К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно Ваше мнение: делали бы Вы или нет?

Гость
0 - 01.02.2013 - 09:23
Сразу уточню, это НЕ реклама, просто хочу узнать мнение мамочек.

Вот вопрос, А Вы бы, дорогие мамочки, хотели сделать слепки ручек и ножек своих малышей? Просто среди своих знакомых и подруг столкнулась с такой проблемой:
1. одни говорят, что боятся делать, потому что они выходят как настоящие, и это плохая примета..., правда ли это?, сколько искала в интернете, ни чего про это не нашла...., раньше же делали статуи, и не боялись что может быть плохо с тем человеком, который позировал?? или это просто как оправдание, нет денег, а хочется сделать, ну чтоб не расстраиваться, возникли эти пересуды?...
2. другие говорят, что от этого может быть аллергия..., при этом не разбираясь, действительно ли так?, а Вы бы если захотели сделали бы, или сразу бы оставили эту мысль?
3. одни говорят дорого, другие слишком дешево, а как по вашему, какая приемлемая цена?
4. а какие слепки малышей Вам интересны?, 2D - плоский отпечаток в рамке с фотографией и украшениями, или же 3D - объемная скульптура речки или ножки на подставке?



Гость
121 - 02.02.2013 - 11:25
Спасибо всем за сообщения, посмеялась от души=)))))))
Гость
122 - 02.02.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Оксик Посмотреть сообщение
102, да не пузь, уже обсудили, что не стоит извращаться со слепками вполне доступные иные приспособления:)))))
ккакими приспособлениями?)
Модератор
123 - 02.02.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
Дочка в 5 лет увидела в магазе такие слепки, и расплакалась: "Малыш умер!"
а что за слепки она увидела? о_О
Знаете, мне кажется, это почти то же самое, что хранить урну с прахом предка у себя на полочке.. Я так понимаю, что в некоторых странах это обычное дело, а я такое даже подумать не могу - передергивает. Так же, как и сам процесс кремации у нас (православных) в головах еще не считается обыденным. Для всего надо время..
Гость
124 - 26.04.2019 - 12:00
Сейчас уже продаются готовые наборы на любой вкус https://babyart.ru/igrushki/tvorches...i-otpechatkov/
Гость
125 - 21.06.2019 - 16:48
Я ничего против слепков не имею, сама идея интересная. Но своим детям не делала и не жалею об этом. Просто это для меня как-то бессмысленно, достаточно и развешанных фотографий))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены