К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интерактивная собака zoomer. Есть живые хозяева?

Гость
0 - 26.11.2015 - 11:26
Добрый день. Сейчас наткнулся на такую штуку. https://yandex.ru/images/search?text...8B%D0%B2%D1%8B Хотелось бы отзыв услышать от ДЕРЖАВШИХ в руках, а не от имеющих мнение. Спасибо.


Гость
1 - 26.11.2015 - 11:41
Ну у нас есть) прикольная, но у нас два кота настоящих, поэтому играют не часто. Месяца на два хватило) команды действительно исполняет, можно новым научить.
Гость
2 - 26.11.2015 - 12:25
У нас котов, слава КПСС, нет. И другой живности тоже, хотя просят. Скажите пожалуйста, в активном режиме на сколько хватает заряда?
Гость
3 - 26.11.2015 - 12:37
На день хватало, на ночь ставили заряжаться. Но играли не целый день
Гость
4 - 26.11.2015 - 13:52
У нас есть. Прикольная, ласковая, выполняет команды, заряда хватает где-то на полдня если работает постоянно
Гость
5 - 26.11.2015 - 14:24
Странный вопрос в сабже))) "Есть живые хозяева?")))
Это собачка хозяевами, случайно, не питается?)))
Гость
6 - 26.11.2015 - 16:32
Хозяева есть, еще живы))) Чего не скажешь о самом песике.
Игрушка на самом деле прикольная, но "заводить" в доме, где есть очень маленькие дети не рекомендую. Моя младшая, 2,5 лет, ушатала ее до полной неремонтопригодности.
Гость
7 - 26.11.2015 - 17:01
На гулливере 4120 руб выходит по акции, если кому интересно....https://www.groupon.ru/deals/krasnod...owgulliver3new

Не ну прикольная акция, радуюсь)))
Гость
8 - 26.11.2015 - 21:30
Дочке такую подарили неделю назад на 4 года. Прикольная штука. Команды все выполняет, а их там штук 20-30. Двигается ка живая, переворачивается, выполняет команду "умри"))) Дочка играет но не часто. Думаю деткам в лет 6-7 -8-9 будет интереснее. Удивительно, что люди пишут что заряда на день хватает... У нашей при активной игре - максимум полчаса, к слову этого хватает с головой. ровно час заряжается. Если конечно включить на пару минут, выключить, через час опять включить на пару минут, то может на весь день и хватит... а вообще это стандарт для зумиков - 20-30 минут полноценной работы, это даже в инструкции написано... А так чтука клевая, уж точно лучше и интереснее фербиков. они по сравнению с этой собакой достаточно примитивны. + собака работает от аккамулятора а не от батареек как фербики.
Гость
9 - 26.11.2015 - 21:31
8-натали1985 > можно сказать, что это настоящий робот.
Гость
10 - 26.11.2015 - 21:50
Спасибо за отзывы!
Цитата:
Сообщение от BoSS_ya Посмотреть сообщение
Странный вопрос в сабже))) "Есть живые хозяева?")))
Я не русский- мне скидка )))
Гость
11 - 26.11.2015 - 22:15
У нас здесь всё строго))) Очень! Скидки только на праздники бывают:)))
bau
12 - 27.11.2015 - 07:59
Дожили, игрушка уже лучше живых животных.
Гость
13 - 27.11.2015 - 08:04
12- конечно, лучше - кормить, убирать не нужно, наигрался - бросил. Никаких проблем, хлопот, и все довольны
Гость
14 - 27.11.2015 - 08:09
У моего сына есть такая (сама никогда не купила бы, подарили). Что могу сказать: у меня сие чудо вызывает смесь недоумения и брезгливости (сама идея электронного питомца). Мелкий раз в два месяца просит достать ее из шкафа, 2 минуты поиграет и бросает. Команды игрушка распознает плохо (может конечно у меня с дикцией беда))). Резюме: бессмысленная трата денег.
Гость
15 - 27.11.2015 - 08:53
14-Крысобелочка >Да вообще игрушка больше 2000 руб - бессмысленная трата денег... для меня лично так сказать, у меня лимит стоит
bau
16 - 27.11.2015 - 11:26
13-EVA > А, вон оно что? Ну да, игрушку пластикожелезную легче "содержать", согласен. Только к процессу общения с живым существом это не имеет никакого отношения. И да, наиграться и бросить можно и котов-собак и иже с ними. Но это уже есть вопросы воспитания.
Гость
17 - 27.11.2015 - 12:18
А мне нравятся игрушки, любые))). И всегда с удовольствием покупаю. И мне приятно и детям радость.
А на шерсть животных у меня аллергия.
Гость
18 - 27.11.2015 - 12:28
12-bau > Да, например, для аллергиков это лучший и единственный вариант. Не надо мыслить параметрами что так просто проще. Вариантов такого предпочтения может быть не один.
Гость
19 - 27.11.2015 - 13:03
15-Счастье снова в моде > ну каждому свое. Кукольный дом например гораздо дороже выйдет, чем плох?
п.с. по теме внешний вид для меня ужасен))
Гость
20 - 27.11.2015 - 13:21
18-Ave > Эта штука вообще не имеет ничего общего с животным. Единственный вариант для аллергика - кошка породы Сфинкс) Ну, или рыбки если есть кому кормить)
Гость
21 - 27.11.2015 - 13:27
20-Крысобелочка > А если аллергия на эпителий? Как у меня спросила аллерголог мой вопрос про кошку сфинкс - а вы без кожи тоже сможете купить? Рыбки - там очень аллергенный корм. Нам аллерголог запретила совершенно любую живность. Типа даже если анализ покажет отсутствие аллергии на конкретно это животное, то с учетом высокой сенсибилизации организма нашего ребенка со временем появится аллергия и на него. И я не думаю, что мы одни такие. Так что для таких детей этот вариант можно попробовать. Из серии лучше такое, чем ничего.
Ребенку нужна хотя бы имитация "живости". Он понимает, что суррогат, но хоть что-то.
Гость
22 - 27.11.2015 - 13:30
19-Миллионерша >не ну есть исключения - кукольный дом прослужит не одному ребенку и если ребенку нравится, то конечно или велосипед, самокат и т.д Я говорю об игрушках, которые не стоят этих денег явно...Ну например кукла Эльза поющая стоит 6499 с детском мире - разве адекватная цена?
Гость
23 - 27.11.2015 - 17:36
Мне непонятна аналогия с живым животным. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Причем тут лучше или хуже? Это как сравнивать живого человека и куклу. Это категории совершенно разные. Робот просто игрушка в форме собаки, и не более того, почему он должен заменять живого щенка? Я не настолько люблю животных, чтоб страдать от их отсутствия в доме.
Гость
24 - 28.11.2015 - 17:47
23-Иришка малышка > тоже не понимаю аналогии :)
Питомец у нас-ежик, а собака-робот выполняет роль игрушки, как и положено :)
Гость
25 - 28.11.2015 - 23:49
23-Иришка малышка >24-udivilo > да,да

Осталось еще только кукол и пупсов обозвать заменителями детей, друзей,короче социума. а любую игруху в виде животного приравнять к вредоносному суррогату домашней живности.
Гость
26 - 29.11.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
Дожили, игрушка уже лучше живых животных.
Есть у меня знакомая. Когда у неё родился второй ребёнок ей очень приспичило собаку. В квартиру. Со старшим ребёнком лет 5 и новорожденным. Взяли простиоспади шарпея.ВНЕЗАПНО оказалось что собаке нужен уход чуть меньший чем новорождённому и чуть больший чем старшему ребёнку. Не смотря на мои уверения что дрессировкой надо заниматься минимум в присутствии хозяина- наняли тётю-мотю дрессировщицу. Не знаю как она себя вела с дрессировщицей, но дома по-прежнему сикала где попало и грызла что хотела. Через полгода собаку куда-то дели. Предполагаю что на улицу... Младший подрос, мамо решило что теперь точно нужно заводить игрушку для детей. Завели, через полгода на улицу. Т.к. собака по-прежнему оказалась не только игрушкой, но и чегой-то там требовала.
Я, имея когда-то собаку (будучи холостым, бездетным, с массой свободного времени) прекрасно знаю что собака- это вечный ребёнок. И огромная ответственность (за тех кого приручили(с)). Поэтому, не имея возможности завести живую собаку - хочу завести игрушку. Имитацию, а не замену.

Цитата:
Сообщение от BoSS_ya Посмотреть сообщение
У нас здесь всё строго))) Очень! Скидки только на праздники бывают:)))
Я исправлюсь!
Модератор
27 - 29.11.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
не имея возможности завести живую собаку - хочу завести игрушку. Имитацию, а не замену.
та той игрушки на два дня. Она не заменит, хоть и имитирует :) мне даже на рекламу смотреть скучно. Это раньше, при дефиците - ходит и тявкает - уже ВАУ, крутотень. А щас все это на раз
Гость
28 - 29.11.2015 - 12:13
27-Ахулита >
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
мне даже на рекламу смотреть скучно
ну дак и Вам, пардон, не 2-4 года. Посмотрим. Насчёт 2 дней сомневаюсь. Если только младшие не сломают. В любом случае, не знаю что детям подарить интереснее чем это.
Модератор
29 - 29.11.2015 - 12:17
28-папа >так вы на какой возраст дарите?
Я просто по своей вижу: если нет товарища по играм, любая интерактивная шняга на полчаса. Конечно, если надоумить, что к лошади можно приделать повозку и сажать туда других кукол - время радости увеличится :) так и с псом, я думаю.
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
дак и Вам, пардон, не 2-4 года.
некоторые родители больше детей радуются и играются :) ибо в детстве как раз ничо не было.
Гость
30 - 29.11.2015 - 21:03
29-Ахулита >
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
так вы на какой возраст дарите?
3-5-6


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены