюдали за Лизиными приступами, и все таки пришли к выводу, что это судороги, поэтому Лизе увеличили дозу противосудорожного препарата и добавили еще и другие таблетки. Судороги могут спровоцировать и температуру . Само настроение Лизы намного не ухудшилось, мультики смотреть отказалась, сказала мяу, повернула ее к окошку и положила на бочок. И мы вместе с ней смотрели в окно, мяска поела очень мало. Я сегодня брала Лизу на ручку, сначала волновалась, а потом освоилась, ну и тяжелая же Лиза, долго не продержишь на руках. Конечно Лизонька немножко испугалась, а потом смотрела в окошко. Завтра попробую еще взять Лизоньку на ручки. Слушали с ней песенку и пели вместе. Опять прошло время очень быстро. Спасибо Вам, низкий Вам поклон."
Гость
116 - 27.07.2012 - 00:04
новости от мамы: "Добрый вечер! А Лизонька сегодня не захотела со мной разговаривать, отводила от меня взгляд, немного повыбражала, а потом мясо попросила, поела и подобрела. Попросила сама кушать, я ей дала фруктовое пюре, и мы съели целую баночку, последние ложки доедали через не хочу. Тьфу-тьфу, судорог больше не было , температурки тоже. Теперь у Лизы появилось еще одно понятие, если Лиза говорит мяу, значит надо смотреть в окошко, если биби, то бери меня мама на ручки. Я ее сегодня брала на ручки и мы смотрели в окошко, а там на улице стояли машины, вот теперь у нее и би-би. На руках ее держала почти в вертикальном положении, я не заметила, чтобы глазки у нее бегали, а вот Лизлньке очень понравилось, я ее подолгу не могу держать, потому что тяжелая, подержу, положу, сама отдохну и опять возьму. Сегодня вышла газета "Комсомольскя правда" с информацией о Лизе. Правда они там написали, что ей 4 годика, ну ничего опечатка, в другой газете напишут три года. В газете "Вольная кубань" такго рода информацию не размещают. Звонила в газету "Аргументы и Факты" они работают с благотворительным фондом Аиф Доброе сердце, и то, могут только помочь в сборе денежных средств за транспортировку, так как на лечение в страны Европы они не собирают. Созванивалась с репортером из телевидения, продюсеры прежде чем производить съемку на территории больницы, должны взять разрешение в Департаменте Краснодаского края и только после этого снимать. Благодарю Всех за помощь."
Гость
117 - 27.07.2012 - 00:12
Отчет денежных средств за 23 июля
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 1000; 1031,45 Всего собрано 2031,45руб., комиссия за вывод 100,56руб.(4,95%) Всего выведено 1930,89руб. Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 100,10; 50; 400; 150; 50 Всего собрано 750,10руб.,комиссия за вывод 37,13руб.(4,95%) Всего выведено 712,97руб.
Карта СБ: 50; 500; 600 Всего собрано 1150руб.
Яндекс кошелек 500; 1000 Всего собрано 1500руб.,комиссия за вывод 60руб.(3%+15руб)Всего выведено 1440руб.
Собрано за 23 Июля 5233,86руб.
Всего собрано 156740,69руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 24 Июля
Моб.банк МЕГАФОН: 147; 100; 250 Всего собрано 497руб.,комиссия за вывод 24,60руб.(4,95%) Всего выведено 472,40руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392:91,05; 150,40; 93; 500; 100; 94; 995;194 Всего собрано 2217,45руб., комиссия за вывод 109,76руб Всего выведено 2107,69 руб.
Моб.банк БИЛАЙН: 50; 93; 90; 100; 1000; 100; 100; 186; 100; 90; 350; 300; 100; 100; 50; 500; 92,10; 93; 150Всего собрано 3644,10руб.,комиссия за вывод 180,38руб.(4,95%) Всего выведено 3463,72руб.
Лично в руки от Елены и Дарьи -1000руб.
Карта СБ: 2000; 100; 1000; 200; 100; 20; 400; 100; 100; 200; 100; 200; 150; 500; 1000; 150; 100; 500; 150; 150; 200; 200; 1000; 100; 100; 100; 2300; 500; 100; 100 Всего собрано 11920руб.
Яндекс кошелек 92руб.,комиссия за вывод 17,76руб.(3%+ 15руб.) Всего выведено 74,24руб.
Киви кошелек: 200; 1000; 250 Всего собрано 1450руб., комиссия за вывод 71,77руб.(2%+20руб.) Всего выведено 1378,23руб.
Собрано за 24 Июля 20416,28руб.
Всего собрано 177156,97руб. Спасибо!

Отчет денежных средств за 25 Июля
Моб.банк МЕГАФОН: 199; 100; 90; 100; 90,50 Всего собрано 579,50руб., комиссия за вывод 28,68руб.(4,95%). Всего выведено 550,82руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 300; 300; 196,05 Всего собрано 796,05руб., комиссия за вывод 39,40руб.(4,95%). Всего выведено 756,65руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 100; 95; 100; 300; 110; 273; 105; 100; 200; 99; 44,51; 90,02; 100; 45; 85 Всего собрано 1846,53руб., комиссия за вывод 91,40руб.(4,95%). Всего выведено 1755,13руб.
Карта СБ: 300; 500; 500; 120; 500; 500; 300; 500; 200; 200; 100; 200; 100; 500; 190; 200; 100; 100; 100; 500; 100; 200; 100; 100; 100; 500; 100; 1000; 100 Всего собрано 8910руб.
Яндекс кошелек: 300руб., комиссия за вывод 24руб.(3%+15руб.). Всего выведено 276руб.
Киви кошелек: 50руб., комиссия за вывод 21руб.(2%+20руб.). Всего выведено 29руб.
Пайпел: 30,16Долларов - 994,37руб.
Собрано за 25 Июля 13271,97руб.
Всего собрано 190428,94руб. СПАСИБО!
Гость
118 - 27.07.2012 - 00:16
новости от мамы: "Здравствуйте! Вот, что я сегодня узнала, когда звонила в благотворительные фонды, что большинство БФ работают с онкологией. Когда я позвонила в один из БФ, его название не буду писать, мне ответили, что сбор денежных средств по неврологии очень трудно организовать, особенно найти БФ, который возьмет на попечение. А как Вы знаете, Лизонька считается неврологическим больным и с хронической болезнью легких. Этот фонд посоветовал создать группы на одноклассниках и в контакте, что мы уже и так давно сделали. Вот поэтому я и обращаюсь к ВАМ за помощью узнать в ваших городах фирмы, которые могут оказать материальную помощь. А теперь про Лизоньку. Лизонька, наша красавица, ждала маму, и как всегда на первом месте было мясо. Сегодня Лиза кушала фаршированный перец и облизывалась, а потом это все заели фруктовым пюре - персик. Сначала Лиза от пюре отказывалась, но это смотря какие сказать волшебные слова, а потом после этих слов с таким аппетитом поела. А сказала я ей, что если не поест пюре, в окошко смотреть не будет. Так она потом знаете как воспользовалась этими словами, только и знай, что бери на ручки и поворачивай Лизу к окошку. Сколько у нее было радости, когда она за окном увидела людей, ой, дядя,би-би. Большую часть времени мы смотрели в окно, очень тяжело ее держать на руках. Еще я сегодня обзванивала и другие газеты с просьбой разместить информацию, несколько газет согласны поместить на своих страницах данную информацию. Большое Всем спасибо за помощь. Дай Бог Вам Здоровья!"
Гость
119 - 06.08.2012 - 00:12
Отчет денежных средств за 26 июля Моб.банк МЕГАФОН: 80руб., комиссия за вывод 3,96руб.(4,95%) Всего выведено 76,04руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 190; 100; 91; 930,20 Всего собрано 1311,20руб., комиссия за вывод 64,90 руб.(4,95%). Всего выведено 1246,30руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 100; 150; 100;100; 100 Всего собрано 550руб., комиссия за вывод 27,22руб.(4,95%), Всего выведено 522,78руб. На Теле2 : 500руб.
Карта СБ: 100; 300; 200; 1000; 300; 500; 100; 500; 200Всего собрано 3200руб.
Собрано за 26 Июля 5545,12руб.
Всего собрано 195974,06руб. СПАСИБО! Убедительная просьба: счет Теле2 не пополнять, нет возможности вывода средств со счета.

Отчет денежных средств за 27 Июля
Моб.банк БИЛАЙН: 500; 136,53 Всего собрано 636,53руб., комиссия за вывод 31,51руб. Всего выведено 605,02руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 245; 150; 100; 100; 150; 75 Всего собрано 820руб., комиссия за вывод 40,59руб.(4,95%). Всего выведено 779,41руб.
Карта СБ: 100руб.
Собрано за 27 Июля 1484,43руб.
Необходимо собрать на приобретение диафрагмального стимулятора и операцию по его установке в Российском эквиваленте 3 657 542,87руб. На транспортировку носилочного больного и двух лиц сопровождающего носилочного больного 167 356руб. Общая сумма к сбору 3 824 898,87руб. Собрано 197458,49руб. Осталось собрать 3627440,38 руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 28 Июля
Моб.банк МЕГАФОН: 93; 500 Всего собрано 593руб., комиссия за вывод 29,35руб.(4,95%). Всего выведено 563,65руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 100; 150; 50; 200; 300 Всего собрано 800руб.,комиссия за вывод 39,60руб.(4,95%). Всего выведено 760,40руб
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 500руб., комиссия за вывод 24,75руб.(4,95%) Всего выведено 475,25руб.
Яндекс кошелек: 170; 50 Всего собрано 220руб., комиссия за вывод 21,60руб.(3%+15руб). Всего выведено 198,40руб.
Карта СБ: 100; 100; 100; 100; 100; 100 Всего собрано 600руб.
Собрано за 28 Июля 2597,70 руб.
Необходимо собрать на приобретение диафрагмального стимулятора и операцию по его установке в Российском эквиваленте 3 657 542,87руб. На транспортировку носилочного больного и двух лиц сопровождающего носилочного больного 167 356руб. Общая сумма к сбору 3 824 898,87руб. Собрано 200056,19руб. Осталось собрать 3624842,68 руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 29 Июля
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 400; 276,15; 100; 100; 92; 100 Всего собрано 1068,15руб., комиссия за вывод 52,87руб.(4,95%). Всего выведено 1015,28руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 93; 93; 200; 113; 95 Всего собрано 594руб., комиссия за вывод 29,40руб.(4,95%). Всего выведено 564,60руб.
Карта СБ: 100; 100; 250; 500; 100; 100; 200; 100; 200; 100; 200; 100 Всего собрано 2050руб.
Собрано за 29 Июля 3629,88руб. Осталось собрать 3621212,80 руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 30 Июля
Моб.банк МЕГАФОН: 100; 150 Всего собрано 250руб., комиссия за вывод 12,38руб.(4,95%) Всего выведено 237,62руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 250; 100; 75 Всего собрано 425руб, комиссия за вывод 21,04руб.(4,95%). Всего выведено 403,96руб.
Почта РФ: 1000руб.
Лично в руки 5000.руб.
Пайпел: 50 ILS(Израиль) , комиссия 3,65 ILS Всего собрано 46,35 ILS = 11,12USD= 358,18руб.
Карта СБ: 200; 100; 100; 500; 100; 50; 500; 50; 150; 610; 100; 100; 100; 100; 770; 500; 200; 100 Всего собрано 4330руб.
Собрано за 30 Июля 11329,76руб. Осталось собрать 3609883,04 руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 31Июля
Моб.банк МЕГАФОН: 100; 72; 300 Всего собрано 472руб., комиссия за вывод 23,36руб.(4,95%). Всего выведено 448,64руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 50; 200; 50; 102,30; 100; 250; 92,50; 200; 1000; 100; 200; 300; 100; 500 Всего собрано 3244,80руб., комиссия за вывод 160,62руб.(4,95%). Всего выведено 3084,18руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 140,25; 100; 104; 101,31; 300; 200; 92,50; 100; 100; 100; 300; 200; 100; 100; 219; 200 Всего собрано 2457,06руб.,комиссия за вывод 121,63руб.(4,95%). Всего выведено 2335,43руб.
Вебмани Рубли: 100руб., комиссия за вывод 0,50руб.(0,50%) Всего выведено 99,50руб.
Вебмани Доллары: 0,80 Долларов, - 25,77руб.
Яндекс кошелек: 548,70; 105; 500; 300 Всего собрано 1453,70руб., комиссия за вывод 58,61руб.( 3%+15руб.) Всего выведено 1395,09руб.
Киви кошелек: 100; 300; 100; 300; 150 Всего собрано 950руб., комиссия за вывод 39руб.(2%+20руб.)Всего выведено 911руб.
Карта СБ: 300; 50; 130; 300; 100; 100; 100; 200; 100; 500; 200; 200; 1000; 1000; 200; 150; 100; 400; 100; 385; 60; 200; 100; 100; 200; 200; 500; 100; 100; 150; 150 Всего собрано 7475руб.
Собрано за 31 Июля 15774,61руб. Осталось собрать 3594108,43 руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 1 Августа
Моб.банк МЕГАФОН: 200; 100; 93; 186; 70; 50; 1000; 100; 100; 100; 92; 100; 465; 100 Всего собрано 2756руб., комиссия за вывод 136,42руб.(4,95%). Всего выведено 2619,58руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: 100; 100; 100; 102,30; 500; 100; 500; 100; 90,10; 93,10; 100; 200; 200; 80; 100; 200; 100; 102,30; 50; 198; 100; 100; 91; 100; 100; 100; 50; 100; 100; 93,31; 1000; 100; 95; 44,10; 100; 100; 130; 454; 100; 50; 500; 108,12; 200; 500 Всего собрано 7531,33руб., комиссия за вывод 372,80руб.(4,95%), Всего выведено 7158,53руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: 200; 200; 100; 200; 188; 93; 200; 185; 72,50; 100:100; 100; 200; 300; 200; 91,20; 92,50; 100; 200; 100; 100; 5; 100; 135,01; 100; 100; 100; 80; 100; 100; 150; 182; 50; 100; 500; 150; 100; 300; 150; 100; 91,25; 200; 100; 100; 100; 96; 100 Всего собрано 6511,46руб., комиссия за вывод 322,32руб.(4,95%). Всего выведено 6189,14руб.
Вебмани Рубли: 30руб., комиссия за вывод 0,15руб.(0,50%). Всего выведено 29,85руб.
Лично в руки : 10000; 1000 Всего собрано 11000руб.
Приват Банк Гривни: отчет с 17.07 по 31.08.: 200; 19,80; 10; 20; 49,50; 19,80; 9,90; 200; 21,11; 19,80; 49,50; 50,49; 198; 504; 50; 99; 49,50; 19,80; 49,50 Всего собрано: 1639,70 Гривен. 1Гр.=4руб.= 6558,80руб.
Яндекс кошелек: 100; 100; 100; 295,50 Всего собрано 595,50руб., комиссия за вывод 32,86руб.(3%+ 15руб) Всего выведено 562,64руб.
Киви кошелек: 100; 200; 200 Всего собрано 500руб.,комиссия за вывод 30руб( 2%+ 20руб.) Всего выведено 470руб.
Пайпел Евро: 9,26; 9,26 Всего собрано 18,52Евро. - 737,47руб.
Пайпел Доллары: 47,25Долларов - 1527,59руб.
Карта СБ: 100; 100; 1000; 100; 100; 1000; 100; 300; 100; 100; 100; 10000; 200; 500; 1000; 200; 300; 200; 300; 500; 59,82; 100; 2,85; 500; 50; 40; 100; 1000; 500; 500; 200; 200; 1000; 200; 500; 100; 50; 150; 500; 100; 500; 100; 100; 160; 90; 200; 1000; 100; 500; 100; 100; 150; 100; 1000; 100; 100; 700; 74; 150; 500; 100; 100; 200; 500; 200; 200; 100 Всего собрано 29376,67руб.
Собрано за 1 Августа 66230,27руб.
Общая сумма к сбору 3 824 898,87руб. Собрано 297020,71руб. Осталось собрать 3527878,16 руб. СПАСИБО!
Гость
120 - 06.08.2012 - 00:33
Отчет денежных средств за 2 Августа
Яндекс кошелек: Всего собрано 197,50руб., комиссия за вывод 20,93руб.(3%+15руб.) Всего выведено 176,57руб.
Вебмани Рубли: Всего собрано 840руб., комиссия за вывод 4,20руб.(0,50%) Всего выведено 835,80руб.
Моб.банк МЕГАФОН: Всего собрано 2635руб., комиссия за вывод 130,43руб.(4,95%). Всего выведено 2504,57руб.
Киви кошелек: Всего собрано 700руб., комиссия за вывод 34руб.,(2%+ 20руб). Всего выведено 666руб.
Пайпел Доллары: 10 Долларов - 325,40руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89673109683: Всего собрано 8403,73руб., комиссия за вывод 415,98руб.(4,95%) Всего выведено 7987,75руб.
Карта СБ: 150; 100; 100; 200; 150; 300; 650; 300; 100; 1000; 100; 200; 100; 70; 500; 300; 100; 100; 100; 200; 504,84; 1500; 100; 150; 100; 80; 200; 200; 30; 2000; 200; 500; 100; 200; 300; 200; 3000; 300; 100; 100; 300; 100; 1000; 50; 300; 100; 200; 1000; 500; 300; 1000; 122; 1000; 1000; 100; 200; 300; 200; 100; 100; 100; 200; 1000; 100; 200; 200; 300; 500; 100; 200; 300; 500; 1000; 1000; 100; 100; 100; 100 Всего собрано 28756,84руб.
Моб.банк БИЛАЙН 89628722392: Всего собрано 12017,30руб., комиссия за вывод 594,86руб.(4,95%). Всего выведено 11422,44руб.
Собрано за 2 Августа 52675,37руб.
Осталось собрать 3475202,79 руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 3 Августа
Моб.банк МЕГАФОН 89298343667: Всего собрано 3915руб., комиссия за вывод 193,79руб.(4,95%). Всего выведено 3721,21руб.
Яндекс кошелек: Всего собрано 2000руб., комиссия за вывод 75руб.(3%+15руб.) Всего выведено 1925руб.
Пайпел Евро: Всего собрано 28,48Евро - 1129,80руб.
Карта СБ: 100; 300; 100; 200; 100; 300; 500; 100; 100; 200; 200; 500; 500; 100; 100; 100; 500; 200; 100; 100; 100; 100; 500; 200; 100; 200; 200; 500; 150; 100; 40; 300; 100; 300; 500; 100; 200; 200; 200; 300; 200; 100; 100; 500; 300; 100; 300; 500; 500; 200; 100; 500; 70; 500; 200; 1000 Всего собрано 13960руб.
Моб.банк Билайн 89628722392: Всего собрано 2669,06руб., комиссия за вывод 132,12руб.(4,95%). Всего выведено 2536,94руб.
Моб.банк Билайн 89673109683: Всего собрано 4840,10руб., комиссия за вывод 239,58руб.(4,95%). Всего выведено 4600,52руб.
Моб.банк Билайн 89615899283:Всего собрано 1989,50руб., комиссия за вывод 98,48руб.(4,95%). Всего выведено 1891,02 руб.
Моб.банк Мегафон 89384151058: Всего собрано 1441,03руб., комиссия за вывод 71,33руб.(4,95%) Всего выведено 1369,70руб.
Собрано за 3 Августа 31134,19руб.
Общая сумма к сбору 3 824 898,87руб. Собрано на 3 Августа 380830,27руб. Осталось собрать 3444068,60руб. СПАСИБО!

Отчет денежных средств за 4 Августа Лично в руки: от бабули пенсионерки 1000руб, от молодых супругов - 100000руб. Всего собрано 101000руб.
Киви кошелек: Всего собрано 500руб., комиссия за вывод 30руб.(2%+20руб). Всего выведено 470руб.
Карта СБ: 200; 1000; 100; 200; 500; 533; 500; 128 Всего собрано 3161руб.
Моб.банк Мегафон 89298343667: Всего собрано 350руб., комиссия за вывод 17,32руб.(4,95%)Всего выведено 332,68руб.
Моб.банк Мегафон 89384151058: Всего собрано 423,75руб,комиссия за вывод 20,98руб(4,95%).Всего выведено 402,77руб.
Моб.банк Билайн 9628722392: Всего собрано 2383руб, комиссия за вывод 117,95руб.(4,95%). Всего выведено 2265,05руб.
Моб.банк Билайн 9673109683: Всего собрано 1020,05руб., комиссия за вывод 50,49руб.(4,95%) Всего выведено 969,56руб.
Моб.банк Билайн 89615899283: Всего собрано 850руб., комиссия за вывод 42,08руб.(4,95%). Всего выведено 807,92руб.
Собрано за 4 Августа 109408,98руб.
Необходимо собрать на приобретение диафрагмального стимулятора и операцию по его установке в Российском эквиваленте 3657542,87руб. На транспортировку носилочного больного и двух лиц сопровождающего носилочного больного 167356руб. Общая сумма к сбору 3824898,87 руб. Собрано на 4 Августа 490239,25руб. Осталось собрать 3334659,62 руб СПАСИБО!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены