К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова 93...

Гость
0 - 18.10.2018 - 21:39
В КРАСНОДАРСКОЙ ШКОЛЕ №93 НЕ ПУСКАЮТ ОПОЗДАВШИХ УЧЕНИКОВ

В социальных сетях Краснодара 18 октября появилась информация о том, что в школу №93 на улице 1 Мая не пускают опоздавших учеников. И все это происходит якобы из-за развернувшейся день назад трагедии в Керчи.

Очевидцы событий выложили в сеть фотографию, на которой около десяти школьников стоят на пороге образовательного учреждения. При этом они не просто общаются в кругу, а стоят по отдельности. И, по их мнению, детей не пускают в образовательное учреждение из-за трагедии в политехническом колледже в Керчи. Чтобы прояснить ситуацию, «Блокнот Краснодар» решил связаться с руководством школы, однако внятный комментарий получить не удалось.

- Я не могу вам дать комментарий, я вообще не в курсе, что происходит, - сообщили в приемной директора школы и бросили трубку.

В комментариях под информационным постом один из пользователей отметил, что такое происходило в школе и ранее. Другой пользователь рассказал, что в школе закрыты все входы, их по надобности открывает охранник.

- Не дай бог пожар случится, а школа закрыта, - посетовала на развернувшиеся события краснодарка.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-k...vshikh-1028390

От себя добавлю. Мой ребенок пришел вовремя. На обоих входах все бвло, как обычно. Ученики в х о д и л и (почему то это слово фильтр не пропускает) и выходили. В группе родителей пугали, что пропуск только по ученическим. Но этого не было. За входящими не особо и наблюдала охрана. Не пускали только посторонних взрослых.



Модератор
1 - 18.10.2018 - 23:56
Щас опять во всем будет виноват охраннег..
Гость
2 - 19.10.2018 - 07:23
1-Ахулита > у нас тоже охрана с прибабахом, другая крайность- в школу просто не пускают, 15 минут до начала урока- а школота толпится на улице, пока цербер мужественно охраняет дверь и вещает "кудЫ идееешь?". Также было и в первом классе- привел ребенка пораньше (но по уставу школы уже можно в ней находиться)), а в школу не пускают- ждите учителя
Модератор
3 - 19.10.2018 - 09:14
2-rastishka >ой, ну я вот честно не думаю, что это их произвол


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены