К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу учителя в первый класс гимназии ( 2021 г)

Гость
0 - 19.12.2020 - 08:03
Всем доброе время суток! Уважаемые родители, очень нужна помощь-рекомедация. Ищу учителя "от Бога" в любой гимназии на 2021 год. Район любой, первый год будем возить, потом переедим поближе. В приоритете выбор хорошего доброго учителя (в любом районе). Очень ценна рекомендация родителей четвероклашек, учителя которых будут набирать класс. Пожалуйста откликнитесь!можно в личку.


Гость
1 - 19.12.2020 - 10:27
gorod-23@list.ru
9184765547
Гость
2 - 19.12.2020 - 21:34
С чего вы взяли, что вашего ребенка возьмут не по прописке?
3 - 19.12.2020 - 22:11
2-Паманя >Нет ничего невозможного для человека с интеллектом! У меня все трое не по прописке всю жизнь во всех школах . 0-Cappuchino >Удачи в поиске! Сложно , конечно, но можно найти и такого.
Гость
4 - 20.12.2020 - 12:11
2-Паманя >Так ни для кого не секрет, если нет прописки, - нужно внести спонсорскую помощь.
5 - 20.12.2020 - 12:45
4-Cappuchino >не проще ли в частную школу?
У меня соседи ребенка с психотравмой решили в частную определить,второй класс, полет нормальный...
В классе до 15 человек,учитель с каждым чуть ли не по индивидуальной программе работает, после детсада с 30 детьми и горластой воспитательницей это просто рай...уровень знаний ,конечно,оценить не могу,но по сравнению с моим второклашкой идут немного вперед,программа обучения более систематизирована, но это от учителя зависит...
По мне из минусов- это возить ежедневно,ребенок в школе до 16, уроки все равно дома делают, в продленке только кружки и секции...
Но это все со слов бабушки ребенка...
П.с.идеальных учителей не бывает, что восхваляется одними, совершенно не подходит другим...
Гость
6 - 21.12.2020 - 10:47
Согласна с вами, что идеальных не бывает... Я ищу доброго и ответственного (старой закалки) и чтоб на деток голос не повышала. Я встречала таких, но в Краснодаре никого не знаем ( не местные).
P.S. частная школа порядка 15 т.р. в месяц?
7 - 21.12.2020 - 12:05
6-Cappuchino >наверное...я особо не расспрашивала, могу уточнить при встрече...
Территориально-конец Комсомольского, люди выбирали по цене,отзывам и по педагогу,там реально ребенок немножко аутичен и своеобразен...

Не повышать голос на деток-это из разряда фантастики...
Модератор
8 - 21.12.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
Не повышать голос на деток-это из разряда фантастики...
а это сколько заплатишь :) шутка
Не знаю, кричала ли наша на уроках, но ее любили и щас к ней бегают на переменах :) но она не набирает
9 - 21.12.2020 - 14:51
8-Ахулита >у Андрея тоже классная не кричит,просто у нее голос как у сержанта на плацу...
На сборах перед подготовишками в холле толпа родителей,учителя сквозь этот гомон пытаются своих вызвать...и тут такой голос над головами- родители Мариванны ,иванов,петров,сидоров и тд.- строятся парами вдоль окна и проходят за мной по лестнице...блин...мы парами пошли и парами сели за парты как входили,по команде от окошка и далее...
Собрание длилось ровно 15 минут,раздала заявления,собрала их и копии документов,раздала список канцелярки...
Да я ,собственно,из явно кричащих только музычку знаю,вот та орет на всех и всегда...и вот будет и классная мягкая и добрая,а такая вот музычка криком и двойками детей изводит...
10 - 21.12.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
деальных учителей не бывает, что восхваляется одними, совершенно не подходит другим...
Идеальные учителя находятся в системе. А система нынче не намерена учить детей. Учитель если и захочет учить, ему не дадут.

Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
Я ищу доброго и ответственного (старой закалки) и чтоб на деток голос не повышала.
Это вообще цирк;), вам по головке и в попочку целовать? У мягкого учителя разброд и шатание будет в классе. Детишки нынче оторви и брось. Да и после того как в началке посюсюкают, но потом ребенку в среднюю школу идти, а там точно никто нянчить и ласкать речами и индивидуальным отношением не будет. У моей строгая была в началке. Не кричала, просто когда дети шумели начинала очень тихо говорить, они сами замолкали. Но сама по себе очень строгая. Дети привыкли, строгим отношением нигде теперь не впечатляются. По мне так, главное что бы учили хорошо.
Гость
11 - 21.12.2020 - 19:20
10-Рыжая кошка1 >Сюсюканье ни к чему) и в попу целовать не обязательно))))
Вы сами всё написали - строгая и требовательная, т.е. ответственный учитель.
Гость
12 - 21.12.2020 - 19:21
10-Рыжая кошка1 > В какой школе училась ваша доча?
13 - 23.12.2020 - 08:37
11-Cappuchino >
Цитата:
Сообщение от Cappuchino Посмотреть сообщение
Я ищу доброго и ответственного (старой закалки) и чтоб на деток голос не повышала.
Так это и называется сюсюкать), как на них голос не повышать? Вы коллектив детей современных давно видели? Да же дочкина строгая, не повышающая голос иногда орала и да же обзывала (со слов некоторых детей).У детей часто обзывает и ругается - это не соответствует действительности. Впрочем моя не впечатлялась, т.к на нормальных детей у нее нормальная реакция. Но были такие детишки, не дай боже.
Гость
14 - 23.12.2020 - 22:08
Есть строгость, а есть агрессия и срывы. И это разница как небо и земля.
15 - 24.12.2020 - 08:51
14-lbse >срывы у всех учителей бывают, детишки есть невменяемые и родители при этом дубовые. В классе моего ребенка были несколько таких молодцев, творили черное. И это началка была. А что оно в средней школе будет делать?! И это не только со слов учителя, это и дети подтверждали. Учитель часто и густо занималась не учебой, а разборками по поводу этих детей.
16 - 24.12.2020 - 10:12
Я нашла учительницу в сош обычной, которая заткнет за пояс любого из гимназии. Кстати ее приглашали в гимназию, чуть не ушла посередине началки, но не смогла детей бросить) и она набирает в след году как раз. Есть еще одна, к ней хочет весь город) заслуженная, всех высших категорий. Как раз набирала когда младший шел. Но, мы живем рядом но прописка к другой школе, и нас не взяли в этот класс ни под каким соусом. Только прописанных. А их на 30 мест было 40, тестировали
Гость
17 - 24.12.2020 - 16:07
14-lbse > полностью поддерживаю)
Гость
18 - 24.12.2020 - 17:35
16-sunny_3 > Я Вам в личку написала;)
19 - 24.12.2020 - 17:53
17-Cappuchino >знаете,я вот посоветую походить по ближайшим к дому школам,поговорить с встречающими мамами...
Еще лучше было бы на подготовишки записать ребенка,но уже опоздали,группы набраны...
Двух зайцев разом,и школа близко,и учитель по вкусу...
Я тут с дочкой поговорила,у них учитель очень выдержанная,тон спокойный,по знаниям уровень гимназии дает,учит не по программе и рабочим тетрадям...С родителей не вымогает ,детей на дополнитнльные уроки не заставляет ходить...
Но задержится ли в нашей школе-большой вопрос...наших доучивает в этом году,дальше вопрос открыт пока...
Район ГМР...
Гость
20 - 24.12.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
,поговорить с встречающими мамами...
так четвероклассников не встречают в основном, что толку с мамами перво-второ-клашек говорить?
21 - 24.12.2020 - 21:26
20-В интересах революции >да встречают и провожают...и мамы 1-2клашек иногда по совместительству мамы 4клашек и старше,и учителя по два класса могут вести,у сына вот 2 и 4,и еще подготовишек взяла,у нее конвейер всегда...
Как вариант,можно и нужно говорить с директором школы об особенностях ребенка,если ему требуется индивидуальный подход...
Мне директор пошла навстречу,и дочку перевела к сильному усителю,и сыну достаточно строгую классную даму назначила,с подготовишек в ежовых рукавицах у нее...
Гость
22 - 25.12.2020 - 16:43
10-Рыжая кошка1 а в пятом классе после таких "добрых" на двойки и тройки уезжают. Все это проходили - и мотивация учиться пропадает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены