К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

интерактивный кот?! отзывы

Гость
0 - 03.10.2014 - 15:40
Племяшке 8 лет скоро, просит у родителей котенка, но они не хотят. Хочу ей на ДР подарить интерактивного кота. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, у кого есть. Просто хочется чтобы племяшка с ним играла и хоть немного, но мечта сбылась, раз пока живой не светит))


Гость
1 - 03.10.2014 - 21:25
А что этот кот делать умеет,я имею в виду не поздно ли для 8-летнего ребенка?
Гость
2 - 03.10.2014 - 21:40
0-Гринна > как по мне лучше не надо. Ребёнок ещё больше будет просить живого. Ни одна интерактивная игрушка не заменит живого общения с живым животным. Раз родители не хотят-может забудет и перехочет.
Гость
3 - 03.10.2014 - 21:50
Купили на прошлый Н. Г. - недолго музыка играла)))) надоедает быстро.
Гость
4 - 03.10.2014 - 22:31
1-Джубадзе >он повторяет то, что говорят, мяукает, играет как котенок, ну так производитель обещает))
2-Sade1 >просто давно просит, вот я и подумала, хоть как-то скрасить )) хотя ... может вы и правы
3-Valdemarson >как и все игрушки)) правда надоедают не только игрушки)) моя вот доча просила аквариум, первое время не отходила от него, а теперь он нужен только мужу)))
Гость
5 - 03.10.2014 - 22:34
Лучше не надо, только больше захочется настоящего.
Гость
6 - 03.10.2014 - 22:41
4-Гринна > да я б не сказала. Есть у дочери и долгоиграющие игрухи... Или те, в которые хоть иногда играет. Но не в кота.
Гость
7 - 03.10.2014 - 22:48
Может не в тему, но спрошу. Какие игрушки нравятся вашим детям? Надоело покупать ненужные . У меня мальчик, 1,7 мес.
Гость
8 - 03.10.2014 - 23:10
4-Гринна > Решать вам, конечно! У меня у самой дочери 8 лет. Игрушек валом. Собака есть настоящая. Так вот теперь и собаки мало, надо ей кота, попугайчика, хомячка, рыбок. В общем того, чего у неё нет. Было бы чтото из перечисленного, то хотела бы и собаку.Дети всегда хотят того, чего у них нет. Всё просто.
Племяшку с наступающим!
3-Valdemarson > Аналогично. У нас щенок интерактивный на поводке. Хотела потому, что настоящего мы ей поводок в руки не даём. Не удержит. А водить собаку хочет. Купили. Хватило на день.
Гость
9 - 04.10.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
Собака есть настоящая.
у моей тоже
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
Так вот теперь и собаки мало, надо ей кота,
завели, двух
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
попугайчика,
завели
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
хомячка, рыбок
вместо них шиншиллы и черепахи (черепаху она ооочень хотела)
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
Дети всегда хотят того, чего у них нет.
да, ей теперь нужен кролик, но я уже не ведусь :)))
Гость
10 - 04.10.2014 - 10:16
9-Настоящий Форумский Гремлин > мы заводить больше никого не будем. эта вечная проблема где оставить, когда уезжаем.
11 - 04.10.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Marinal Посмотреть сообщение
Надоело покупать ненужные . У меня мальчик, 1,7 мес.
перечислите ненужные,плиззз :)
Вчера внучка приезжала 1,7, сыну в ноябре-2, интересы-абсолютно разные,вдвоем играли с удовольствием мячами,мягкими кубиками,катались с горки,ну еще терзали мой слух музыкальными игрухами- пианино с животным миром и руль с педалями...
дома у себя внучка играет (со слов )в коробочки-баночки,иногда катает в коляске все от кукол до коробочек под настроение...
сынуля играет пирамидками,машинками-конструкторами,коврики-пазлы разбирает,пытается воткнуть обратно детали,кубиками-строит и рушит сам,всякие "почтовые ящики" любит,мяч-самая большая любовь,еще обруч пытается крутить,рисовать-черкать,книжки сам смотреть,машинки с горки запускает...
ну и игрухи старшей сестренки таскает-если та не убрала...
Гость
12 - 04.10.2014 - 10:55
у моей младшенькой (она кошатница ) каких только котов нет. конечно живая кошка вне конкуренции. из игрушек меньше всего востребованы интерактивные. есть и Томы разные. и Дейзи. больше играет с обычными мягкими.
Гость
13 - 04.10.2014 - 12:56
9-Настоящий Форумский Гремлин > :))))
Гость
14 - 04.10.2014 - 13:08
Интерактивный кот на 8 лет? Моему пятилетке с ним стало не интересно через час уже. Был заброшен
Гость
15 - 04.10.2014 - 14:16
У сына в группе девочка иногда в садик приносит этого кота. Им как раз по 5 лет. Дочке на 4 года покупала хомяка-повторюшку, так тоже поиграла 2 дня, в садик взяла один раз и все.
А в 8 это уже давно не интересно.
Гость
16 - 04.10.2014 - 14:22
Живого котёнка надо ребёнку заводить. Тогда он, став взрослым, не принесёт в городскую квартиру четырёх кроликов, собаку и попугая, как сделала моя племянница. В детстве ей тоже всё запрещали, вот она и оторвалась, когда выросла. Мать с бабкой стонут, а ничего не уже не поделаешь - совершеннолетней работающей бабе не прикажешь.
Гость
17 - 04.10.2014 - 14:54
16-Скромное обаяние буржуази > а я обезьянку просила .... В итоге выросла, никаких животных не держу в доме... Когда спрашивают о животных, говорю, что только на кур согласна :))
Гость
18 - 04.10.2014 - 14:55
Моя играла с этим котомв возрасте от года до двух примерно, если я правильно поняла что за кот. Поначалу повторения слушала. Постарше, когла песни сама переключать на нем научилась, подпевала и танцевала вокруг него. Сказки и пукалки не рнтересовали. Такой же кот на планшете тоже не надолго заинтересовал
Гость
19 - 04.10.2014 - 14:59
моей 2,10 в этого кота играет в охотку, а так в основном валяется. на 8 лет мне кажется поздно.
Гость
20 - 04.10.2014 - 15:18
18-радистка > это кот том, может быть автор имеет ввиду пушистого кота, например как у хасбро есть. Но все равно в 8 лет как-то поздновато
Гость
21 - 04.10.2014 - 21:23
Мой у бабушки выпросил заводного хомяка в шаре,назвал Максимом и теперь периодически играет. Первую неделю -был любимым, даже в сад с ним ходил, теперь периодически достает, а после игры пристает с просьбой купить настоящего.
Гость
22 - 04.10.2014 - 21:32
19-яяя >20-Tutti_Frutti >я поэтому и спросила, т.к. не знаю как на такие игрушки дети реагируют, моя не прсила такого, мы ей подарили настоящего))
Всем спасибо за отзывы!!)) Вы мне очень помогли... теперь вот задумалась еще сильнее, что же подарить племяшке?!
Гость
23 - 04.10.2014 - 22:27
Может Ферби,хотя он больше для 5 -летних подходит,некоторым быстро надоедает,некоторые возятся долго,но взрослым многим нравится,прикольный
Гость
24 - 05.10.2014 - 19:59
23-Джубадзе >Моей племяннице 11 лет, сыну 7, племяннику и дочке по 5 - все с удовольствием играют этими Фёрбиками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены