К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищем девочку 11-12 лет для дружбы!)))

Гость
0 - 03.03.2016 - 17:50
Не сочтите за плагиат темы с поиском мальчика для дружбы!
Давно задумывалась как решить дочкину проблему - у нее с раннего детства были две подруги, с которыми она дружила. Сейчас девчонки разъехались, почти не видятся. Моему ребенку не хватает общения. Учится в школе не по району, с одноклассниками тоже не пообщаться вне уроков.
Живем на микрохирургии, точнее на Лукьяненко. Дочка веселая, общительная. Увлекается бисероплетением, плетет фенечки из мулине, рисует, катается на роликах, учится кататься на пенниборде. Как откроется Кинг-фит, будем туда ходить заниматься, может кто то приобрел абонемент тоже. Вместе детям будет интересней.
Любим гулять в дендрарии.



Гость
81 - 06.03.2016 - 11:39
80-Ахулита > я обожаю колу:)) но пью редко. в принципе, мы вообще в крайности не впадаем. ну хочется чипсы-съедим или колу купим и т.д.
Модератор
82 - 06.03.2016 - 11:41
81-Love is... >да я тоже ее люблю. но когда у меня от нее начинают скрипеть зубы, я понимаю, что она не очень полезна для моего желудка :)
чипсы у меня муж довольно регулярно с пивом потребляет. я раз в пару месяцев нападаю на них - и тогда меня не остановить :) посему мне их лучше и не нюхать :)
Гость
83 - 06.03.2016 - 11:46
82-Ахулита >в некоторый период месяца я жру все, как саранча и мне только хорошо от этого:) в другие дни даже не смотрю в сторону чипсов с колой:)
Гость
84 - 06.03.2016 - 18:15
48-q1q1 > подойдет конечно! Если только вашей дочке не критично, что на пару лет младше. Вот бегать 10 км моя пока не будет, поднабрала вес, потихоньку пытаемся согнать лишнее, но большие нагрузки пока нельзя.
Татами? Давно занимается? Единоборствами не интересовались, на аниме смотрит, всякие японские словечки запоминает и японские комиксы уважает..:-)
Гость
85 - 06.03.2016 - 18:21
14-Legenda_oseni > Я писала, что школа не близко. Ехать до нее полчаса на маршрутке. У нее есть подружка из класса. В школе общаются, на дни рождения ходят друг к другу, периодически ездит в гости. Но я не хочу, чтобы каждые выходные мой ребенок мотался на транспорте куда то погулять. Еще возраст не настолько самостоятельный.
Хочется все таки в шаговой доступности.
Гость
86 - 07.03.2016 - 23:33
84-Настасья > в 10 лет лишний вес??? Это как?
6 лет занимается.
Возраст ерунда у неё и 18 летние подруги и 8 летние есть. проблема только в интересах. фенички слишком не интересно
Гость
87 - 08.03.2016 - 00:11
86-q1q1 > речь не о весе в этой теме))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены