К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересует Детский сад 105

Гость
0 - 05.06.2015 - 07:28
Здравствуйте. Нам дали путевку в ДС 105, на форуме что то маловато отзывов, может у кого ходил или ходит ребенок. Напишите пожалуйста.


Гость
1 - 07.06.2015 - 18:02
Садик обычный. Ничего плохого сказать не могу. Дочка ходила в логогруппу. Все зависит от воспитателя. Нам повезло. Светлана Васильевна в логогруппе очень хороший воспитатель. С детьми занимается,дети ее любят.
Гость
2 - 07.06.2015 - 19:55
У меня туда ходит сын и две племянницы. Мне садик нравится. Воспитатели хорошие. И заведующая нравится, всегда с ней можно пообщаться, если вопросы есть. Денег в добровольно-принудительном порядке не собирают. Только через родительский комитет.
Гость
3 - 07.06.2015 - 23:32
Спасибо большое, а то нам дали путевку, переживаем.
4 - 08.06.2015 - 00:36
0-мамасыночка > там детей заставляют днем спать. И на завтрак кашу с пенкой есть.
Гость
5 - 08.06.2015 - 12:06
4-passat > Несколько раз заходила во время тихого часа сына забирать. Никого не заставляют: кто хочет -спит, кто не хочет- тихо лежит. И кушать не заставляют, если родители предупреждают, что их ребенка не надо кормить. Просто надо с воспитателями поговорить
Гость
6 - 08.06.2015 - 13:19
4-passat > вот спасибо, а то я незнала что там делают!!!
Гость
7 - 10.06.2015 - 13:27
напишу немного негатива:
1. ходили в ясли в 2012 году(списочно 40 человек), ходило 30.
2. обаюсь с мамами из старшей, средней группы: на данный момент в средней списочно 60, ходит 50, с детьми не занимаются, очень часто болеют детки (со слов мамы). В старшей списочно 50 (со слов мамы она уже привыкла к такому положению дел, так как ходит с яслей и податься больше некуда, да и осталось уже годик походить до школы). Мат. обеспечение низкое, хотя деньги берут постоянно в добровольно-принудительном порядке (через родительский комитет), но не все деньги идут куда следует, это и видно, зайдя на территорию садика. Поверьте мне есть с чем сравнить, хожу в другой муниципальный, небо и земля. Не жалею, что ушла. И ещё текучка у воспитателей постоянно, ну ещё бы с такими объёмами детей работать, за это никто не доплачивает ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены