К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу свежие отзывы о логопедическом саде № 76.

Гость
0 - 19.04.2018 - 09:48
Собственно воспрос в сабже. В гугле нашла один ооочень нехороший отзыв, хочу послушать отзывы реальных людей, которые туда водили деток.


Гость
1 - 19.04.2018 - 12:00
Если вам дают путевку Туда,а логосадов крайне мало и мест там нет,зачем перебирать? Кому то жемчуг мелковат, а комуто супчик жидковат что отзывы дадут?
Гость
2 - 19.04.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Если вам дают путевку Туда,а логосадов крайне мало и мест там нет,зачем перебирать? Кому то жемчуг мелковат, а комуто супчик жидковат что отзывы дадут?
А где я написала, что я перебираю садами? Покажите пальчиком!!! Я попросила отзывы, если вам нечего написать пройдите мимо.
Гость
3 - 20.04.2018 - 07:17
Так если не перебираете, идите в этот сад или отзывы что-то изменят?)
4 - 20.04.2018 - 09:13
Считается хорошим, потому что лого. У меня там много лет работает бывшая свекровь. Т.к. пристроить туда ребёнка очень сложно, то вам надо туда быстренько идти не раздумывая, если дают путёвку.
Гость
5 - 20.04.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Считается хорошим, потому что лого. У меня там много лет работает бывшая свекровь. Т.к. пристроить туда ребёнка очень сложно, то вам надо туда быстренько идти не раздумывая, если дают путёвку.
Спасибо за отзыв!
Гость
6 - 21.04.2018 - 12:03
У меня старые отзывы, 6летней давности, но надо, наверное, посвежее?
Гость
7 - 21.04.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
У меня старые отзывы, 6летней давности, но надо, наверное, посвежее?
Напишите, пожалуйста, свое впечатление) думаю будет полезно.
Гость
8 - 22.04.2018 - 10:42
У меня будут только хорошие отзывы. Дочке везло с воспитателями, к логопеду тоже шла с удовольствием. Сад нормально оснащен, ухожен. Хорошая подготовка к школе. Подружке дочкиной к школе успели убрать проблемы с произношением некоторых звуков.
Гость
9 - 22.04.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
У меня будут только хорошие отзывы. Дочке везло с воспитателями, к логопеду тоже шла с удовольствием. Сад нормально оснащен, ухожен. Хорошая подготовка к школе. Подружке дочкиной к школе успели убрать проблемы с произношением некоторых звуков.
Это отлично, что хорошие отзывы! Спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены