К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игрушки в садик.

0 - 12.05.2014 - 08:40
К осени опять в садик игрушки покупать. В прошлом году мы с одной мамой выбирали- я для мальчиков, она- для девочек, проблем не было.
Взяли в основном хорошие пластиковые машинки, строительный конструктор.
В этом я озадачена. Что брать то? На своего ориентироваться бесполезно, у нас сейчас в фаворе гоночные машины, бильярд и конструкторы по типу Лего (это уж слишком мелкие детали для сада). Что брать в садик то? Детям будет 4-5. Интересует для мальчиков.



Гость
1 - 12.05.2014 - 09:00
Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. - С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили...
Гость
2 - 12.05.2014 - 10:14
У нас в саду парковки, всякие настольные игры типа лото очень активно детьми используются. также самокаты :)
Гость
3 - 12.05.2014 - 14:47
Мне в прошлом году воспеты конкретный список писали, что нужно купить. Для мальчиков купила тематические наборы: инструментов, в Ленте брала набор пожарного (с каской, рацией и т.д.), мячи, обручи, пласт. машины, набор доктора, пласт. тачку. Если вам не слишком далеко книжный рынок на Чистяк. роща, там есть магазинчик с российскими игрушками именно для детских садов. Выбор очень хороший, ассорт-т для мальчиков долго перечислять.
Гость
4 - 12.05.2014 - 15:16
Если суммы не меньше 10 тыс. идите в ЮГ-Тойз, я там всегда в садик покупаю. Это оптовая база игрушек.
Гость
5 - 12.05.2014 - 19:34
Наши в этом возрасте ролевки любили, переодевашки всякие. Халат доктора, пилотки, фуражки военные, и игры соответствующие. Паззлы крупного размера тоже хорошо шли.
Гость
6 - 12.05.2014 - 20:31
0-ТриТочки > Подходите к воспитателям и спрашиваете, какие игрушки должны быть по программе. По какой бы они программе не работали бы (Васильева, Веракса, "Детство", "Радуга" и т.д.) есть обязательный минимум игрушек для определенного возраста. И этот список написан либо в конце занимательной книжечки под названием "Программа" либо в комментариях к ней.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены