К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу маму с дочкой 4-6 лет в попутчицы на море в Крым.

Гость
0 - 30.04.2013 - 13:36
Девы вот какая ситуация. Забронировала домик в Евпатории (ул. Революции), там две комнаты, кухня, ванная с 15.07-31.07 . Еду на автобусе Краснодар-Симферополь (12 часов), потом на маршрутке из Симферополя в Евпаторию (1 час). Еду с дочкой 3,5 года. С ребенком первый раз одна выбираюсь, и что то как то страшновато одной. Ищу попутчицу-маму с дочкой лет 4-5-6, чтоб не скучно было. Расходы на жилье поделим пополам (там меньше 1000 руб в сутки с каждого взрослого (дети бесплатно). Море там рядом, но не песок а пирс (каменные плиты) до песочного пляжа надо проехать на трамвае немного. До поездки еще два с половиной месяца, можно встретиться, пообщаться, чтоб убедиться в адекватности сторон.


Гость
1 - 30.04.2013 - 14:07
0-осень1978 >если билеты ещё не покупали, советую вам купить на ночной автобус. мы так ездим с ребенком, правда до Керчи только. поспать особо не получится, тк не удобно, но хотя бы не будете думать как развлекать ребенка.
Гость
2 - 30.04.2013 - 14:16
Ответственно не видел более беспощадной склоки, чем между двумя мамами когда ребенок одной из них нарушает покой другого...
Гость
3 - 30.04.2013 - 15:09
1-KotЁnok GaFFF > эт мы в курсе :), раньше каждое лето ездили, да и с полуторогодовалой тоже выбирались в позапрошлом году, отправление в 21, на переправе родители с детками попросили разрешения не выгружаться. Неудобно конечно сидя спать-но терпимо.
2-Папа Владика и всех его друзей > Вот хотелось бы надеяться на совпадение режима и что детки подружатся. У меня дочка спокойная и мирная, и интересно ей с девочками постарше себя. Ну если не найдем подружку-поедем сами.
Гость
4 - 16.05.2013 - 11:57
Добрый день! А пол ребенка принципиален? У меня мальчик 3,7, предложение интересное и совпадает с моим отпуском:)
Гость
5 - 16.05.2013 - 12:27
Автор,извините за ОФФ
1-КотенокGAFF,по форуму знаюжчто вы часто ездите в Крым.Подскажите есть смысл делать доверенность от другого родителя или нет?Просто в этом году собрались ехать без мужа и на автобусе,вот и задумалась...
Гость
6 - 16.05.2013 - 18:17
4-Юля_из_июля > давайте увидимся где-нибудь в центре. Или в гости к нам приезжайте. Или мы к Вам.
5-tu343 > Доверенность от мужа не нужна, я на всякий случай делала, но на границе уточнила что не нужна она если ребенок с одним из родителей едет.
Гость
7 - 16.05.2013 - 19:42
Доверенность не нужна, а вот нот. Удостоверенное согласие второго родителя на вывоз ребенка за пределы РФ. Очень даже нужно
Гость
8 - 16.05.2013 - 21:28
7-Pram >и откуда же это такая осведомленность?
Курите матчасть: В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется. (Основание ст. 20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию») и Письмо ФСБ России от 17.06.2007 № 21/1/7/3.
Гость
9 - 16.05.2013 - 21:45
Я одна с дочкой летала за границу, доверенность от второго родителя никто не спрашивал, главное свидетельство о рождении.
Гость
10 - 16.05.2013 - 22:15
8-осень1978 > не грубите, неоднократно была на Украине и видела как мамочки провозят детей, с них согласие пограничники спрашивали. А ваша манера общения может оказать вам плохую услугу- вряд ли кто со скандалисткой поедет отдыхать, так что спокойнее дамочка
Гость
11 - 16.05.2013 - 22:17
Еще раз прочитала ваш пост, уважаемая, да вы знатная грубиянка, пусть, конечно, вам повезет и какая- нибудь мамочка с вами все же поедет, хотя....,
Гость
12 - 16.05.2013 - 22:36
10-Pram > скорее всего у них спрашивали согласие второго родителя, потому что не было с собой подлинного свидетельства о рождении ребенка, т.к. это единственный документ, подтверждающий родственные отношения.
и п. 8 очень правильный, может не по тону, но по закону очень верно.
Гость
13 - 16.05.2013 - 23:05
12-Морковка >Может по закону и правильный, я не вникала особо какие документы мамочки на границе показывали, видела только, что согласия у них спрашивали,но тон у автора мама дорогая, кто же с ней такой хорошей поедет на отдых, если она грубит здесь совершенно незнакомым людям. Ну написала бы нормально, что дескать вы не правы, мне лично вообще все равно как автор будет пересекать границу, но нет же автор заявила грубо и очень некрасиво, ну да ладно, я с ней не еду. Пусть кому нибудь сюрпрЫз будет
Гость
14 - 17.05.2013 - 08:44
13-Pram > Тон да, неправильный. Прошу у Вас прощения. Вывели меня из равновесия вчера жутко, вот и выплеснула на форуме на попавшую под руку Pram.
Гость
15 - 17.05.2013 - 09:21
14-осень1978 >к вам никто под руку не попадал, не перекладывайте с больной головы на здоровую, извинения принимаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены