К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игрушки из журнала охотники леса

Гость
0 - 20.08.2014 - 07:46
Девочки, выручайте может у кого есть ненужные игрушки из этого журнала? Начинали собирать потом дочка сказала что они ей надоели больше не надо покупать. На днях нашла журнал и теперь слезно просит купить недостающих животных. Раньше этот журнал в магните покупала теперь там нет таких. В роспечати тоже сказали что у них кончились. Может кто знает где купить можно отдельно животных. Боюсь заказывать через интернет этот журнал.


1 - 20.08.2014 - 07:56
0-рус09 >может проще объяснить что за свои поступки нужно отвечать, чем выполнять любые прихоти!)ИМХО)
Гость
2 - 20.08.2014 - 08:19
на их сайте посмотрите, раньше там заказывала
Гость
3 - 20.08.2014 - 08:33
2-arbat > а приходили нормально без опозданий? Я боюсь через интернет заказывать.
Гость
4 - 20.08.2014 - 08:35
1-Рыжая кошка1 > Да нам же только 3,5 не поймет еще таких объяснений. она и так старается держать обещания. Мы периодически мультиик смотрим про невыполненные обещния. Она знает что плохо не делать того что обещал. Но сейчас у нее период ролевых игр. Она этих животных берет придумывает им игру или в семью ими играет. А по журналу лежит сказку придумывает.
5 - 20.08.2014 - 08:53
4-рус09 >я ВАс понимаю), просто я в этом плане действую целенаправленно и с измальства. Кстати зря вы думаете что в 3,5 она не понимает! А когда тогда начинать учить отвечать за свои пусть маленькие но поступки и решения? Плюс это дает возможность учиться мириться с ошибками, промахами и поражениями. Выбрали дело, секцию и бьем до конца. Это много лучше бегающих туда сюда, у дочки много знакомых деток успевших походить везде и ни где не задержаться. Одно дело выбирать род занятий по интересам и способностям, а другое при первых трудностях отлынивать и бросать(.

ПЫ СЫ: Честно, я б не стала начинать заново восстанавливать брошенное. Я б объяснила что смотри ведь это было интересно, а из за маленькой своей прихоти ты бросила, а теперь поезд ушел! давай придумаем новое дело и не будем его бросать, ведь дело может оказать интересным, поучительным...и в дальнейшем бы напоминала если вдруг опять отступит, что потом может пожалеть. А бежать исполнять прихоти ну как минимум не поучительно. Вы же не будете всю жизнь бежать и восстанавливать то что она бросила. По моему главная задача родителей не обеспечить ребенка всем всем всем желаемым, а объяснить ценность вещей, привить целеустремленность, способность и желание стремиться, добиваться, взаимодействовать в социуме. А у вас получается, бросила ну и фиг с ним, захотела - мама с папой бросились и выполнили желание. такие собственно золотые рыбки. ИМХО ИМХО ИМХО)
Гость
6 - 20.08.2014 - 08:57
5-Рыжая кошка1 > ППКС
Модератор
7 - 20.08.2014 - 09:13
5-Рыжая кошка1 >да-да :)
4-рус09 >ВАМ 3 годика и ВЫ смотрите мультики? или таки ваша доча?
по теме: а чего боитесь заказывать через нет?
Гость
8 - 20.08.2014 - 09:54
7-Ахулита > Мне 27 мужу 28 дочке 3,6 мультики смотрим все вместе)))))) Нарвится нам очень)
Через интернет боюсь заказывать а вдруг не придет везде же предоплата нужна.
Гость
9 - 20.08.2014 - 09:58
Девочки в плане воспитания прививаю дочке отличное воспитание но и балую много. Потому как она девочка и трудностей ей в жизни еще хватит подрастет и потом начнется приготовь убери постирай маленький чокупила большой чепожрать. Поэтому если есть возможность балую по максимуму. Когда начались продажи этого журнала у нас в фаворе больше были кубики и конструктор поэтому и бросили собирать. Сейчас начался период ролевых игр. То она животных в детский сад сажает. На прогулку их вожит, кормит, спать укладывает. то в семью играет с ними. У нее муж жена детки они друг друга любят от жизни ( никак не могу убедить что выражения от жизни не бывает) поэтому и возник спрос наэти игрухи.
10 - 20.08.2014 - 11:55
5-Рыжая кошка1,
полностью поддерживаю Вашу аргументацию!)))
9-рус09,
баловать ребенка можно только проявлениями любви (целовать-обнимать-говорить), и то без фанатизма. А правила жизни при этом пусть остаются правилами. Одно из них описано в п.5.
"трудностей ей в жизни еще хватит подрастет и потом начнется..." - ох, опасная идея! Ежели привыкнете так ставить вопрос, всю жизнь будете находить причины побаловать свою кровиночку. А что она, избалованная, потом будет со своей жизнью делать - Вы об этом подумали? Вы-то отряхнете ручки и скажете: "Я все для тебя сделала!", а она останется один на один с взращенными Вами проблемами. Если балуете так, как описали, воспитание уже не отличное, как минимум.
В 3,5 года ребенок вполне может сравнивать прошлое и настоящее, и даже заглядывать немного в будущее, пусть и в очень ограниченном варианте. Уже умеет анализировать, сравнивать, обобщать, конкретизировать - то есть, мыслить. Разумеется, не на уровне взрослого. Вот такие маленькие ситуации как раз хороши для правильной отработки всех этих процессов и правильных выводов. Иначе она сделает свои, потом сами же будете возмущаться, что с дочерью невозможно договориться.
"Сейчас начался период ролевых игр" - чудесно, купите набор других зверюшек, их полно сейчас. А этот шанс пусть бы остался упущенным и уроком на будущее.
Извините, что вместо игрушек Вам достались слова, но право же, трудно пройти мимо и не предостеречь, когда можно помочь.
Гость
11 - 20.08.2014 - 12:58
Есть магазин пятница называется. Можно там купить. А вообще лучше через инет заказать. Я племяхе там кукол фарфоровых заказываю. Вме с доставкой нормально.
Гость
12 - 20.08.2014 - 13:35
За что люблю форум: по теме ответили несколько человек зато сколько советов дали мама дорогая. А ребенок то всего навсего попросил лису и барсука. В продаже не встречала таких а в этом журнале они были.
Гость
13 - 20.08.2014 - 13:36
11-Китти >а где этот магазин?
Гость
14 - 20.08.2014 - 15:05
0-рус09 >я своей выписываю через интернет, раз в месяц приходит посылка с 4 выпусками, вот уже и дом собрали. На сайте можно заказать с любого номера.
Гость
15 - 20.08.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
Через интернет боюсь заказывать а вдруг не придет везде же предоплата нужна.
нет. наложным платедом получаю
Модератор
16 - 20.08.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от рус09 Посмотреть сообщение
За что люблю форум:
ну, это же форум, а не бюро информации :) тут кто во что горазд :)
Гость
17 - 20.08.2014 - 15:39
А что в покупке через интернет страшного такого? Мы так покупаем журнал "Мир математики". Приходит исправно. Еще и дополнительно то головоломка, то вот калькулятор должен придти.
Животные леса тоже собираем. Но мы договорились в ларьке и нам его всегда оставляют, еще и СМС присылают когда приходит номер.
18 - 20.08.2014 - 16:12
12-рус09,
просто мы не равнодушные;))
Гость
19 - 20.08.2014 - 20:49
17-Берёзка > Аня да вроде бы ничего страшного и нет. Но опасаюсь что с нашей почтой вытащат половину посылки. Сегодня нашли заменителей игрушек пока не просит больше.
Гость
20 - 20.08.2014 - 20:58
19-рус09 >Ну вот нам математика приходит. Все запечатано хорошо и снаружи опись того что вложено. Полет нормальный, не тырят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены