К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова про гражданство........

Гость
0 - 09.01.2013 - 10:50
Никак не не могу найти инфу про подтверждение российского гражданства ребенку, где-то видела что теперь оно требуется только при получении загранпаспорта ребенку, но вот встал вопрос о прописке и прежде чем обратиться в паспортные службы города хотелось бы иметь достоверную информацию. И ещё возможно ли упростить процедуру прописки не бегая по округам, может это можно в одном месте сделать и выписаться и прописаться? Заранее благодарна всем кто откликнется!


Гость
81 - 14.01.2013 - 19:21
80, заполняете рег. форму , там все подробно указано,через неделю на почте получила заказное письмо с кодом активации, активировала и заполнила форму заявления.Был назначен день, час, кабинет. С доками пришла и минут за 5-10 получила на сына регистрацию!
Гость
82 - 14.01.2013 - 20:19
81-паманя > спасибо, были подозрения что это делается проще и быстрее, но по любому, делать надо
Гость
83 - 15.01.2013 - 13:04
не читая..
Я прописала своих детей быстро и главное бесплатно:) подала заявку через сайт госуслуги, мне на почту пришло сообщение, ко скольки подойти в паспортный стол, когда пришла туда, просто подписалась на документах и всё, дети прописаны:) так что всем советую сайт госуслуг:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены