К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу санаторий или пансионат для лечения простудных заболеваний

Гость
0 - 28.03.2014 - 20:27
Ребенок (3 года) часто болеет простудными заболеваниями, хочу поехать на Черное море пролечить. Подскажите санаторий или пансионат для семьи (папа, мама, дочь). Благодарна заранее.


Гость
1 - 28.03.2014 - 21:16
0-Listik28 >недавно были в санатории горячий ключ(,там много по аллеи их,но мы в нембыли),понравилось:дышали прополисом,мин водой(и горло и нос,галакамера,бассейн,физио,кислородный коктейль,фито чай,ну в принципе и все,что проходил мой ребеенок для профилактики орви)),все назначения делает врач.Я плюсом прошла массаж,шарко,подводный массаж,ну и по надобности)
Много деток возят на инголяцию туда именно прополисом.По мне,еслиб была надобность(моя не часто болеет,мы с бабушкой за компанию поехали) ,то я бы в водолечебницу повозила.имхо
Гость
2 - 28.03.2014 - 21:19
1-mamaevysi >дочери 2,10,кормили отлично,заказное меню,деток много таких на ингаляциях,гала,физио
Гость
3 - 28.03.2014 - 22:53
0-Listik28 > Предгорье К*****,Горячий .....
Гость
4 - 28.03.2014 - 23:57
Отправляю дочку со своей мамой каждый год в санаторий Белая Русь в Ольгинке. Все нравится - хорошее соотношение цена - качество относительно других аналогичных черноморских санаториев, нормальный набор оздоравливающих процедур, хороший бассейн с морской водой, большая тер- рия санатория, есть анимация и много детей - мелкой не скучно. Пробовали ездить в Орбиту, Урал, Шексну, но моим нравится больше именно Белая Русь.
Гость
5 - 29.03.2014 - 08:09
http://www.talka.ru
Гость
6 - 30.03.2014 - 14:07
Спасибо большое, вот нашла еще «ДиЛУЧ» в Анапе. Читаем, разбираемся, выбираем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены