К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истории про роды )))

Гость
0 - 08.02.2013 - 11:04
Сижу на работе, дел особых нет, в общем насобирала несколько историй про роды, решила поделитья, может конечно и выдуманное, но я посмеялась от души и вам приятного прочтения ))) А и может у вас есть какие-нибудь истории?
Далее цитаты:
На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»



Гость
1 - 08.02.2013 - 11:17
**||||||||**
Гость
2 - 08.02.2013 - 11:21
1-Тиллиринель >)))) я некоторые таки впервые читаю)))
Гость
3 - 08.02.2013 - 11:26
0-Василиса88 > В процессе не до смеха, а через время чувство юмора возвращается. Спасибо, за настроение!
Гость
4 - 08.02.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Василиса88 Посмотреть сообщение
"Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"
ржунемогу

спасибо
Гость
5 - 08.02.2013 - 11:40
О забавном: Последние минут 20-30 перед потугами выла животным воем, причем с перерывами и с резким началом следующей "песни". Акушерки сначала пугались, отпрыгивали резко, потом привыкли. Случились потуги. Началась схватка: на первой потуге вырубилась, на второй прослушала лекцию о том, как правильно выдыхать в потуге, на третьей - родила. 5 минут тишины на потугах всех расслабили и умиротворили. И тут стали шить. Чувствую укол, издаю резкий громкий звук (от неожиданности), врач отскакивает с криком "О, господи! Предупреждать надо ж!(тоже от неожиданности)". Я:"Вам тоже!". Договорились. "Я колю!". "ОК! Кричу!". "Снова колю!". " Тогда опять кричу!". Было всем весело и почти не больно.
Гость
6 - 08.02.2013 - 12:50
Уже перед родами, в ожидании схваток, я по коридору р/д круги наматывала. Часа 4 кружила, живот тянуло, как во время месячных (ну к этим болям то я привычная). Врач несколько раз спрашивала: "Ну что, схватки начались?" я, естесственно, отвечала, что нет. Повели меня на УЗИ, оказалось, схватки идут полным ходом. Когда же частые схватки начались, я кричать не могла(простывшая была, боялась, если услышат мой хриплый бас, то сразу в инфекционку сунут, так я сначала клеенку на кровати порвала, а потом раздвинула железки на кровати и голову туда засунула, и в перерыве соображала, как же ее высунуть. В следующую схватку вытаскивала голову)))))
Гость
7 - 08.02.2013 - 13:18
Никогда не забуду фразу сестрички, которая на весь этаж громко говорила каждой роженице на потугах: Какай,какай,какай))) Улыбаться начинали после родов, так как до родов мы не очень понимали что это она так говорит)))
а со вторым ребенком мне врач сказал: - подожди, не рожай. (А головка в этот момент опустилась уже в таз) Мне, говорит, тебя чикнуть надо, чтобы не порвалась. Зато потом ему пришлось выдавливать лялю, так как потуги почему-то от боли в тазу были не правильные. И после родов побежал в предродовую и моим "коллегам" начал рассказывать: Представляете, ляль в белом (это означает, что малёхо не доношена) и 4650, а сколько бы она была если бы она её доносила?!
Гость
8 - 08.02.2013 - 14:45
Вот это позитивчик! класс.
Гость
9 - 08.02.2013 - 15:46
повеселило:) особенно про "эвтаназию":):):)
Гость
10 - 08.02.2013 - 19:25
:)
Модератор
11 - 09.02.2013 - 15:12
5-Zalivkresta >:)
0-Василиса88 >:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены