К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу повара для кормящей женщины.

Гость
0 - 16.11.2015 - 12:43
Требуютса услуги повара для приготовления диетической еды для кормящей молодой мамы.
3 раза в неделю.Завтрак,обед,ужин.
Район Комсомольский.Можно доставка на дом или буду забирать еду сам.
Оплата договорная.Меню предоставлю.Обычная домашняя еда.
Подробности по телефону.
Сергей. 938 533 08 45



Гость
81 - 18.11.2015 - 15:54
Кто б мне что-то поделал? А то всё сама...сама...((
82 - 18.11.2015 - 15:59
81-Aleksia >так если бюджет позволяет, почему нет?

Кстати, оч многие женщины, даже имеющие возможности взять помощницу, не торопятся это делать и сами убиваются до последнего и дома, и на работе. Непонятно почему
Гость
83 - 18.11.2015 - 16:03
82-Anna Julia > Мне понятно, почему. Не люблю посторонних людей в своей квартире. Да ещё и чтобы по шкафам да ящикам у меня лазили. О, нет! Лучше сама...сама...))
84 - 18.11.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Мне понятно, почему. Не люблю посторонних людей в своей квартире. Да ещё и чтобы по шкафам да ящикам у меня лазили.
Именно это я и слышала как основной аргумент.
Гость
85 - 18.11.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Кстати, оч многие женщины, даже имеющие возможности взять помощницу, не торопятся это делать и сами убиваются до последнего и дома, и на работе. Непонятно почему
Многим это просто некомфортно. Мне когда мама нашла помощницу (выше писала, нога была в гипсе, дитю 3 месяца), то тоже это быстро надоело. Не люблю чужих людей в доме (хотя это даже не совсем чужая, знакомая женщина была). А убиваться вовсе не обязательно. Есть масса способов жить легко и приятно, при этом не сидеть в грязи и не голодать. Другое дело, что если человеку хорошо, когда дома кто-то крутится и что-то делает и деньги есть, то почему бы и нет. Сейчас масса предложений, можно подобрать нормального человека и не сильно дорого (это относительно конечно).
86 - 18.11.2015 - 16:14
85-Batgirl >согласна
Гость
87 - 18.11.2015 - 16:15
76-Гусь и огурчик >сидеть дома просто и сидеть домА в декрете разные вещи))) и да
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
Так что квиты.
я про это и пишу))))
Гость
88 - 18.11.2015 - 17:09
Ну если помощница только готовит-это не по шкафам лазить) тоже нанимала помощницу с детьми,пока на операции была ноги и после нее. Мне было проще приготовить,стоя на одной ноге,а помощница пока занималась детьми,а не наоборот.каждому свое. Мне б лучше убирали,чем готовили. не могу есть еду,приготовленную чужими руками. Ну в смысле постоянно)
Гость
89 - 18.11.2015 - 17:36
Молодец муж!!! У меня была такая эе ситуация. И все мне говорили, что ребенок будет спать круглосуточно, а она не спала или висела на груди. Времени себе приготовить совсем не было, два раза в неделю приезжала мама готовить, убирала и гладила сама. Через пару-тройку месяцев втянулась и стала делать все сама. Сложности появились ближе к году, мелкая хватает меня за ногу у печки и орет , чтобы взяли на руки. А тут духовка работает, я в тесте , на сковородке масло. Но, тоже нашла выход, готовлю, когда муж дома)
Гость
90 - 18.11.2015 - 19:06
Я мужу уже предложила взять помощницу, чтобы иметь возможность отлучаться по делам без ребенка . Муж категорически против оставлять ребенка с чужим человеком и оставлять чужого человека в доме вообще. Сидит сам , попутно работая дома, когда мне надо в спортклуб или по делам.
Если бы кто нам готовил, я бы тоже не отказалась, но муж опять же против чужого человека в доме, готовим напару, причем, муж чаще чем я даже
Гость
91 - 18.11.2015 - 21:56
0-sergio777 >автор, простите, ради Бога, что съерничала. Вы большой умница и желаю счастья Вам и Вашему семейству)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены