К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иглоукалывание при эпидиагнозе

Гость
0 - 20.10.2016 - 16:11
Здравствуйте!Сразу оговорюсь-ситуация не моя подробностей не знаю и!-у специалистов(даже были на консультации с китайским неврологом)разное мнение.Может у кого было подобное-подскажите?Ребенок с ДЦП,ремиссия эпи -приступов полтора года.Проходят многократное лечение комплексное и не в России в том числе.Встал вопрос в применении игл,но опасно из-за возобновления приступов.Подскажите кто в теме!Заранее спасибо!


Гость
1 - 20.10.2016 - 16:45
зачем Вы здесь вопросы задаете? каждый случай индивидуален и нужно обязательно консультироваться с лечащим врачом.
ремиссия 4 года. противопоказаны любые прививки, в т.ч. пробы Манту, а также физиопроцедуры
Гость
2 - 20.10.2016 - 16:46
конкретно по иглам - вообще спорный вопрос
Гость
3 - 20.10.2016 - 17:11
0, если тема не ваша ,для чего вам ин-фа от незнакомых людей которые могут писать все что угодно?
Здоровьем своего ребенка , пусть занимаются родители совместно со специалистами , а не вы!
Гость
4 - 20.10.2016 - 17:13
Я прошу поделиться опытом.Всем остальным спасибо за потраченное время для написания)))))Специалисты разделились во мнении
Гость
5 - 20.10.2016 - 17:23
Да нет опыта которой может повлиять на состояние ребёнка,т.к. ДЦП разный, эпи разный! Поймите, нет 2 - х одинаковых больных с одинаковыми симптомами при одинаковом диагнозе!
Гость
6 - 21.10.2016 - 18:44
[quote=Dyno;43094276] зачем Вы здесь вопросы задаете? каждый случай индивидуален и нужно обязательно консультироваться с лечащим врачом. С этим согласна. У моей дочки эписиндром и ремиссия 3 года + моторная алалия. Делаем только р. Манту. Из физиопроцедур - КУФ, магнит. Задумывалась о иглоукалывании, но пока остановилась на сеансах остеопата. Я думаю, что все зависит от тяжести основного заболевания и от букета сопутствующих. Сейчас я пытаюсь компенсировать алалию у дочери. Если у ребёнка ваших знакомых тяжёлая форма дцп и эпилепсии, то лучше бы не трогать.
Гость
7 - 21.10.2016 - 19:44
советую проконсультироваться с врачами Меридиана. у них большой опыт восстановления иглами детей с дцп и сопутствующими
Модератор
8 - 21.10.2016 - 20:10
Имеется положительный опыт иглоукалывания при эпилепсии. И во время приступов в том числе. Делал врач в СКАЛе. Подробности в личку. Таблетки сочетали с иголками.
Гость
9 - 21.10.2016 - 20:53
Извините,Вы можете мне написать сами в личку-я не очень понимаю как первой написать туда((((
Модератор
10 - 23.10.2016 - 15:29
илона,личку почистите.
А вообще ребенок слишком мал для иголок. не вылежит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены