К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу няню водить ребенка на секцию

Гость
0 - 05.09.2014 - 19:19
Ищу здесь, поскольку здесь вероятнее может быть тот, кто мне нужен.
Нужно 3 раза в неделю к 17 часам водить 6-летнего ребенка на секцию из садика на почте к ТЦ "5 звезд". Район ЮМР. Дело не более, чем на час, и можно подзаработать. Ждать и забирать не надо: сдали тренеру, а после тренировки уже я с работы подъезжаю.
В прошлом году водила мамочка-декретчица, но декрет закончился, она вышла на работу. Замечательная девочка. Теперь ищу такую же еще хотя бы на годик.
Оплата 100р за каждый раз.
Если есть варианты, свяжитесь со мной по e-mail: autondiel@mail.ru



Модератор
41 - 07.09.2014 - 09:13
39-Mamashka >то есть девочка в 17 лет нигде не училась и не работала? или заочница?
Гость
42 - 07.09.2014 - 14:13
не знаю, я живу на юмр, сын мой ходит в сад на Почте, живу недалеко от 5 звезд, так что представляю расстояние 100-150 вполне адекватная цена в принципе на мой взгляд. К сожалению у моего младшего в это время второй сон, а так бы может взялась, заодно присмотрелась что за кружки посещаете, вдруг мне тож надо
Гость
43 - 07.09.2014 - 14:28
41-Ахулита >а разве это удивительно, сейчас полно молодых людей ктр после школы никуда не посткпают нигде не работают, так сказать на иждивении
Гость
44 - 07.09.2014 - 14:57
43-бель4енок >те, кто может себе позволить "на иждивении"-морочиться не будут :))))))
Гость
45 - 07.09.2014 - 17:15
41-Ахулита >Училась заочно. Не работала. Потом сразу забеременела. Мы к ней ходили, так она последние два месяца беременная была.
К слову заметить, мы ходили к ней на дом (соседний дом) на протяжении полугода. А потом, как в сад пошли (нам как раз 2 года исполнилось) - так она еще и вечерами дочку забирала, я ей там по часам платила (но не помню уже, сколько).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены