К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу друга для сына 5 лет 8 мес. ЧМР

Гость
0 - 09.04.2016 - 18:03
Так случилось, что ни у кого из наших родственников и знакомых нет маленьких детей. А у нас растет мальчик Владислав. Он очень общительный,но на детской площадке завязываются лишь временные контакты,да и по возрасту редко бывает чтобы дети совпадали. Ходим в детский садик, но он к сожалению далеко от постоянного места жительства. Знакомств на районе завести еще не успели так как сюда недавно переехали. А ребёнку нужен именно ДРУГ, с которым он будет часто видеться, общаться, играться. Если у кого-то такая же проблема откликнитесь, пожалуйста, мы живём в ЧМР, между Таманской и Полины Осипенко.Будем рады познакомиться. Тел. 8965 46 35 678 Ирина (можно писать в viber, whatsApp)


Гость
1 - 09.04.2016 - 18:07
0-Irina87 >эм.... вам друзей тоже навязывают?
2 - 09.04.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Irina87 Посмотреть сообщение
Знакомств на районе завести еще не успели так как сюда недавно переехали
ну так обживайтесь,обзаводитесь друзьями себе и сыну...
имхо,но в этом возрасте друзья в саду,остальное- приятели,не могут же родители в двух семьях тоже задружить в угоду 6-летке...
настоящий ДРУГ появится позже,в школе,я так думаю...
п.с.у моих детей друзья везде- в саду одни,на спорте другие,на танцах другие...
но главная ценность-семья...
Гость
3 - 09.04.2016 - 20:09
В 5 лет когда
Цитата:
Сообщение от Irina87 Посмотреть сообщение
часто видеться, общаться, играться.
если большую часть ребенок в садике?
В этом возрасте же ребенок один в гости к вам не придет, и своего не отпустите. Тут пока визиты с родителями. Договаривайтесь с приятелями в садике.
Наш ровесник вашего. приглашает кого-либо из группы. Потом родители контактируют и договариваются о визитах.
Гость
4 - 09.04.2016 - 20:24
По мне садика вполне достаточно. Мы за период садика 3 места жительства сменили. А садик был в центра. Возили. Ничего страшного!
5 - 09.04.2016 - 21:25
Мне тоже давайте именно ПОДРУЖКУ, не невесту, не жену, а именно подружку. Без обязательств)
О себе: сижу на диване в лыжи обутый, то ли ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены