К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Художественная гимнастика, стадион Кубань

Гость
0 - 09.09.2015 - 20:46
Подскажите, кто куда ходит. Отзывы о тренерах. На сайте инфы нет. Дочке 4-й год, задумываюсь. Разговаривала сегодня с тренером,женщина лет +-40. Показалась грубовата, начала жаловаться как им не легко, а группы бесплатные. Заранее спасибо!


Гость
1 - 10.09.2015 - 13:09
Мы ходили на Кубань, правда с сыном, насколько я знаю там спортивная гимнастика. Сыну нравилось, тренера хорошие, что у мальчиков, что у девочек.
Гость
2 - 12.09.2015 - 01:15
0-Светская Львица >живете в том районе?почему именно Кубань?
Гость
3 - 13.09.2015 - 11:23
Там эта женщина тренер одна.Она жесткая,но результаты у ее учеников отличные и дисциплина ого-го!Я дочу 4,4г отдала в этом году.Конечно не для спорта,а пару лет для осанки и др.походим.А там видно будет.Кстати все поездки на соревнования оплачивают родители и костюмы дорогие тоже.Так,что не дешевое удовольствие.Когда я с ней разговаривала-она сказала ,что в первую очередь у ребенка уже должен быть ХАРАКТЕР.А моя упрямая.Посмотрим.
Гость
4 - 13.09.2015 - 16:50
На ФМР ,и не далеко от него,есть школы по худ.гимнастике и акробатике?Дочке 5 лет,ходит на танцы,хочет на гимнастику ещё ходить,но далеко возить не удобно.
Гость
5 - 14.09.2015 - 11:09
2-Флора >да, близко.
3-angelochek >спасибо за отзыв. В каком именно месяце начали ходить? И еще, в какое время, дни недели? Как это сочетать с дет. садом? Какие регалии и звания у тренера (если знаете), хочется хоть какой нибудь отзыв о ней. Жалко в этом году мы маловаты. )))))
Гость
6 - 14.09.2015 - 15:12
А кто ходит на гимнастику на ул. Трамвайной?Дочери 4 в августе было, хочу её тоже водить. Что там за тренеры и возьмут ли в таком возрасте?
Гость
7 - 14.09.2015 - 15:59
Расписание будет с 15 сентября.Так,что еще не знаю как будем совмещать.Про регалии как узнаю отпишусь.
Гость
8 - 14.09.2015 - 17:15
Нужно отчетливо понимать,что маленькие дети 2011 год рождения и младше,могут заниматься только на коммерческой основе в спорт клубе,а потом,по достиж опред возраста и опред подготовки,дети могут попасть в спорт школу!клубов сейчас очень много и везде!спорт школ не очень)главное,смотрите на опыт тренера и его профессиональные качества(итоги работы,занятые места воспитанниц)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены