К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу куклу

Гость
0 - 23.02.2014 - 17:37
выручайте)))) Дочка хочет такую куклу, нигде не могу найти)) Вдруг есть у кого, я б купила, если не надо. Хотела на праздник ее порадовать, не судьба, видать.

http://kharkov.kha.slando.ua/obyavle...a-ID8dXRn.html



Гость
1 - 23.02.2014 - 18:03
Какая же она страшная:)))
По теме не подскажу, не видела чудовища такого:)))
Гость
2 - 23.02.2014 - 18:30
1-Bulavochka > ой, по сравнению с этим:

или девочками-пони, монстр хай))) так симпатяжка просто:)))
типа ап, такого тоже не видели:)) помочь нечем... Моя попросила на 8 марта лалалупси (тоже то еще чудище, или ото, шо на картинке выше О_О)
Гость
3 - 23.02.2014 - 18:36
2-Клара Цеткин > у моей такие есть ))) и монстер хай есть, девочек пони нет, но они ей просто не понравились ))) :-Ь
А таких как в первом посте даже в магазинах не видела. Где Сонька усмотрела то ее??
Гость
4 - 23.02.2014 - 18:37
2-Клара Цеткин > ну и лалалупси тоже прикольные, у моей та, у которой можно из ее пружинчатых волос прически делать ))
Гость
5 - 23.02.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
ну и лалалупси тоже прикольные
а мне они с куклами-вуду ассоциируются:))) Мне нравятся из нового такое:

ну и все нормальные тоже)) Дочка иного мнения, ей по ходу чем страшней, тем лучше)))
Гость
6 - 23.02.2014 - 18:45
1-Bulavochka > это ее дело, что ей нравится))))
3-Морковка > нравятся куклы народов мира, так сказать, поиск нам выдал, теперь темнокожая только такая нужна(((( не, обойдется , конечно, Соня не настаивает, просто тихо хочет)))) я думала, сейчас все найти можно, на нет(((((
Гость
7 - 23.02.2014 - 18:52
6-Valdemarson > а ванильных? Там негритят валом! А еще суперские у мунекас, этнические...
Или вот паола рейна
Гость
8 - 23.02.2014 - 19:02
7-Клара Цеткин >(((( да что только не предлагала. Сама удивляюсь, что за клин. Мне кажется, испанские пупсы симпатичнее)) и в сп есть. Не найду да и ладно, просто сама удивилась, что найти не могу. Может, это какая-то редкая кукла.....
Гость
9 - 23.02.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Дочка иного мнения, ей по ходу чем страшней, тем лучше)))
они не просто страшные, а страшно-красивые чем и привлекают к себе внимание, они необычные, тогда как куклы, которые тебе нравятся, красивые, но обычные, каких полно и они все между собой похожи.
6-Valdemarson > темнокожие есть в серии мокси тинз, очень красивые и их чаще других можно встретить в магазинах. Можно их посмотреть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены